Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Июль
2023

Новости Каширы за 20.07.2023

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове на Западном с 24 июля без горячей воды останутся около 90 жилых домов

В Ростове на ЗЖМ планируется отключение горячей воды в 87 домах, причинами прекращения подачи горячего водоснабжения поделились в пресс-службе администрации города.

КПРФ 

Александр Наумов: Подмосковье может стать лидером в стране по производству грибов

В ходе рабочей поездки в городской округ Кашира заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ - Александр Наумов вместе с первым секретарем Каширского ГК КПРФ, депутатом Совета депутатов г.о. Кашира - Юрием Волконитиным посетил …

MosDay.ru (Московский День) 

Проект благоустройства набережной в Чехове участвует во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

Проект благоустройства набережной в Чехове участвует во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений. В ведомстве напомнили, что прием заявок на участие в VIII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды стартовал 23 мая. По итогам заседания региональной межведомственной комиссии Московская область направила следующие проекты:- Истра - "Историческая часть города, включая центральную площадь (бывшая Торговая площадь перед зданием администрации г. о.... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Правительство РФ выделит Подмосковью более 1,4 млрд рублей на сокращение аварийного жилого фонда

Правительство РФ выделит Подмосковью более 1,4 млрд рублей на сокращение аварийного жилого фонда. Заменить дома планируется более чем в половине регионов страны. Для сокращения аварийного жилого фонда правительство РФ направит Подмосковью более 1,4 млрд рублей. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на премьер-министра РФ Михаила Мишустина. С соответствующим заявлением он выступил во время заседания правительства. Выделенные средства позволят обновить около 18 тысяч кв. метров жилья. В большинстве... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Держим кулачки" за проект Дубны

"Держим кулачки" за проект Дубны. Уже 24 июля состоится награждение победителей VIII Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений. Как сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, 24 июля во Владивостоке откроется Всероссийский форум "Развитие малых городов и исторических поселений". В рамках мероприятия пройдет награждение победителей VIII Всероссийского конкурса проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях, в котором Подмосковье в восьмой раз принимает участие. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Площадку для воркаута ремонтируют в городском парке в Кашире

Любителей активного отдыха, привыкших проводить время в парке на уличных тренажерах, ждет приятный подарок. Скоро здесь появятся новые элементы для занятий и не только.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Газификация населенных пунктов продолжается в Кашире

Бригада Каширской службы работает слаженно и продуктивно. Благодаря их усилиям в округе уже больше 300 жителей пользуются «социальным» газом. На днях был подключен еще один дом в деревне Барабаново городского округа Кашира по президентской программе «Социальная газификация».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Руководитель каширского штаба приняла участие в первом форуме подмосковного Комитета семей воинов Отечества

Руководители штабов КСВО из всех городских округов Подмосковья приняли участие в первом форуме Комитета, который состоялся в Балашихе. Обсудили меры поддержки военнослужащих и их семей, которые, как отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, стали частью федерального стандарт, а также лучшие практики в этом направлении, реализованные в муниципалитетах.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье поучаствует в награждении победителей конкурса малых городов и исторических поселений 24 июля

Победителей всероссийского конкурса проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях наградят 24 июля. Мероприятие пройдет во Владивостоке в рамках всероссийского форума. В конкурсе участвовали 10 проектов из Подмосковья. Как рассказал глава министерства благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин, конкурс призван привлечь внимание к развитию небольших населенных пунктов. Благодаря ему в подмосковных городах увеличивается туристический поток и уменьшается отток населения в крупные центры. Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовчане пожаловались на невозможность дозвониться в Фонд капремонта

В редакцию RostovGazeta обратились жители Ростова. Люди жалуются на невозможность дозвониться в Фонд капитального ремонта для того, чтобы узнать, почему на доме не начинаются капитальные работы, запланированные в 2023 году.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Жители округа могут направить региональный маткапитал на газификацию дома

Постановлением Правительства МО от 23.03.2022 N 275/8 утвержден Порядок распоряжения средствами регионального материнского капитала на компенсацию затрат на газификацию объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госжилинспекция отмечает снижение числа жилищно-коммунальных заявок в ЦУР от жителей Каширы

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 42 обращения жителей городского округа Кашира по вопросам содержания многоквартирных домов. Это на 30% меньше, чем двумя неделями ранее. Отработано 20 из них, остальные будут закрыты в ближайшее время.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Благоустройство исторического центра Каширы привлекло предпринимателей

О том, как работы по обустройству площадей и улиц городов способствуют развитию малого и среднего бизнеса на обновленных территориях, сообщили в Министерстве благоустройства Московской области. Новые скверы и парки, уютные улочки и площади создают уютную атмосферу и тем самым привлекают горожан и туристов, создавая благоприятные условия для открытия там кафе, ресторанчиков, небольших лавочек и маленьких гостиниц.

In-reutov.ru (Реутов) 

ГУ МЧС России по Московской области: уровень воды в реках повысился после ливней

Скоро ли можно будет купаться, какая в реках температура воды и что с ней стало после самого обильного дождя за последние полвека, корреспондент in-reutov.ru решил уточнить у специалистов.

КПРФ 

Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов провёл приём граждан в Кашире

18 июля в помещении Каширского ГК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан, проживающих в городском округе Кашира. На приеме также присутствовали первый секретарь Каширского ГК КПРФ, депутат …

Просматривали в Кашире 20.07.2023

A-rkb.ru

Автосервис Каширское шоссе - шлифовка коленвала, расточка коленвала и многое другое

Vyvozmusorastupinokashira.ru

Вывоз и утилизация мусора. (Россия, Московская область, Кашира)

Fitingros.ru

Оборудование для отопления и водоснабжения дома | Интернет магазин Fitingros.ru | Каширский Двор 2

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Love.29ru.net

Знакомства в Кашире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market

Бесплатные объявления Каширы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кашире)

123ru.net

Кашира - все новости города на этот час (подробная карта Каширы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кашире с ежеминутным обновлением)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Navalny

Алексей Навальный

Kashira.tv

Новости города Кашира

Temples.ru

Храмы города Кашира

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого в квартире в Северном Бутове

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Московской области

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

Подключение системы отопления в Московской области

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кашира на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На флоте бабочек не ловят

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Жители Твери стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье