Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Калининграда за 11.02.2024

РИА «Время Н» 

Определены популярные направления для туристов на ближайшие праздники

Наиболее популярные зарубежные и отечественные направления среди российских путешественников на 23 Февраля и 8 Марта назвали представители туриндустрии. Об этом сообщает RT. Так, из зарубежных направлений на 23 февраля наиболее популярными оказались Дубай, Бангкок, Денпасар, Пхукет и Стамбул. 8 Марта наибольшим спросом пользуются перелёты на Пхукет, в Сеул, Токио, Дубай и Бангкок. По сравнению с прошлым годом, Таиланд и ОАЭ занимают те же лидирующие позиции, растет спрос на Китай (он уже входит в топ-5 стран по продажам). Читать дальше...

Sfd-chess.ru 

Подбор недвижимости по РФ от Агентства недвижимости

Подбор недвижимости по РФ — это одно из основных направлений деятельности Агентства недвижимости. Специалисты нашего агентства имеют богатый опыт в поиске, подборе и продаже недвижимости в различных регионах России. Мы предлагаем широкий выбор жилой и коммерческой недвижимости, а также земельных участков, домов, квартир и вилл. Ну а подборать недвижимость по РФ от Агентства недвижимости Sdelka77.ru ...

Russian Wikinews 

В Москве, вероятно, продолжается закрытие сети супермаркетов «Виктория»

В декабре 2023 года и в первые полтора месяца 2024 года в Москве закрылись три супермаркета российской сети «Виктория».

10 февраля 2024 года корреспондент Викиновостей посетил супермаркет, находящийся в Перервинском бульваре, д. 4, корпус 1 (район Марьино). По состоянию на вечер 11 февраля 2024 года супермаркет по ссылке на официальном сайте сети являетя действующим. Однако 10 февраля уже при входе красовалась информация о скидке в 50% на товары в супермаркете:

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Светлогорске состоялся съезд Российского общества политологов

В Светлогорске в Калининградской области состоялся V Съезд Российского общества политологов. Более 350 экспертов из 64 регионов России, включая ЛДНР, в период с 9 по 10 февраля обсуждали вопросы цивилизационного развития России.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Калининградской области завершился съезд политологов

СВЕТЛОГОРСК, 11 февраля, ФедералПресс. В городе Светлогорске Калининградской области прошел V Съезд Российского общества политологов, в котором приняли участие несколько сотен российских и иностранных экспертов.

«Взгляд» 

В Калининградской области прошел пятый съезд Российского общества политологов

В Светлогорске Калининградской области прошел пятый съезд Российского общества политологов, в котором приняли участие более 350 российских и иностранных ученых и экспертов.

Ученые были представлены из 64 регионов России, включая представителей ДНР и ЛНР, иностранные участники были представлены из Белоруссии, Казахстана, Латвии, Китая и Австрии.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане приступят к всеобщему обучению детей плаванию

Татарстан вошел в число 14 регионов — модельных площадок для реализации федеральной программы «Плавание для всех». Уже в I квартале 2024 года здесь начнется пилотный проект по всеобщему обучению детей этому виду спорта. Об этом говорится в распоряжении Правительства России.

Читать дальше...

PR soft 

Песни на стихи Роберта Рождественского. Исполняют: Алсу, Лещенко, Олешко, Гришаева, Гусева

Тема очередного выпуска программы Хорошие песни Песни на стихи Роберта Рождественского. Участники: Лариса Долина, Екатерина Рождественская, Лев Лещенко, Алсу, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Екатерина Гусева, Глеб Матвейчук и другие.

Читать дальше...

PR soft 

Завязать с алкоголем. Пагубные привычки советский звезд Папанов, Ульянов, Сафонов

Актёрские драмы. Последняя капля. В жизнь знаменитых актёров выпивка просачивалась постепенно. По капле. Незаметно бутылка заменила собой всё. Последствия не заставили себя долго ждать: раздоры в семье, осуждение коллег и потеря поклонников. И даже сама жизнь грозила покинуть горького пьяницу…

Читать дальше...

PR soft 

Юмористический концерт закулисных скетчей. Участники: Бандурин, Ещенко, Аванесян, Морозов, Ленский

Смешите меня семеро! 28 выпуск. Юмористический концерт закулисных скетчей, сценок и розыгрышей в исполнении ведущего Николая Бандурина, который вечно опаздывает с объявлением артистов на сцене и попадает в различные весёлые ситуации. Участники: Святослав Ещенко, Карен Аванесян, Михаил Белов,…

Читать дальше...




35photo.ru 

Поползень

Valeriy Pritchenko publish photo

Куршская коса, Калининградская область. Декабрь 2022.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские спартаковки стали вторыми на Кубке России по волейболу на снегу

Брянские спартаковки стали вторыми на Кубке России по волейболу на снегу. Финал соревнований проходил в Южно-Сахалинске. Брянск на соревнованиях был представлен женской командой городского спортивного комбината «Спартак». Как отметили в спортивном комбинате «Спартак», Кубок России по волейболу на снегу проходил впервые. Красно-белые пробились в плей-офф, где в четвертьфинале и полуфинале с одинаковым счетом 2:0 обыграли […]

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Составлен рейтинг туров на праздники в феврале и марте

Представители туристической отрасли рассказали RT о популярности зарубежных и отечественных направлений среди российских путешественников в День защитника Отечества и 8 Марта.

МВД России 

Полицейские приняли участие в совещании по созданию образовательно-производственных кластеров в рамках федерального проекта «Профессионалетиет»

В Калининграде состоялось совещание с инициаторами создания образовательно-производственных кластеров среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалетиет». В составе делегации Вологодчины начальник Управления по работе с личным составом областного УМВД Юрий Подоляк. Полковник полиции Подоляк успешно представил и защитил программу образовательного кластера по направлению «Правоохранительная деятельность».

"Вечерняя Москва" 

Планируется запустить несколько моделей: какие новинки ждут автолюбителей

На бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге собрали первую партию машин нового бренда Xcite. Старт продаж намечен на весну 2024 года. «Вечерняя Москва» узнала, какие новинки ждут автолюбителей.

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Брянские волейболистки успешно выступили на Сахалине

В Южно-Сахалинске прошел этап Кубка России по волейболу на снегу. С 9 по 11 февраля на станции «Горный воздух» соревновались 15 мужских и женских команд. Брянскую область представляла женская команда городского спортивного комбината «Спартак». Она  пробились в плей-офф, где в четвертьфинале и полуфинале со счётом 2:0 обыграли хозяек турнира из клуба «Сахалин-1» и волейболисток «Локомотива» […]

PeopleTalk.ru 

Гид по Калининграду: что посмотреть и куда сходить

Если ты фанат путешествий по России, Калининград обязательно должен быть в твоем списке городов с пометкой must visit. Заядлые туристы называют это место Европой у нас дома, и поспорить с этим сложно. Калининград – он же бывший Кенигсберг – удивительное место на карте нашей страны, где чувствуешь себя совершенно иначе, чем, например, в той же Казани или тем более […]

Читать дальше...

Корабел.ру 

Всероссийская Зимняя школа Плавучего университета прошла в 8 городах России

Координационный центр "Плавучий университет" на базе МФТИ объединил лекторов, занимающихся практическими исследованиями океана, и заинтересованных слушателей со всей страны на площадках партнеров в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Владивостоке, Севастополе, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Архангельске. В этом году было подано 1860 заявок от студентов, аспирантов и молодых ученых из более чем 90 городов России. Из них 1007 человек отобрали для очного участия в Зимней школе.

КПРФ 

Ольга Алимова посетила город Черняховск Калининградской области

Ольга Алимова встретилась с партийным активом, рассказала о своей работе в Государственной Думе, о ближайших планах фракции КПРФ. "Ответила на поступившие вопросы, в ходе встречи договорились с жителями о взаимодействии в решении местных проблем", - …

Просматривали в Калининграде 11.02.2024

Agrohim39.ru

ФГБУ «ЦАС «Калининградский»

Tarkett-kld.ru

TARKETT в Калининграде :: Tarkett в Калининграде

Niksa39-kld.ru

Пластиковые окна в Калининграде

Team0ff.ru

Киберспорт в Калининграде - Новости

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

На Балтийском флоте завершились проверки по итогам зимнего периода обучения

Запад готовится спровоцировать «агрессию» России в Калининградской области - эксперт

Ракетчики Балтфлота на учениях выполнили стрельбу по морской цели из БРК "Бал"

Зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский осудил угрозы посла Литвы Линаса Линкявичюса в адрес Крымского моста

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Калининграда

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе

Запад готовится спровоцировать «агрессию» России в Калининградской области - эксперт

Экология в Калининградской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Калининградской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Шопинг в удовольствие: покупатели назвали свои самые любимые магазины

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 108

На Балтийском флоте завершились проверки по итогам зимнего периода обучения

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО