Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Март
2024

Новости Калининграда за 17.03.2024

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин заявил о наличии условий для укрепления и усиления России

РИА Новости/Сергей Бобылев

Существуют все условия дальнейшего движения вперед для того, чтобы Россия была крепче, сильнее, эффективнее. Соответствующее заявление сделал кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин.

"Очень важная для страны работа, которая позволяет консолидировать общество, показать правильность нашего выбора, по которому мы идем, правильность пути, по которому мы идем и создать условия для дальнейшего движения вперед", – подчеркнул Путин, общаясь с волонтерами в штабе. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов

Софья Сандурская/ТАСС

Владимир Путин одерживает победу на выборах президента РФ в Кемеровской области с 95,73% голосов после обработки 100% протоколов, что следует из обнародованных данных ЦИК РФ.

Данные на информационном табло в пресс-центре ЦИК России свидетельствуют, что Путин набирает 95,73% голосов, Николай Харитонов – 1,36% голосов, Леонид Слуцкий – 1,13% голосов, Владислав Даванков – 1,00% голосов.

Ранее также стало известно, что Путин побеждает на выборах президента РФ в Иркутской области с 83,89% голосов. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин отметил высокое качество работы избиркомов

Известия/Эдуард Корниенко

Небольшое число жалоб на выборах президента РФ в 2024 голу говорит о качестве работы избиркомов, заявил лидирующий на выборах кандидат, действующий глава государства Владимир Путин.

"Вы говорите, было достаточно мало жалоб. Это говорит о высоком качестве работы", – рассказал Путин.

Напомним, в ОП РФ заявили об абсолютной прозрачности выборов – наблюдатели зафиксировали только незначительные отклонения от золотого стандарта наблюдения. О возможных отклонениях от стандарта поступило 494 сообщения... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мадуро поздравил Путина с победой на выборах президента России

REUTERS/Leonardo Fernandez Viloria

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах главы государства в России. Соответствующее заявление сделал МИД Венесуэлы.

"Президент Боливарианской Республики Венесуэла Николас Мадуро от имени венесуэльского народа поздравляет президента Владимира Владимировича Путина и его политическое движение с триумфом на выборах и его переизбранием в качестве президента Российской Федерации на период 2024-2030 годов", – говорится в поздравлении. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин побеждает на выборах президента РФ в Иркутской области с 83,89% голосов

Владимир Путин набирает 83,89% голосов после обработки 100% протоколов на выборах президента РФ в Иркутской области, следует из данных Центризбиркома.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин победил с 86,97% голосов на выборах президента РФ в Приамурье

РИА Новости/Сергей Бобылев

Действующий глава государства Владимир Путин побеждает на выборах президента России в Амурской области с 86,97% голосов избирателей после обработки всех протоколов. Соответствующие данные приводит Центризбирком России.

Второе место занял кандидат от КПРФ Николай Харитонов с 3,94% голосов.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий набрал 3,69% голосов, а кандидат от "Новых людей" Владислав Даванков - 3,66% голосов.

Отметим, что Путин гарантировал победу в первом туре президентских выборов. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин победил на выборах президента в Кемеровской области с 95,73% голосов

В Кемеровской области действующий глава государства, самовыдвиженец Владимир Путин побеждает на выборах президента РФ с 95,73% голосов после обработки 100% протоколов. Об этом в воскресенье, 17 марта, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин поблагодарил сотрудников своего предвыборного штаба за совместную работу

Сергей Бобылев/ТАСС

Российский президент Владимир Путин поблагодарил сотрудников своего предвыборного штаба за совместную работу.

Владимир Путин назвал работу сотрудников своего предвыборного штаба очень важной для России.

Основное голосование на выборах президента РФ завершилось в стране, оно проходило в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В течение трех дней жители страны могли оставить свой голос на одном из 94 тысяч избирательных участков, которые были подготовлены к выборам. Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЦИК: Путин лидирует с 87,26% на выборах по итогам обработки 60,01% протоколов

Действующий президент РФ, самовыдвиженец Владимир Путин лидирует на выборах, набирая 87,26% по итогам обработки 60,01% протоколов. Такие данные опубликованы на информационном табло в ЦИК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин гарантировал победу в первом туре президентских выборов

REUTERS/Maxim Shemetov

Действующий российский лидер Владимир Путин гарантировал победу в первом туре президентских выборов. Это следует из данных Центризбиркома России.

Таким образом, проведение второго тура полностью исключено. 

Путин набирает на выборах президента России 87,26% голосов после подсчета 60,14% протоколов. Это уже больше 50% от общего числа голосов.

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов набирает 4,18%, Владислав Даванков из "Новых людей" - 4%, а лидер ЛДПР Леонид Слуцкий - 3,13%. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Глава облизбиркома Андриенко: ульяновцы проголосовали за будущее России с Путиным

К полуночи стали известны предварительные итоги выборов Президента Российской Федерации на территории Ульяновской области, где, как и во всей стране, избиратели подтвердили безоговорочное доверие действующему главе государства.




Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В мониторинге ДЭГ приняло участие более 700 волонтеров

В наблюдении за ходом дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на президентских выборах приняло участие свыше 700 волонтеров. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе федерального проекта «Цифровая Россия».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин по итогам ДЭГ набрал 87,4% без учета Москвы и Калининграда

Владимир Путин по итогам дистанционного электронного голосования на выборах президента России без учета данных Москвы и Калининграда набрал 87,4% голосов и стал лидером, следует из данных ЦИК.

Согласно данным ЦИК, Владимир Путин по итогам ДЭГ на федеральной платформе набрал 87,4% голосов, Владислав Даванков – 6,28%, Леонид Слуцкий – 3,76%, Николай Харитонов – 2,56%, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Во Франции назвали выборы президента РФ историческим моментом

Российские граждане понимают президентские выборы как исторический момент, который существенно определит будущее России. Об этом 17 марта заявил французский историк Лоран Брайар.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин набирает 86,49% голосов после обработки 100% протоколов в Республике Алтай

Действующий глава государства, кандидат в президенты России, самовыдвиженец Владимир Путин набрал 86,49% на выборах президента страны в Республике Алтай после обработки 100% протоколов. Об этом в воскресенье, 17 марта, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин победил на выборах президента в Хакасии с 85,28% голосов

Действующий глава государства, кандидат в президенты России, самовыдвиженец Владимир Путин набрал 85,28% голосов по итогам обработки 100% протоколов в Республике Хакасия. Об этом в воскресенье, 17 марта, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Путин лидирует с 87,34% на выборах президента по итогам обработки 50% протоколов

В России прошли выборы президента страны. К настоящему моменту голосование избирателей завершилось, последними закрылись избирательные участки в Калининградской области - в 21:00 мск. Идет подсчет голосов, и уже известны первые результаты.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин победил на выборах президента в Забайкалье с 87,71%

Действующий глава государства, кандидат в президенты России, самовыдвиженец Владимир Путин набрал 87,71% голосов на выборах президента РФ в Забайкальском крае. Об этом в воскресенье, 17 марта, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Первые данные выборов президента России: Путин набирает 87,34% голосов

Предварительный результат Путина - рекордный в истории современной России. На выборах президента России Владимир Путин набирает 87,34% голосов, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 40% протоколов. 4,11% голосов - у Николая Харитонова, 3,92% - Владислава Даванкова, 3,06% - Леонида Слуцкого. По данным на 20:37 мск, общая явка в стране составила 74,22%. На этих выборах Путин, по предварительным данным, в новых регионах получил от 88 до 95% голосов. Среди избирателей, которые воспользовались дистанционным электронным голосованием... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Ключи для расшифровки результатов ДЭГ на выборах президента собрали в ЦИК РФ

Специальные ключи для расшифровки результатов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах президента России собраны специалистами центральной избирательной комиссии (ЦИК РФ).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Белоруссии на выборах президента РФ проголосовало более 14 тыс. россиян

На выборах президента РФ на избирательных участках в Белоруссии проголосовали более 14 тыс. россиян. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщила пресс-служба российского посольства в Минске.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 17.03.2024

Baltiisk.ru

Калининград на экране — информационно-развлекательный сайт Калининграда.

Rabota39.ru

Работа в Калининграде RABOTA39.RU

Maket-39.ru

Дизайн-клуб "Макет", Калининград

Avtostekla39.ru

Автостекла в Калининграде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Сенатор Цеков: В случае агрессии НАТО Белоруссия станет частью России

Грузовик врезался в джип и перевернул его на трассе близ Славска

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Калининграда

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Грузовик врезался в джип и перевернул его на трассе близ Славска

Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за сбоя в работе GPS

Экология в Калининградской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Калининградской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Сенатор Цеков отказался от идеи объединения Белоруссии и Калининградской области

Сенатор Цеков предупредил об ответе на попытку НАТО вторгнуться в Белоруссию

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Участник гослотереи от «Столото» из Московского региона стал мультимиллионером: выигрыш почти 53 миллиона рублей