Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Каширы за 26.05.2020

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

План летнего отдыха детей в онлайн-режиме от библиотек городского округа Кашира

Составлен план по организации летнего отдыха детей в онлайн-режиме. Мастер-классы, развивающие интерактивные занятия, громкие чтения, сторителлинг, поэтические, краеведческие, филологические занятия, мультипликация – все это будет ждать каширян на сайте библиотек (https://kashira-library.mo.muzkult.ru/) и в социальных страницах:

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В ряд озер Волго-Ахтубинской поймы не зашла вода

Судьба ериков и озер Волго-Ахтубинской поймы беспокоит жителей Среднеахтубинского района. Некоторые объекты, несмотря на проведенные реабилитационные мероприятия, в этом году остались без воды. Основная причина в недостаточном сбросе воды через Волжскую ГЭС. А весь комплекс мер по обводнению поймы, который разработан на перспективу, еще не вступил в действие. Но люди не готовы мириться с таким положением дел.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

817 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье. В Волоколамске – двое заражённых

Всего в Московской области зафиксировано 35163 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 349 заболевших. Выздоровели и выписались 6178 человек

Газета «Спутник» (Королёв) 

30 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Ещё 30 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Королёве за прошедшие сутки, всего по состоянию на 26 мая в Королёве зафиксировано 1 732 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 9 тыс тонн хлеба и хлебобулочных изделий произвели в Кашире за 2019 год

В 2019 году в Подмосковье было произведено 416,8 тыс тонн хлеба и хлебобулочных изделий, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Из них 9 тыс тонн продукции произведено в Кашире.⠀

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

О сроках отключения горячей воды в Одинцовском округе жители могут узнать на специальной интерактивной карте

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева областное Министерство энергетики разработало и опубликовало информационный ресурс в формате интерактивной карты плановых отключений горячего водоснабжения.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Плановые отключения горячей воды каширяне смогут отследить на интерактивной карте

Министерство энергетики Московской области разработало интерактивную карту плановых отключений горячего водоснабжения. Она доступна по адресу: . С её помощью жители могут не только узнать сроки планового отключения горячей воды, но и направить жалобу о нарушениях сроков.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт ведется почти на 360 участках дорог в Подмосковье

Ремонт на 358 участках муниципальных и региональных дорог выполняют в Московской области. Работы ведутся на территории 50 городских округов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Библиотеки городского округа Кашира временно закрыты, но это не значит, что они не работают!

Библиотеки свою работу перенесли в социальные сети. С момента самоизоляции на страничках в социальных сетях было размещено более 700 мероприятий и собрано 150 тыс. просмотров.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 26 мая: за сутки выявлен 21, а всего с начала пандемии 1387 случаев

ЛЮБЕРЦЫ. 26 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 26 мая выявлен 21 заболевший за сутки и 1387 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

MosDay.ru (Московский День) 

817 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье

817 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье. Всего в Московской области зафиксировано 35163 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 349 заболевших. Выздоровели и выписались 6178 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха 1198 (+12)Богородский 561 (+7)Бронницы 36 (+1)Власиха 53 (+0)Волоколамск 91 (+2)Воскресенск 597 (+17)Дзержинский 352 (+6)Дмитров 689 (+22)Долгопрудный 486 (+12)Домодедово 850 (+23)Дубна 109 (+4)Егорьевск 434 (+23)Жуковский... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Жилищные инспекторы разъяснили правила поведения в режиме повышенной готовности 24 жителям Каширы за неделю

Госжилинспекция Московской области продолжает рейды по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. На минувшей неделе в городском Кашира проведены профилактические беседы с 24 гражданами, так или иначе нарушавшими требования режима повышенной готовности (треть из них находились в общественных местах без медицинских масок).

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут узнать о сроках отключения горячей воды в Подмосковье на специальной интерактивной карте

ЛЮБЕРЦЫ. 26 мая. INLYBERTSY.RU - По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева областное Министерство энергетики разработало и опубликовало информационный ресурс в формате интерактивной карты плановых отключений горячего водоснабжения, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Министерство энергетики МО.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госадмтехнадзор: более 30 объектов проверено в ходе противопожарных рейдов в г.о. Кашира

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области принимают участие в совместных рейдах с МЧС по выявлению и пресечению правонарушений в противопожарный период. Представители надзорных органов попутно проводят разъяснительную работу среди населения, распространяют агитационные материалы.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

О сроках отключения горячей воды зарайцы могут узнать на специальной интерактивной карте

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева областное Министерство энергетики разработало и опубликовало информационный ресурс в формате интерактивной карты плановых отключений горячего водоснабжения. Она доступна по адресу:http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/. С ее помощью жители Подмосковья самостоятельно могут узнать сроки и длительность отключения горячей воды, направить жалобу о нарушениях сроков.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в подмосковной Кашире изъято более 200 граммов героина

На посту ДПС 111 км автодороги М-4 «Дон» сотрудниками ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области остановлен автомобиль иностранного производства, в котором находился 24-летний пассажир, уроженец республики Средней Азии, у которого было обнаружено сто свертков с веществом.

МВД России 

Полицейскими в Кашире изъято более 200 граммов героина

На посту ДПС 111 км автодороги М-4 «Дон» сотрудниками Отдела МВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области остановлен автомобиль иностранного производства, в котором находился 24-летний пассажир, уроженец республики Средней Азии, у которого было обнаружено сто свертков с веществом.

Stroygaz.ru 

Найдена самая дешевая арендная дача в Подмосковье

В мае 2020 года самый дешевый загородный дом в Подмосковье предлагался в аренду за 34 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «ИНКОМ-Недвижимость», уточнив, что за эту сумму можно арендовать дом площадью 45 кв. метров со всеми коммуникациями на участке шесть соток в 1 км от МКАД.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года в г.о. Кашира отловлено около ста собак

Отлов животных без владельцев на территории городского округа Кашира осуществляется в рамках Федерального Закона от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам

Замена труб водоснабжения в Московской области

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Туристы в метро стали реже читать

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Новости Московской области

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Чем воронежцы занимаются в московском метро

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кашира на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого в квартире в Северном Бутове

В подмосковных Озерах приступили к ремонту улицы Свердлова