Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Июнь
2023

Новости Каширы за 21.06.2023

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Возможные отключения электроэнергии намечены в Кашире в четверг

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии в Кашире. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.

«Новые Известия» 

Жителя Подмосковья через суд обяжут открыть доступ к реке

Министерство экологии Подмосковья примет участие в суде, который рассмотрит иск администрации Каширы против местного жителя. Владелец трех земельных участков в деревне Елькино ограничил доступ местным жителям к реке Медведке.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Энергетики заменили более 250 опор линий электропередачи в Подмосковье по программе повышения надежности

Министерство энергетики Московской области реализует программу повышения надежности электроснабжения. В рамках реализации программы специалисты «Мособлэнерго» заменили на подмосковных линиях электропередачи 262 опоры с марта этого года.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Экскурсию для детей провели на территории мастерских Каширской дистанции пути

Для детей летнего школьного лагеря школы №7 (кадетское отделение) проведена экскурсия на территорию мастерских Каширской дистанции пути МДИ ОАО "РЖД", где базируются железнодорожные машины Вяземской механизированной дистанции.

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Кашира посетил Отдел по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Кашира Алексей Никитин посетил отдел по вопросам миграции ОМВД.

360° Подмосковье 

Землевладельца из Каширы обяжут открыть доступ к реке Медведке через суд

Минэкологии Подмосковья примет участие в суде по иску администрации Каширы к жителю Москвы. Владелец трех земельных участков в деревне Елькино перекрыл жителям свободный доступ к реке Медведке.

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Мособлпожспас» провел дни открытых дверей для детей из Подмосковья

В этот вторник специалисты 286-й, 307-й и 220-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсии по своим подразделениям для детей из Шатурского, Балашихинского и Каширского городских округов.

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

Воронежэнерго повышает уровень доступности спортивных объектов и учреждений культурно-досугового типа для жителей региона

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Воронежэнерго» с начала 2023 года присоединили к сетям электроснабжения более 10 спортивных объектов и учреждений культурно-досугового типа. Среди них – парки, клубы, дома культуры, стадионы и бассейны, расположенные в 8 районах Воронежской области.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские совместно с Общественным советом и Советом ветеранов при ОМВД России по г.о. Кашира присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции в г.о. Кашира состоялась встреча сотрудников полиции, ветеранов службы, секретаря Общественного Совета ГУ МВД России по Московской области Вячеслава Кузнецова, представителя Общественного Совета при ОМВД Александра Гутова с воспитанниками летнего лагеря одной из школ округа.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Куриное царство» расширяется в Подмосковье: в Кашире реконструируют комбикормовый завод

В городе Кашира одноимённого городского округа АО «Куриное царство», входящая в группу компаний Черкизово, проведёт реконструкцию существующего комбикормового завода. Разрешение на строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области. АО «Куриное царство» инвестирует в строительные работы 1 млрд рублей.

Информационный центр Правительства Москвы 

Бочкарёв: На открытом участке МСД от улицы Шоссейной до улицы Полбина завершаются работы по озеленению

В рамках очередного этапа благоустройства на одном из введенных в эксплуатацию сегодня участков Московского скоростного диаметра (МСД) — от улицы Шоссейной до улицы Полбина —  идут работы по озеленению. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели дни открытых дверей для подрастающего поколения Подмосковья

Во вторник, 20 июня, работники 286-й, 307-й и 220-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» распахнули двери своих подразделений для юных жителей Шатурского, Балашихинского и Каширского городских округов.

РИА "Восток-Медиа" 

«Куриное царство» получило разрешение на реконструкцию комбикормового завода в Кашире

Компания «Куриное царство», входящая в группу компаний Черкизово, получила разрешение от Министерства жилищной политики Московской области на реконструкцию комбикормового завода в Кашире.

Новости из Каширы 

Участок дороги отремонтировали в Кашире на Юбилейной улице

На участке дороги между домами Юбилейная, 8 и Садовая, 33А после ремонта инженерных сетей зимой образовались ямы и просадки земли. В качестве временной меры дорожное полотно было отремонтировано, но к июню проблемный участок снова стал доставлять неудобства жителям. 

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Каширские огнеборцы ПСЧ-220 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для воспитанников летнего лагеря

Работники 220-й пожарно-спасательной части Территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию по подразделению для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, расположенного на базе школы №4 в городском округе Кашира.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Глава городского округа Кашира поздравил ветерана с юбилеем

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин поздравил ветерана (труженицу тыла) Анну Николаевну Хватькову с Днем рождения.
- Здоровья и жизненной энергии Вам, Анна Николаевна, равняемся на Ваши мужество и мудрость! – подчеркнул Николай Ханин.
Он также передал юбилярше поздравительные адреса Президента России Владимира Владимировича Путина и Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. 

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Танцоры из Каширы стали обладателями наград турнира «Кубок Столицы»

18 июня в Москве состоялся Межклубный турнир «Кубок Столицы» по танцевальному спорту, в котором приняли участие спортсмены танцевальной студии «Dance Fox» Центра детского творчества г.о. Кашира «Светлячок» под руководством Антона Макаровского.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Призеров фестиваля ВФСК ГТО «Летом с ГТО!» наградили в городском округе Кашира

В школе-интернате и в школе №1 городского округа Кашира состоялось награждение сборных команд школ победителей и призеров фестиваля ВФСК ГТО «Летом с ГТО!», посвященного Дню России. Соревнования проходили 7-9 июня среди команд оздоровительных лагерей дневного пребывания городских школ.

Новости из Каширы 

Аграрии подмосковной Каширы завершили посевную компанию

Сельскохозяйственными организациями городского округа Кашира завершены посевные работы. Всего 2023 году было засеяно более 11 тысяч гектаров. В этом году посевные площади в округе увеличили на 22% под зерновые и зернобобовые культуры по сравнению с прошлым годом.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Премией Главы округа отметят победителя конкурса сувениров с символом Каширы

В Кашире продолжается конкурс от отдела по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью округа «Сувенир из Каширы». Конкурсные работы должны содержать в себе символ Каширы, нести авторский характер и оригинальность замысла. Заявки принимаются по трём номинациям: «Лучший сувенир для туриста», «Лучший бренд города Кашира», и «Оригинальный проект». 

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Ветеран Вера Ивановна Панова из Каширы приняла участие в проекте «Сохраним историю вместе!»

В Московском областном архивном центре продолжается работа над проектом «Сохраним историю вместе!». Архивисты Московской области, совместно с Советом ветеранов города Каширы (Московская область), организовали запись воспоминаний участницы Великой Отечественной войны Веры Ивановны Пановой.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Еще один офис «Нашего дома» открылся в подмосковной Кашире

В микрорайоне Ожерелье на Пионерской состоялось открытие офиса сервисной управляющей организации «Наш дом», которая была создана по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Врач из Каширы рассказала, в чем отличие аллергического поллиноза от аллергии на тополь

Лето — время активного цветения растений, а также деревьев. Одним это приносит радость, но есть группы людей, у которых в этот период ухудшается самочувствие. А виной всему — тополиный пух, вызывающий поллиноз.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Замена труб канализации в Московской области

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Чепецк-Ньюс: Жители Кирова стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Экология в Московской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кашира на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






В Кашире 72-летний автомобилист получил 12 лет тюрьмы за убийство пешехода

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье