Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Июль
2023

Новости Каширы за 26.07.2023

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове на Западном установят 18 лежачих полицейских за миллион рублей

В Ростове установят 18 лежачих полицейских на Западном. Информация об этом опубликована на сайте государственных закупок 26 июля. Искусственные дорожные неровности разместят во внутриквартальных проездах. Они появятся в районе дома № 70/1 по улице 2-й Краснодарской, № 12/1 по Каширской, № 29/2 по Зорге, № 8 по Малиновского, №№ 8/2 и 35 по проспекту Коммунистическому, №№ 199/3 и 221 по Стачки и на участке от улицы Жмайлова до дома № 222 на проспекте Стачки. Завершить работы должны до конца 2023 года. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Благоустройство прогулочного маршрута в центре Сергиева Посада начнется в этом году

В Подмосковье объявили электронный аукцион на проведение благоустройства в Сергиевом Посаде. Подрядчику предстоит реализовать масштабный проект «Прогулочный маршрут дружбы поколений».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

ВРИП главы Каширы провел первую выездную администрацию

Принципы открытой власти, о которых говорит Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, это, в первую очередь, прямой и открытый диалог с жителями. Совместное решение вопросов, в которых требуется квалифицированная помощь и поддержка. И в этом отношении созданный Министерством территориальной политики МО формат выездной администрации является одной из эффективных муниципальных практик.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На треть увеличится мощность завода комбикормов в Кашире после реконструкции

Главгосстройнадзор Московской области проверил ход реконструкции производственного комплекса комбикормового завода в городском округе Кашира.

MosDay.ru (Московский День) 

В электростали за сутки устранили 120 ям на дорогах

В электростали за сутки устранили 120 ям на дорогах. На муниципальной сети отремонтировали свыше тысячи ям, наибольший объем работ выполнили на дорогах Богородского округа и городского окурга Электросталь. В общей сложности здесь устранили более трехсот ям. За прошедшие сутки дорожные службы Московской области ликвидировали более полутора тысяч дефектов покрытия на проезжей части, сообщили в Минтрансе Подмосковья. Все работы контролируются с помощью специальной системы планирования и контроля работ... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Команда Спортклуба «Кашира» провела матчевую встречу с лидером Летнего чемпионата городского округа Кашира по футболу

В одиннадцатом, предпоследнем туре первого круга Летнего чемпионата городского округа Кашира по футболу состоялась встреча команды Спортклуба «Кашира» с текущим лидером группы А — ФК «Ступино». Матч прошёл на большой поляне стадиона Спортклуба «Кашира» им. Елисеева.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире ведется самообследование имущества, находящегося в собственности муниципалитета

Цель - вовлечь объекты, которые не используются, в хозяйственный оборот, предоставив его бизнесу для реализации самых различных проектов. За полтора месяца в Московской области осмотрено 6 870 объектов, включая земельные участки и объекты капитального строительства. «Свыше 1,3 тысяч из них - это неиспользуемое имущество, 493 участка и 825 объектов капстроительства», - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. Отметим, что Кашира стала одним из лидеров в работе по самообследованию.

Molnet.ru

Подмосковные дорожники за сутки отремонтировали больше 1 500 дефектов покрытия

Фото: pixabay

За сутки подмосковные дорожные службы ликвидировали более 1 500 дефектов покрытия на проезжей части, сообщает РИАМО со ссылкой на Минтранс области.

На муниципальной сети н

амый большой объем работ выполнили на дорогах Богородского округа, Электростали, Пушкинского, Луховиц и Мытищ. На региональной сети всего устранили более 400 ям. Более 100 из них ликвидировали на региональных дорогах Зарайска, Луховиц, Коломны, Серебряных Прудов и Каширы.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Труфаново ликвидировали пожар жилого дома

25.07.2023 в 17.46 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городском округе Кашира, деревня Труфаново.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пробки на дорогах Подмосковья составили 2 балла утром 26 июля

Утром 26 июля на дорогах Подмосковья насчитали почти 853 тысячи машин. Загруженность раз составила два балла. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, движение затруднено сторону Москвы на Каширском, Ленинградском, Можайском, Носовихинском, Пятницком и Щелковском шоссе, а также на трассах А-105, М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-5 «Урал», М-7 «Волга» и М-9 «Балтия». В этот день в области ожидается дождь. Водителей призывают соблюдать скоростной режим и дистанцию и не отвлекаться на телефон во время движения. Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Дорожники Подмосковья отремонтировали больше 1,5 тысяч дефектов покрытия за сутки

Дорожники Подмосковья отремонтировали больше 1,5 тысяч дефектов покрытия за сутки. По сообщению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, дорожные службы региона устранили более 1,5 тысяч дефектов покрытия на подмосковных дорогах. Было отремонтировано свыше 1 тысячи ям на муниципальной сети. Самый большой фронт работ был выполнен выполнили на дорогах Богородского округа - заделано порядка 200 ям, в Электростали - 120 ям, в Пушкинском отремонтировано 110 ям, в Луховицах устранено 80 ям, а в Мытищах - 75 ям. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Активные долголеты из Каширы начали играть в городки

Участники проекта «Активное долголетие» из Каширы вспомнили традиционную русскую забаву. В городском парке они сыграли в "Городки" под руководством инструктора по физической культуре.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Викторина «Город прав» прошла в детском лагере в Кашире

В детском лагере «Спектр», работающем на базе Каширского молодежного центра, прошла викторина под названием «Город прав». Как отмечают специалисты по работе с молодежью, данная игра направлена на профилактику правонарушений среди детей, формированию навыков здорового образа жизни, ответственности за свои поступки и социализации молодёжи.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Почти 7 тысяч человек посетили Каширский парк на прошлой неделе

В Министерстве благоустройства Подмосковья рассказали, что в небольших городских округах на прошлой неделе самым популярным стал Центральный парк Лыткарино. Там отдохнули 34 тысячи человек.

MosDay.ru (Московский День) 

Самые популярные парки среди крупных городов Подмосковья

Самые популярные парки среди крупных городов Подмосковья. В Министерстве благоустройства Подмосковья рассказали, что в небольших городских округах на прошлой неделе самым популярным стал Центральный парк Лыткарино. Там отдохнули 34 тысячи человек. В Министерстве благоустройства отметили, что всего за прошедшую неделю в парках Московской области побывали порядка 1,6 млн жителей и гостей Подмосковья. Самые посещаемые парки в муниципалитетах с населением до 100 тысяч жителей на прошедшей неделе, с 17 по 23 июля, стали:1. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Статья сотрудника музея-заповедника «Зарайский кремль» вышла в международном журнале

Вышел очередной номер электронного научного журнала «Неизвестный Достоевский», в котором опубликована статья старшего научного сотрудника Музея-усадьбы Ф. М. Достоевского «Даровое», кандидата филологических наук А. С. Бессоновой «Даровое Достоевского в архивных документах Русского географического общества».

360° Подмосковье 

Более 100 волонтеров Подмосковья поучаствовали в образовательной встрече в Зарайске

В Зарайске состоялась образовательная встреча по развитию добровольчества. В ней поучаствовало более 100 молодых людей, сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 90 объектов водоснабжения планируется построить и реконструировать в Подмосковье до 2025 года

26.07.2023 02:35. Агентство "Москва".

Около 300 тыс. жителей Подмосковья будут обеспечены чистой питьевой водой до конца 2025 года благодаря региональной программе «Чистая вода» по обеспечению населения из централизованных источников водоснабжения. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Кашире 26.07.2023

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кашире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

В подмосковных Озерах приступили к ремонту улицы Свердлова

Подключение системы отопления в Московской области

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Московской области

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году

Подключение водонагревателя в Московской области

Экология в Московской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кашира на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

Пожилой житель Каширы убил пенсионерку и сбросил ее тело в канаву

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности