Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Март
2023

Новости Каширы за 28.03.2023

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Два обгона через сплошную и уход от погони: двух нарушителей ПДД привлекли к ответственности в ходе рейда ГИБДД в Кашире

На территории городского округа Кашира силами сотрудников Госавтоинспекции проводятся рейды «Встречная полоса». Один из таких проходил на трассе регионального значения Кашира-Серебряные пруды-Узловая 24 марта.

«Агентство Бизнес Информации» 

УФАС заподозрило воронежские «Экотехнологии» в ограничении конкуренции

ABIREG.RU - УФАС по Воронежской области возбудило в отношении регионального оператора по обращению с коммунальными отходами АО "Экотехнологии" антимонопольное дело из-за признаков ограничения конкуренции на торгах. Об этом сообщают в ведомстве. Отметим, что "Экотехнологии" являются главным региональным оператором в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Воронежской области. Компания осуществляет свою деятельность в Воронеже и Нововоронеже, а также семи районах области (Семилукский... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Маршрут №36 "Озёры - Кашира" временно изменил схему движения

Автобусы АО "Мострансавто" маршрута № 36 "Озёры-Кашира" временно не будут осуществлять заезд в г. Озёры. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, это связано с разливом р. Оки, которое привело к подтоплению дороги.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На покупку коммунальной техники бюджет Воронежской области направил 526 млн рублей

В 2023 году все районы и городские округа региона снова пополнят автопарки коммунальной техникой, сообщила 28 марта пресс-служба правительства региона. Там пояснили, что по решению губернатора Александра Гусева, из облбюджета на эти цели направляется 526,3 млн рублей.

Каширский ОВО 

Росгвардейцы Каширы провели "Урок мужества"

Сотрудники Каширского отдела вневедомственной охраны совместно с представителем ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира провели "Урок мужества" для учащихся МБОУ Барабановская СОШ д. Кокино г.о. Кашира.

В ходе визита был показан ролик об основных задачах, выполняемых войсками национальной гвардии, рассказана история становления службы, героических подвигах военнослужащих и сотрудников ведомства с начального этапа до настоящего времени, в том числе при участии в специальной военной операции на территории р. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском соборе Московского Кремля

27 марта, в день памяти святителя Феогноста, митрополита Киевского и всея России, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност совершил утреню и Литургию Преждеосвященных Даров в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.

Каширский ОВО 

Торжественные мероприятия ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

В День войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечается ежегодно 27 марта, представители Администрации городского округа Зарайск поздравили сотрудников Каширского отдела вневедомственной охраны Росгвардии с профессиональным праздником, в память погибших героев возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам. В торжественной обстановке отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и медали "За отличие в службе". 

Особые слова благодарности были обращены ветеранам... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Тренеры боксерского клуба «Русич» из Каширы рассказали о перспективных спортсменах

Боксерский клуб «Русич» из микрорайона Ожерелье городского округа Кашира существует с 2013 г. За эти годы под руководством тренеров Виталия Еремина и Дмитрия Данилов десятки спортсменов регулярно становились призёрами большого количества турниров по боксу, от областного до международного уровня.

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области на закупку коммунальной техники направят более 526 млн рублей

Каждый год муниципалитеты Воронежской области улучшают свои автопарки оборудованием для коммунальных нужд. В этом году 526,3 млн рублей будет выделено из областного бюджета. Воронеж получит 137 млн рублей, остальные муниципалитеты по 11 млн.  Кроме того, еще 26,3 млн рублей будут распределены между Бутурлиновским, Каширским, Панинским, Семилукским и Новоусманским районами, которые в прошлом году подали заявку […]

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Каширском планетарии рассказали, какие занятия могут предложить для взрослых любителей астрономии

В Центре дополнительного образования городского округа Кашира уже не первый десяток лет функционирует планетарий. Познакомиться с загадками вселенной, узнать подробнее о движении небесных тел и космических явлениях могут как дети, так и взрослые.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С переходом на новую схему электроснабжения в Кашире-2 заменят линии полувековой давности

С 2018 года по решению Минэнерго было принято решение по ликвидации Каширской ГРЭС, в связи с чем была разработана программа по переводу сетей микрорайона Кашира-2 с напряжением 3 кВт на 6 кВт от сетей ПАО «Россети» Московский регион.

Каширский ОВО 

День открытых дверей в Росгвардии

В рамках комплекса мероприятий, посвященных Дню войск национальной гвардии, в Каширском отделе вневедомственной охраны  для детей ГКУ СО Московской области СЦ "Зарайский" была организована и проведена экскурсия по подразделению. Главной целью встречи было ознакомить  ребят с деятельностью Росгвардии в целом и с вневедомственной охраной  в частности.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Пенсионеров Каширы научили готовить витаминные тосты с авокадо

Отделение дневного пребывания № 2 КЦСОР «Ступинский» предназначено для организации досуга граждан пожилого возраста и инвалидов, не утративших способности к самообслуживанию и ведущих активный образ жизни. Здесь занимаются творчеством, участвуют в досуговых мероприятиях.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Транспортные полицейские предупреждают о безопасности на железной дороге

Линейный отдел полиции на железнодорожной станции Кашира ЛУ МВД России на станции Москва-Павелецкая проводит профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение правонарушений и детского травматизма на железной дороге. Как известно, железная дорога – это зона повышенной опасности.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Рейд «Нетрезвый водитель» провели в Кашире сотрудники Госавтоинспекции

В минувшие выходные проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. При проведении проверки автоинспекторы использовали метод «массовой проверки», который направлен на остановку максимального количества машин в короткий промежуток времени и даёт возможность быстро по визуальным признакам оценить состояние каждого водителя.

Просматривали в Кашире 28.03.2023

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Кашире (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В Кашире 72-летний автомобилист получил 12 лет тюрьмы за убийство пешехода

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Московской области

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого в квартире в Северном Бутове

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Замена труб канализации в Московской области

Экология в Московской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кашира на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье