Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Август
2021

Новости Ижевска за 05.08.2021

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Перми суд оставил в силе арест нацбола из-за акции за честные выборы

Пермский краевой суд оставил в силе 15 суток ареста, назначенные нацболу Кириллу Имашеву из-за участия в акции за честные выборы 31 июля. Об этом сообщает Дмитрий Иванов в телеграм-канале «Протестный МГУ». Имашева арестовали в день акции. Полицейские оформили на него протокол по статье о повторном нарушении митингового законодательства (ч. 8 ст. 20.2 КоАП) и отвезли в Ленинский районный суд, который признал нацбола виновным. Других задержанных в Перми отпустили из отдела полиции с протоколами по... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В «Казань Экспо» пройдет финальный чемпионат по экстремальному дрифту

На парковке международного выставочного центра «Казань Экспо» 15 августа состоится третий финальный этап чемпионата по дрифту UGOL. Состязания начнутся в 11.00, сообщает организация UGOL Drift, специализирующаяся на любительских соревнованиях по дрифту в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Пенсионный фонд и ФСС будут работать на единой цифровой платформе

Для Пенсионного фонда России и Фонда социального страхования создадут единую цифровую платформу, заявил журналистам в ходе рабочей поездки в Ижевск председатель правления ПФР Андрей Кигим. Об этом сообщает в четверг ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Коронавирусу не наливать // В Удмуртии ограничивают работу «наливаек» под предлогом COVID-19

Власти Удмуртии вводят новые «коронавирусные» ограничения для общепита. Кафе, работающие исключительно с полуфабрикатами, не смогут продавать алкоголь в ночное время. При этом им разрешат продажу навынос. Эксперты считают, что в борьбе с коронавирусом такие меры результатов не принесут, но и ужесточения мер в отношении остальных участников рынка пока не ожидают.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Межрегиональный фестиваль аутентичной народной одежды пройдет в Удмуртии 27-28 августа

Ижевск. 5 августа. НТА-Приволжье — Межрегиональный фестиваль аутентичной народной одежды "Оцените мое платье" пройдет в Малопургинском районе Удмуртии 27-28 августа.

На мероприятие в с. Яган уже заявились представители Коми, Татарстана, Башкортостана, в фестивале планируют принять участие эксперты из Москвы, Швейцарии, Узбекистана.

В программе – мастер-классы, творческие встречи, гала-концерт, демонстрация моделей одежды на подиуме.

Как сообщили в правительстве республики... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Прокуратура РТ начала проверку из-за экстренной посадки самолета в Казани

Татарская транспортная прокуратура начала проверку из-за экстренной посадки самолета Екатеринбург — Москва в аэропорту Казани ночью. Информацию сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры.

Udm-info.ru

Непроданный «Удмуртавтодор», Глазов на убыль и выплаты для школьников: итоги дня

Власти не смогли с первой попытки продать «Удмуртавтодор», на аукцион не заявился ни один участник. В Удмуртии 92% родителей уже получили «путинские» выплаты для подготовки детей к школе. А в Глазове зафиксировали убыль населения. Udm–Info проводит информационные итоги четверга.




Коммерсантъ FM 

Мобильные операторы выполнят особые обязательства при продлении разрешений на связь 4G

Российские власти согласовали с операторами мобильной связи специальные обязательства, которые позволят продлить разрешения на частоты 4G. Операторы за счет собственных средств в 2024 году создадут инфраструктуру скоростного мобильного интернета во всех населенных пунктах численностью более тысячи человек населения.«Мы смогли согласовать с операторами связи дополнительные социальные обязательства»,— сказал глава Минцифры Максут Шадаев (цитата по ТАСС). Он также добавил, что операторы согласились... Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

За что при банкротстве могут забрать даже единственное жилье?

Изъять жилье у собственника может только суд, а единственное жилье человека по закону и вовсе обладает иммунитетом. Но судебная практика показывает, что и его можно обойти.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Удмуртии выплаты на школьников к новому учебному году получили 92% семей

Порядка 92% семей в Удмуртии получили выплаты на детей к началу нового учебного года в размере 10 тыс. рублей, заявил управляющий отделением Пенсионного фонда России по региону Алексей Бельтюков.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Мэрия: лес между ул. Изумрудной и Сарапульским трактом в Ижевске не будет затронут

Жители микрорайона Медведево в Ижевске обеспокоены тем, что власти планируют провести аукцион по застройке лесной зоны. Но городская администрация уверяет, что лес между ул. Изумрудной и Сарапульским трактом не будет затронут.

Tatar-inform.tatar 

Ижевскида Татарстан һәм Удмуртия чигендәге бәхәсле участоклар хакында фикер алыштылар

(Казан, 5 август, «Татар-информ»). Ике республика арасындагы чиктәш чикләрне урнаштыру мәсьәләсен хәл итү максаты белән «ТР Киңлекләр турында мәгълүмат фонды» ДБУ геодезия һәм картография бүлеге җитәкчесе Андрей Логашин кабат Удмуртия Республикасы вәкилләре белән очрашты. Июль башында узган очрашуда катнашучылар чик территориясенең яртысын гына карап чыгарга өлгергән иде. Бу юлы исә Татарстан белән Удмуртия чигендәге (озынлыгы — 800 километрдан артык) бәхәсле участокларның барысы да тирәнтен каралды... Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Средняя стоимость аренды жилья в Брянске выросла в полтора раза

Во II квартале она составила 10 000 руб./мес. При этом, значения спроса на долгосрочную аренду в Брянске превысили показатели прошлого года в полтора раза. При этом в настоящее время наблюдается тренд на традиционное увеличение активности арендаторов с приближением осени.

Просматривали в Ижевске 05.08.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Mas18.ru

Безотосный Павел Иванович. Массаж в Ижевске

Izhabraziv.ru

Абразивные Заводы Урала | Ижевск

Save-invest-chernova.ru

Сайт Si save invest Москв-Ижевск SI Save Invest

Stiralki18.ru

Частная сервисная служба «Умелец» предлагает вам быстро провести ремонт стиральных машин в Ижевске на дому по самым демократичным ценам. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

470047.ru

Смарт Электроникс

Http;

ремонт холодильников на дому (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Ria18.ru

Автошкола «РИА» - обучение вождению (г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 156, телефон: 47-00-02)

Uazudm.ru

Автозапчасти на УАЗ в наличии и под заказ. Высокое качество обслуживания, доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Svobodnyj-vyhodnoj.ru

Клининговая компания «Свободный выходной» - услуги по уборке квартир, коттеджей, обслуживанию производственных помещений, торговых и бизнес центров, офисов и административных зданий,  химчистка ковров и мягкой мебели (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Мельничная, 45. тел. (3412) 57-65-66)

Flowers-izhevsk.ru

Интернет магазин доставки цветов «Lovely Flowers» в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevsk-doctor.ucoz.ru

Ижевск Доктор Психотерапевт (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Specudm.ru

Производственное объединение НПО «Спецоборудование» - производство материалов и оборудования для локализации и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (материалы и оборудование ЛАРН) Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Родниковая 70,  Телефон (многоканальный)
(3412) 427-427

Progress18.ru

Группа компаний "Прогресс" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Novostroyki-izhevsk.ru

Новостройки Ижевск

Starline-izhevsk.ru

Установка сигнализаций StarLine в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevsk-proekt.ru

Проектная организация с 2008 года выполняет комплексное проектирование в Ижевске и Удмуртской республике объектов любой сложности. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevsk.chisto66.ru

Специализированная клининговая компания Ижевска (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Удмуртии ищут родственников красноармейца, погибшего в ходе Великой Отечественной войны

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Ижевска

В Удмуртии ищут родственников красноармейца, погибшего в ходе Великой Отечественной войны

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

В Удмуртии меняется облик сельских территорий

В поселке Яр заработал новый фонтан

Экология в Удмуртии

Природа России 81

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Удмуртии

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии

Марийский национальный праздник «Семык» посвятят году семьи в Удмуртии

Клиенты Beribit в Москва-Сити дежурят у офиса криптобиржи уже вторые сутки

В Энгельсе двое детей получили ожоги во время розжига мангала взрослыми