Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Март
2024

Новости Калининграда за 02.03.2024

Novosti-n.org 

В Литве будут конфисковывать авто с российскими номерами

Литва начнет конфискацию автомобилей с российскими номерами с 11 марта. Автомобили, зарегистрированные в России, должны покинуть Литву до 11 марта, или необходимо зарегистрировать машину в республике.

PR soft 

Звёзды, которые обходят ЗАГС стороной Никита Ефремов, Дмитрий Нагиев, Лариса Голубкина

10 самых. В ЗАГС больше ни ногой! Никита Ефремов боится печати в паспорте после неудачного брака с Яной Гладких. Дмитрия Нагиева смогла довести до ЗАГСа в далёком прошлом только журналистка Алиса Шер, с тех пор он избегает брачных уз. Лариса Голубкина до сих пор хранит верность умершему мужу Андрею…

Читать дальше...

PR soft 

Генеральский мятеж. Почему советский военачальник Василий Гордов винил Сталина в несчастьях страны

Мятеж генерала Гордова (2007 год. Герой Советского Союза генерал-полковник Василий Гордов был единственным советским военачальником, который в послевоенные годы открыто восстал против Сталина. Он видел, что происходит в стране, и не хотел с этим мириться. В фильме дочь Василия Гордова подробно…

Читать дальше...

PR soft 

Хватит слухов! О чем жалеет Елена Проклова Бурак Озчивит в России Куда пропала Евгения Осипова

Почему Елена Проклова до сих пор живёт в одном доме с бывшем мужем Что случилось с Дояркой из Хацапетовки Нелёгкие испытания Евгении Осиповой. Звезда сериала Солдаты просит скинуться ему на новые зубы.
Шоу-бизнес, кино, политика и криминал. Вокруг них всегда много слухов, но как отличить правду…

Читать дальше...

PR soft 

Леонид Броневой. Как выживал артист, оставшись без средств к существованию

В августе 1973 года в многосерийном телефильме Семнадцать мгновений весны советский зритель увидел на экране не лубочный образ фашиста, а умного, коварного и обаятельного врага. Телезрители в равной степени восхищались и нашим Штирлицем, и совсем не нашим группенфюрером СС Генрихом Мюллером, образ…

Читать дальше...

PR soft 

Крупная банда фальшивомонетчиков в СССР. Что помогло остановить подпольный печатный станок

Дорогие товарищи. Человек-Госзнак. В середине 1970-х годов в СССР начали выявлять поддельные 25-рублевые купюры высочайшего качества. О появлении крупной партии фальшивок доложили в Кремль. Неужели иностранные спецслужбы устроили против Советского Союза экономическую диверсию Или в стране орудовала…

Читать дальше...

PR soft 

Рэкет. Как и кто доил людей в 90-е

Девяностые (90-е. Это слово вошло в жизнь героев теневой экономики ещё в середине 80-х, а в начале 90-х рэкет охватил всю страну. Страшным парням в кожаных куртках должны были отстёгивать и старушки с укропом у пешеходного перехода, и владельцы банков. Взрывчатка, утюги, жестокий мордобой,…

Читать дальше...

PR soft 

Подвиг Гастелло: правда и вымысел

Подвиг Гастелло (2007 год. 26 июня под Минском свой знаменитый огненный таран совершил Николай Гастелло. Сейчас историки геройский поступок летчика называют мифом и даже ставят его под сомнение. Сам же подвиг вообще присуждают совсем другому пилоту бомбардировщика. Что в этой истории вымысел, а что…

Читать дальше...

PR soft 

Мария Голубкина о том, почему не считает своё детство счастливым и как интонацией сыграть трагедию

Мария Голубкина в выпуске ток-шоу Мой герой рассказала, почему не считает своё детство счастливым и откуда взялась любовь к лошадям, что никогда не уступит партнёру по сцене и как интонацией сыграть трагедию, может ли актёр существовать без театра и в каком зале комфортно играть, а также в чём…

Читать дальше...

PR soft 

Звёзды против СССР Крамаров, Кикабидзе, Видов, Волонтир, Тынис Мяги, Белоусова и Протопопов

Звёзды против СССР (2021 год. После распада СССР некоторые артисты, обласканные наградами и зрительской любовью, начали признаваться в ненависти к советскому режиму. За что Михай Волонтир призывал гнать и резать русских Почему Вахтанг Кикабидзе отказался принимать орден Дружбы народов Как Олег…

Читать дальше...

PR soft 

Георгий Милляр. Почему актер, которого считали лучшей Бабой-Ягой, был бедным и одиноким в старости

Далеко от сказки. Георгий Милляр мечтал о роли Суворова, но играл исключительно нечисть: чертей, кикимор, водяных. Он был лучшей Бабой-Ягой всех времён и народов. Обожал детей, но сам так и не стал отцом. И сторонился женщин Почему актёр был одинок, в старости ел чёрствый хлеб и терпел насмешки

Читать дальше...




PR soft 

Пётр Дранга. Интервью с музыкантом, аккордеонистом, певцом и актёром

Пётр Дранга в выпуске ток-шоу Мой герой рассказал, как написать музыку под мимолётные события и можно ли сделать мелодию персонажем спектакля, какой инструмент считает любимым и как записать музыкальный поток внутри себя, что не должен делать композитор и какие секреты кино узнал в Голливуде, а…

Читать дальше...

PR soft 

Моника Левински и другие интимные тайны американских президентов

Тайная комната. Моника Левински. Кто такая Моника Левински Наивная дурочка или алчная особа, которая хотела огромной власти Кто на самом деле добивался импичмента Клинтона И заработал на громком сексуальном скандале Для чего раскрывают интимные тайны американских президентов И что происходит в…

Читать дальше...

PR soft 

Юрий Антонов про мэтров советской эстрады, умопомрачительные гонорары и идею уехать из СССР

Интервью с Юрием Антоновым (2018 год. У кого из мэтров советской эстрады учился Юрий Антонов, кому сам дал путёвку в творческую жизнь и на что тратил умопомрачительные по меркам своего времени гонорары Почему музыкант отказался от идеи навсегда уехать из СССР Каким полулегальным способом добывали…

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Власти Литвы объявили о конфискации автомобилей с российскими номерами

Начиная с 11 марта власти Литвы начнут конфисковать автомобили с российскими номерами. Об этом сообщает пресс-служба таможни Литвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Литва анонсировала конфискацию автомобилей с российскими номерами с 11 марта

Литва начнет конфисковать автомобили с российскими номерами с 11 марта, сообщила таможня республики. Это не коснется автомобилей, следующих транзитом в Калининградскую область и из нее. Они смогут находиться в Литве в течение суток. Ранее автомобили с российскими номерами запретили использовать на территории Латвии

News 2.ru 

Как получилось, что профессора стали глупее дальнобойщиков

Миллиардера Трампа поддерживают прежде всего пролетарии. Федеральная избирательная комиссия США дает разбивку по профессиональной принадлежности доноров кампаний Трампа и Байдена. И выясняется, что среди первых лидируют такие категории, как дальнобойщики, строительные рабочие и фермеры. А вот действующего президента своим "трудовым" долларом поддерживают психологи, работники социальной сферы, писатели и профессора. Причем самый кричащий разрыв показателей именно по последней группе - Байдену донатят 93% профессоров... Читать дальше...

L!FE.ru 

Бывший тренер сборной России назвал основного кандидата на выживание в РПЛ

Калининградский футбольный клуб "Балтика" имеет неплохие шансы побороться за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ) в этом году. Об этом заявил бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев. По его мнению, команда Сергея Игнашевича осенью только привыкала к реалиям элитного дивизиона и сейчас занимает не своё место в турнирной таблице.Читать далее...

«AllNW.ru» 

На установку архитектурной подсветки в Калининграде выделят более 13 миллионов рублей

В Калининграде объявили о проведении торгов по установке архитектурной подсветки кирхи Королевы Луизы. Согласно данным с сайта регионального «Центр торгов», дата проведения аукциона еще не определена. Однако известно, что на его реализацию запланировано выделение средств в размере 13,6 миллионов рублей на текущий год. Заказчиком выступает областной театр кукол. Реставрация кирхи Королевы Луизы, где расположен театр кукол, будет завершена только к весне 2024 года. Изначально по контракту с подрядчиком... Читать дальше...

«AllNW.ru» 

В Калининграде открыли первый кабинет диагностики слуха за 4,5 миллиона рублей

В Калининграде запустили первый в регионе кабинет для проведения функциональной диагностики слуха. Это новое подразделение начало работу в Областной клинической больнице. Общая стоимость оборудования превысила 4,5 миллиона рублей. По информации портала Калининград.Ru, в кабинете установлены современные приборы для объективного анализа слуха на уровне головного мозга, импедансного измерения и использования многоканальных аудиометров. Помимо этого, можно пройти исследование тональной пороговой аудиометрии и тимпанометрии. Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В трех европейских странах НАТО вновь отмечена мощная работа «неопознанных» систем РЭБ

Высказываются две противоположные версии возникновения помех: демонстрация возможностей РЭБ ВС РФ или прикрытие НАТО развертывания своих сил у границ с Калининградской областью

Просматривали в Калининграде 02.03.2024

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Maket-39.ru

Дизайн-клуб "Макет", Калининград

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Сенатор Цеков отказался от идеи объединения Белоруссии и Калининградской области

Сенатор Цеков: В случае агрессии НАТО Белоруссия станет частью России

Сенатор Цеков: Белоруссия в ответ на угрозы от НАТО присоединится к Калининграду

Сенатор Цеков предупредил об ответе на попытку НАТО вторгнуться в Белоруссию

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Калининграда

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Сенатор Цеков: В случае агрессии НАТО Белоруссия станет частью России

Сенатор Цеков предупредил об ответе на попытку НАТО вторгнуться в Белоруссию

Экология в Калининградской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Калининградской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В Казани 29 апреля пройдет финал Суперлиги между «Динамо-Ак Барс» и «Локомотивом»

В Калининградскую область будет поставлено свыше 550 тысяч тонн цемента

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Цеков спрогнозировал объединение Белоруссии и Калиниградской области при конфликте с НАТО