Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Февраль
2021

Новости Ижевска за 16.02.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Автозапчасти могут подорожать на 10-15% из-за проблем с логистикой

К проблемам с нехваткой полупроводников и комплектующих в российском автопроме присоединился дефицит морских контейнеров, из-за которого более чем вдвое выросли логистические затраты автокомпаний, узнала "Газета.Ru". Это не повлияло на стоимость перевозки готовых импортных автомобилей, но выросла в цене доставка автокомпонентов, из которых собираются иномарки и отечественные автомобили внутри России. Куда серьезнее ситуация с запчастями — они вырастут в цене на 10-15%, ожидают эксперты.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Удмуртии элитными семенами засеют 72 тысяч гектар

Спрос на элитные семена яровых культур, подготовленные семеноводческими хозяйствами Удмуртии, увеличился – в преддверии весны они начали активную реализацию посадочного материала, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «Банки.ру» 

Составлен рейтинг регионов РФ по качеству жизни за 2020 год

Среди российских регионов по качеству жизни по-прежнему лидируют Москва, Санкт-Петербург и Московская область, а последние позиции занимают Тува, Забайкальский край и Карачаево-Черкесия. Таковы данные агентства «РИА Рейтинг», составившего по заказу РИА Новости соответствующий рейтинг за 2020 год.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Звезда» разгромила дубль нижнекамского «Нефтехимика»

Пермский футбольный клуб «Звезда» одержал третью победу подряд на предсезонном турнире в Казани. Подопечные Рустема Хузина забили 8 безответных мячей в ворота дубля нижнекамского «Нефтехимика». Это уже третья победа подряд. Следующую встречу на Кубке Федерации футбола Татарстана «Звезда» проведет с соперником по группе «4» ПФЛ — ФК «Зенит-Ижевск». Завершится же товарищеский турнир 18 февраля, когда пермяки сыграют с казанской «Сменой».

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России инстаграм-туристам расскажут, где можно сделать красивые фото

Как мы и предсказывали, робкие надежды организованного туризма на скорое возобновление чартеров в Хургаду и Шарм-эль-Шейх после очередной проверки инспекционной группы по авиационной безопасности из Росавиации не оправдались. Инспекция вернулась уже неделю назад, выводов нет. Кстати, эта проверка была юбилейной, 30-й по счёту за пять лет.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Пермская «Звезда» вышла в единоличные лидеры турнира «Кубок федерации футбола РТ»

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). ФК «Звезда» из Перми — единственный из шести клубов турнира «Кубок федерации футбола Республики Татарстан», который набрал 9 очков после трех туров соревнований. Матчи проходят в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Казани. Сегодня, в третий игровой день подопечные экс-капитана «Рубина» Рустема Хузина, который возглавляет «Звезду» с января 2020-го года , со счетом 8:0 разгромили дублеров нижнекамского «Нефтехимика». Пять мячей пермяки забили во втором тайме. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Пулково прошли контроль уссурийская харза и корсак для частного зоопарка в Ленобласти

В Северной столице проверили хищных млекопитающих, которые прибыли для частного зоопарка в Ленинградской области. В содержании животных не было выявлено нарушений. Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора, специалисты провели ветеринарный контроль уссурийской харзы, которая является хищной желтогрудой куницей, а также корсака – степной лисицы. Животные направлялись из зоопарка Удмуртии в Ленинградскую область. В итоге, нарушений у животных […]




Блог сайта «Аргументы недели» 

Кризис ударил по большим городам и сильным регионам

Зачем десять лет назад сократили «инфекционные койки»? Как Собянин спасал Россию от ковида? Кто пострадал от пандемии сильнее остальных? Кто посоветовал главе Удмуртии Бречалову отменить масочный режим раньше всех? Об этом и многом другом главному редактору «Аргументов недели» Андрею УГЛАНОВУ рассказывает специалист в области социально-экономического развития регионов профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор географических наук Наталья ЗУБАРЕВИЧ. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Направлено в суд уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия

Заместителем прокурора Удмуртской Республики Харалампием Поповым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению двух жителей города Ижевска М. и Б. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия, совершённого группой лиц по предварительному сговору).

Iz.ru 

Онлайн-платформу по объектам благоустройства запустили в Удмуртии

Жители Удмуртии смогут выбрать территории и учреждения, которые нуждаются в реконструкции и обустройстве в 2022 году через новую онлайн-платформу, сообщает пресс-служба главы и правительства республики. По словам заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Максима Егорова, регистрация доступна через Госуслуги.

Udm-info.ru

Рамки закона, декриминализация удмуртской экономики и предел контроля: итоги вторника

В Удмуртии сотрудники МВД  23 и 31 января действовали «в рамках закона». Рост числа коррупционных преступлений. ГКК проверят. «Ритуал» снова в деле. «Udm-Info» подводит информационные итоги 16 февраля.

Блог сайта «Спутник» 

Регионы ПФО получат свыше 7 млрд рублей на поддержку медучреждений

Наибольшую сумму выделили ЧувашииПравительство РФ распределило между регионами 25,4 млрд рублей. Средства направят на дополнительное финансирование больниц и поликлиник, работающих по системе обязательного медицинского страхования. Распоряжение о выделении средств подписал премьер-министр Михаил Мишустин. В комментариях к документу говорится, что из-за распространения коронавируса нагрузка на медорганизации продолжает оставаться высокой. Это требует дополнительных расходов, которые не предусмотрены в бюджетах территориальных фондов ОМС. Читать дальше...

«Новые Известия» 

10 новостей из-за МКАДа: 16 февраля

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 16 февраля — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

Просматривали в Ижевске 16.02.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Izhkomstroy.ru

Производство и продажа керамзитобетонных блоков. Продажа кирпича, газоблока, ЖБ колец собственного производства. Услуги ямобура, манипуляторов (в том числе вездходы). (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Naladimavto.ru

Ремонт автомобилей
Покраска автомобилей
Оценка ущерба после ДТП
Расчет УТС
Полное юридическое сопровождение (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Flowers-izhevsk.ru

Интернет магазин доставки цветов «Lovely Flowers» в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

2футболки.рф

Т-Бренд. Печать на футболках в Ижевске

Fpservis.ru

Компания "ФотоПринтСервис"- Типография, фотопечать, наружная реклама, фото-подарки, заправка картриджей, ремонт принтеров, ремонт плоттеров (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Perfetto-mebel.ru

"Идеальная мебель" - мебель на заказ в Ижевске (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Пушкинская 116, офис 15, Телефон: +7 (3412) 77-34-95)

Udmavto.ru

Авто в Ижевске и Удмуртии - обзоры и тест-драйвы автомобилей, характеристики автомашин, описание популярных авто, покупка-продажа авто, подать объявление о продаже авто, авторынок, официальные дилеры, автошколы в Удмуртии, полезные автосоветы, автосервисы

Specudm.ru

Производственное объединение НПО «Спецоборудование» - производство материалов и оборудования для локализации и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (материалы и оборудование ЛАРН) Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Родниковая 70,  Телефон (многоканальный)
(3412) 427-427

Supersalon.ru

Все модели кресел и стульев, которые мы предлагаем, являются востребованными на рынке. То есть заказывая у нас кресла и стулья Вы можете быть уверены в их ликвидности. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Seo-person.ru

Веб-студия "SEO person" (Ижевск) - разработка web-сайтов под ключ, поисковое продвижение, реклама в Интернете (Россия, Удмуртия, г. Ижевск , тел. +7 (912) 00 44 11 7)

Izhlife.ru

"Я Люблю Ижевск" - новости Ижевска, Удмуртии, страны и мира

Youtera.ru

Экологический центр "Ютера" (проводит практические семинары, экологические акции, конкурсы среди школьников, студентов, учителей и преподавателей вузов) Ижевск

Kia18.ru

МИР СОЛЕНИЙ, КВАШЕНАЯ КАПУСТА – НАШ КОНЕК! (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izozi.ru

Сайт бесплатных объявлений для  частных лиц и организаций. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Xn--80aeinqzbgee.xn--p1ai

Мартсервис
Уборка помещений
Клининговые услуги (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Итоги недели с 22 по 28 апреля в Ижевске: отказ от салютов на День Победы и встреча школьников с «Шаманом»

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Ижевска

Под Ижевском во время жарки шашлыка на девушке вспыхнула одежда

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

В поселке Яр заработал новый фонтан

Погибшего на СВО рядового похоронили в Удмуртии

Экология в Удмуртии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Природа России 81

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Удмуртии

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






АвтоВАЗ прекратил производство автомобилей на две недели

В Удмуртии ищут родственников красноармейца, погибшего в ходе Великой Отечественной войны

Движение по улице Восточной закрыли в Ижевске до 3 мая

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу