Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Июнь
2023

Новости Каширы за 05.06.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Более 500 г наркотика изъяли у пассажира автомобиля на трассе М4 «Дон» в Подмосковье

05.06.2023 19:27. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли более 500 г наркотического вещества у 21-летнего пассажира автомобиля на автодороге М4 «Дон» в городском округе Кашира. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На МКАД пройдут работы по обновлению асфальта

Специалисты комплекса городского хозяйства проведут масштабные работы по замене 1,3 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия на МКАД. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Покрытие дорог обновляют ежегодно с наступлением устойчивых плюсовых температур. «В этом году запланированы работы на ключевой кольцевой магистрали — МКАД, там отремонтируем 31 участок общей площадью 1,3 миллиона квадратных метров», — отметил Петр Бирюков. Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет при ОМВД России по г.о. Кашира в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил отдел по делам несовершеннолетних

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Кашира Виталий Фетисов и Дмитрий Елизаветенков посетили отдел по делам несовершеннолетних.

Новости из Каширы 

Юные «Казака России» из Каширы заняли второе место на региональном этапе военно-спортивной игры

Региональный этап Всероссийской военной-патриотической игры «Победа» прошёл 3 июня в г.о. Домодедово. На протяжении всего учебного года команды юных патриотов из разных муниципалитетов сражались за право выйти в этот финальный этап. Все отборочные пять игр наша каширская команда «Казаки России» прошла с призовыми результатами.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

На участке улицы Советская в Кашире обновили асфальтовое покрытие

В городском округе Кашира ведётся активная работа по ремонту дорог. Так, на участке улицы Советская от пересечения с улицей Маршала Астахова до городской библиотеки появилось новое асфальтовое покрытие.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Международный день соседей отпраздновали в подмосковной Кашире

- Здравствуйте! – дружно приветствует детвора свою соседку Тамару Касаеву. Тамару Лонгиевну в Кашире-2 все хорошо знают. И стар, и млад, как говорится. И всегда при встрече с ней здороваются. А все потому, что Тамара Лонгиевна – педиатр Каширской ЦРБ. И живет она в Кашире-2. Сегодня она пришла на праздник, посвящённый Международному дню соседей, где уже собрались жители домов по улицам Юбилейная, 3, 5, 9, Гвардейская, 8, 10/2, Вахрушева, 4, 6.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

В подмосковной Кашире заработали школьные летние лагеря

С 1 июня лагеря с дневным пребыванием детей открылись на базе 10 муниципальных образовательных организаций городского округа Кашира, в которых отдохнут в июне 805 ребят в возрасте от 7 до 15 лет.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Плановые отключения электроэнергии намечены в Кашире-2 во вторник

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии в Кашире. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ветеринар из Каширы рассказал, как избежать заражения домашней птицы птичьим гриппом

Из-за недавнего случая обнаружения птичьего гриппа в столице, ветеринары Московской области были переведены в режим непрерывной работы. В настоящее время в Московской области случаи заболевания птичьим гриппом не обнаружены. n

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В летнем лагере в школе №7 состоялись профилактические лекции по безопасности

Старший инспектор направления по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира майор полиции Марина Нефедова и ведущий специалист Каширской дистанции пути МДИ ОАО «РЖД» Елена Церковникова провели профилактические лекции в летнем пришкольном лагере школы №7 (кадетское отделение).




Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

На МКАД в Строгине обновят асфальт

Дорожные рабочие заменят около 1,3 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия на МКАД. Асфальт в том числе обновят на пересечении МКАД с Новорижским шоссе в Строгине. Об этом сегодня сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Управляющие организации Каширы показали высокие темпы работ по восстановлению освещения в подъездах

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 5,8 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области. Управляющие организации отработали более 3,5 тыс. из них, остальные будут закрыты в ближайшее время. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 12%.

МВД России 

Полкилограмма наркотиков изъяли полицейские в г.о. Кашира

На посту ДПС автодороги М4 «Дон» сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка УГИБДД ГУ МВД России по Московской области задержали 21-летнего уроженца одной из республик Средней Азии, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

МВД России 

Полкилограмма наркотиков изъяли полицейские в подмосковной Кашире

На посту ДПС автодороги М4 «Дон» сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира и УГИБДД ГУ МВД России по Московской области задержали 21-летнего уроженца одной из республик Средней Азии, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 550 человек проверили свое здоровье за выходные в парках Подмосковья

В городских округах Московской области в минувшие выходные стартовала акция «Проверь здоровье в парке». В субботу и воскресенье бригады врачей работали в 17 городских округах — в Орехово-Зуеве, Дмитрове, Щёлкове, Коломне, Луховицах, Кашире и других.

Блог сайта «Левый берег» 

На Ленинградской эстакаде планируется обновить асфальт

Покрытие на эстакаде в Левобережном будет обновлено в рамках замены асфальта на МКАД. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Освещение и качество уборки в подъездах остаются основными темами жалоб жителей Подмосковь

Вопрос плохо убранных подъездов и освещения возглавили топ жалоб жителей Московской области на минувшей неделе. В Зарайске жалоб по этим вопросам не зарегистрировали.

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Соблюдение действующего законодательства обсудили на круглом столе в Серебряных Прудах

Руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ступино, Кашире и Серебряных Прудах Владимир Кузнецов провел «круглый стол» с бизнесом в городском округе Серебряные Пруды. На встрече присутствовали прокурор округа Денис Силантьев, глава администрации Олег Павлихин, представитель Союза «Торгово-промышленной палаты» Екатерина Чегурова.

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

В Ступино состоялся диалог бизнеса с надзорными органами

По инициативе руководителя общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ступино, Кашире и Серебряных Прудах Владимира Кузнецова в культурно-досуговом центре «Юность» прошло семинар-совещание предпринимателей городского округа Ступино с представителями органов власти и контрольно-надзорных органов. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня предпринимателя.Представители Торгово-промышленной палаты Московской области, прокуратуры, Роспотребнадзора, МЧС, центра «Мой... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Природа очищается: в пригороде Каширы свободно гуляют лоси и косули

В одном из городских пабликов пользователь поделился видео с милой прогулки диких животных в окрестностях Каширы. Судя по всему, съемка велась в утренний час.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские спасатели призывают соблюдать меры предосторожности во время отдыха у воды

Наступило лето, и хотя стабильно жаркая погода еще не установилась в Московской области, отдыхающих у водоемов становится с каждым днем все больше. Особое внимание следует уделить подрастающему поколению. Ни в коем случае нельзя допускать нахождения у воды детей без присмотра взрослых!

Блог сайта «Царьград» 

В Москве начали менять асфальтовое покрытие на МКАД

В этом году планируют отремонтировать 31 участок дороги.

В 2023 году пройдут работы по замене 1,3 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия на МКАД. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Пётр Бирюков. Всего специалисты планируют отремонтировать 31 участок дороги.

В ближайшее время покрытие обновят:

- на развязке с Бесединским шоссе;

- на развязке с Новорижским шоссе;

- на развязке с Рублёво-Успенским шоссе;

... Читать дальше...

Просматривали в Кашире 05.06.2023

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Кашира и Московская область)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды

Замена труб канализации в Московской области

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Московской области

Чепецк-Ньюс: Жители Кирова стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кашира на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

В Кашире 72-летний автомобилист получил 12 лет тюрьмы за убийство пешехода

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля