Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Март
2021

Новости Ижевска за 03.03.2021

«Новые Известия» 

Глава Удмуртии раскритиковал чиновника, принявшего ОНФ за иноагента

Глава Удмуртии и одновременно секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Бречалов назвал "крайне странным" письмо главы Малопургинского района Сергея Юрина, потребовавшего у Общероссийского народного фронта (ОНФ) доказать, что эта организация не является иностранным агентом.

JustMedia 

Студентка Яна Филатова: «Зима выдалась довольно холодной, надеюсь, что морозы отошли». В Екатеринбурге -3 градуса

Холода в Екатеринбурге ослабли. В четверг, 4 марта синоптики Гидрометцентра России обещают -3 градуса днем и -7 ночью. Переменная облачность, небольшой снег. Ветер юго-западный, 5 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет студентка Яна Филатова.   «Сама я из Удмуртии, где морозы переносят довольно легко. В -32 я ездила в школу и не мерзла. Зима в Екатеринбурге выдалась довольно холодной. Я надеюсь, что морозы -35 отошли, и я безумно жду весну, когда буду продуктивной и активной», - говорит Яна. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дефицит чипов навис над автопромом. Пока заводы держатся, но последствия могут быть серьезными

СМИ рассказали об общемировом дефиците микросхем. Из-за этого производство машин в России может быть под угрозой. Однако некоторые отечественные заводы пока не почувствовали на себе каких-то проблем, хотя знают о сложной ситуации.

«Интерфакс» 

Глава Удмуртии раскритиковал чиновника за требование доказать, что ОНФ не иноагент

Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Бречалов назвал "крайне странным" письмо главы Малопургинского района Сергея Юрина, потребовавшего у Общероссийского народного фронта (ОНФ) доказать, что он не является организацией-иноагентом.

«Советская Чувашия» 

В Управлении Росгвардии по Чувашии появится новый начальник

Вчера в ходе встречи с Главой Чувашии Олегом Николаевым командующий Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Александр Порядин сообщил, что в ходе проводящейся в ведомстве ротации в Управлении Росгвардии по Чувашии будет назначен новый начальник. Олег Николаев в ответ отметил, что с силовым блоком в республике налажен содержательный диалог, который позволяет оперативно вырабатывать важные […]

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Удмуртии арестован за попытку изнасилования односельчанки

Инцидент произошел в Каракулинском районе. Летом прошлого года на окраине села неизвестный напал на 42-летнюю жительницу с ножом с целью изнасилования. Женщина начала громко кричать, и, по счастливой случайности, неподалеку проходили местные. Увидев сцену с издевательствами над ней, очевидцы стремительно начали приближаться, чем и спугнули насильника.

Читать дальше...

Блог «Взгляд» 

Либерахи из «Эха Москвы» ищут у России яды - надеюсь, чтобы выпить

ЕС и США обрушили санкции против России – Евросоюз ввел ограничения якобы за нарушение прав человека, а Америка придумала еще более изощренный вариант и внесла в список 14 организаций, сформулировав свои ограничения как «за производство биологического и химического оружия». Санкции связали с Навальным, но, на мой взгляд, за границей лишь бы повод найти, а тут еще и такой удачный.

Читать дальше...




Инсайдер.org 

Борис Сарнаев и его аудиторы пока не докопались до истины

Что они могли накопать на Александра Бречалова, из-за чего он так мечтал поскорее убрать Сарнаева с занимаемой должности? Как мы уже сообщали, председатель государственного контрольного комитета Удмуртии (ГКК) Борис Сарнаев был уволен в конце 2020 года из-за конфликта с республиканскими властями. Ленинский районный суд Ижевска восстановил его в должности. Борис Сарнаев прокомментировал решение Ленинского райсуда Ижевска таким образом: «Судья прочитал резолютивную часть, мотивировочную мы еще ждем. Читать дальше...

Udm-info.ru

«ГЛАВный» беспредел, бюрократические аппетиты и парковочная аллея: итоги среды

Традиционно Udm-info подводит новостные итоги рабочего дня в Удмуртии. Расскажем о пополнении администрации главы Удмуртии секретарями, о судимом главе района и его коллеге, считающим ОНФ иностранным агентом.

Intertat.ru 

Удмуртиядә авариядә район мәгариф идарәсе башлыгы, тагын ике кеше үлә, өч кеше имгәнә

Удмуртиядә Игра-Глазов юлының 68 нче километрында «Рено» белән «Лада Гранта» машинасы 2 мартта кичке сигез тирәсендә бәрелешкән. Авариядә Балезинский районы мәгариф идарәсе башлыгы Валентина С. һәлак булган. Бу турыда Удмуртия басмасы хәбәр итте. «Рено» һәм «Гранта машиналары бәрелеште. Шуннан соң машиналарның берсенә ут капты. Без килгәндә машина яна иде. Ирем ярдәмгә йөгерде. Кемне булдыра алдык, шуларны машинадан тартып чыгардык. Аннары башка машина йөртүчеләр белән бергәләп янгынны сүндерештек, дип сөйли авария шаһитлары. Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Состоялось заседание Общественного экспертного совета, действующего при бизнес-омбудсмене в Челябинской области

От каруселей до свидетельского иммунитета. Эксперты обсудили системные проблемы бизнеса, выявленные в 2020 году. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело в отношении женщины, организовавшей приготовление к убийству супруга

Заместителем прокурора республики утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы г. Ижевска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация приготовления к убийству).

Udm-info.ru

Разные оттенки зеленого в генплане Ижевска

В «Экологическом союзе г.Ижевска» прокомментировали слова главы города Олега Бекмеметьева о том, что Тимирязевский лес не будут застраивать, так как он в генплане Ижевска окрашен зеленым цветом.

Udm-info.ru

Более 50 гонщиков-трактористов будут участвовать в Тракторном биатлоне в Удмуртии

6 марта в селе Галево Воткинского района пройдут Открытые игры «Тракторный биатлон», в которых будут соревноваться более 50 гонщиков-трактористов из шести регионов России и Беларуси, сообщает минсельхоз Удмуртии.

Просматривали в Ижевске 03.03.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Akrus-izh.ru

ООО «АКРУС» - услуги спецтехники в Ижевске
тел.: 8(912)455-50-51

Specizhevsk.ru

Аренда спецтехники в Ижевске

Ikctr.ru

Временный персонал, аутсорсинг, аутстаффинг в Ижевске. Точка Роста.

Izhevskhostel.ru

Хостел Достоевский предоставляет услуги по аренде жилых помещений на короткий и длительный срок. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Vertikal18.ru

Центр подбора персонала "Вертикаль" Ижевск

Tkidel.ru

Оптовая ,мелкооптовая продажа 
сыров продуктов питания в ижевске

Nikitinphoto.com

Свадебный фотограф (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Karapuz18.ru

Интернет-магазин детского питания и детских товаров Зая Ижевск

Mama-na-divane.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ В ИЖЕВСКЕ - МАМА НА ДИВАНЕ

18школа.рф

Официальный сайт школы №18 города Ижевск

Ольга-дубовцева.рф

Ольга Дубовцева — частный психолог, г. Ижевск

Izhdshi1.ru

Детская Школа Искусств №1

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

В Удмуртии на острове Камы произошёл ландшафтный пожар 

В центре Ижевска начали обновлять дорожную разметку

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Начальник управления благоустройства Ижевска Евгений Бунтов покидает пост

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Ижевска

Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

В Глазове приступили к ремонту фасада театра «Парафраз»

«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

Год на строительство, привидение и пожарный козел: история единственной оставшейся в Удмуртии пожарной каланчи

Экология в Удмуртии

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Удмуртии

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

В Удмуртии на острове Камы произошёл ландшафтный пожар 

Житель Ижевска вынужден носить жену-инвалида на руках из-за отсутствия пандуса в подъезде

Сироту из Удмуртии признали потерпевшей по нарушению ее жилищных прав опекуном