Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Январь
2021

Новости Ижевска за 26.01.2021

«Россия-Онлайн» 

В 2020 году самыми популярными местами отдыха татарстанцев и туристов стали загородные комплексы

Самыми популярными городами - Елабуга и Камское Устье. В 2020 году туризм стал одной из отраслей экономики, наиболее пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции. Однако было отмечено, что повышенный интерес появился к загородным комплексам с развитой инфраструктурой, например, «Камский трофей», «Свияжские холмы» об этом сообщил Председатель государственного комитета республики Татарстан по туризму Сергей Иванов на итоговой коллегии ведомства. Целевой аудиторией в 2020 году стали определенные категории туристов... Читать дальше...

Блог MT «Зашибись» 

Диалоги из маршрутки...

Ехал как-то мой знакомый в маршрутке и наблюдал следующую картину. На остановке заходит бабушка. Садится, едет молча несколько минут, потом обращается к водителю: "Милок, у тебя конец-то сахарный?". Вся маршрутка взрывается смехом. Водитель сквозь смех отвечает: "Не знаю бабушка, я не пробовал." Оказалось, что на этом маршруте конечная остановка была Сахарный завод.

Две наклейки в салоне маршрутки:
Перечень лиц и тел, имеющих право бесплатного проезда:
- дети до 7 кг;
- агенты... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

На участке М7 в Татарстане с гололедом борются с помощью чистой соли

В чем соль? На елабужском участке дороги М7 начали применять новую технологию. Сегодня на 1025 км федеральной трассы М7 журналистам продемонстрировали новую модель организации содержания магистралей в зимний период. Речь идет о применении чистых хлоридов, то есть чистой соли без песка. Речь идет об участке дороги, проходящем через Елабужский, Тукаевский районы, Набережные Челны и подъездной […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Иван Краско узнал результаты ДНК-теста родившегося ребенка

Ведущий телепрограммы "На самом деле" Тимур Еремеев сообщил сегодня результаты ДНК-теста новорожденной девочки Дарьи, которую 90-летний актер Иван Краско назвал своей дочерью.

Читать дальше...

Заря молодежи 

В Удмуртской республике состоялась школа лидеров «Создай одну команду»

21.01.2021 С 17 по 21 января на базе лагеря «Лесная сказка» прошла Региональная школа лидеров Российского движения школьников Удмуртской Республики «Создай одну команду». Участниками школы ... —►

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россиянам рассказали, как законно снизить плату за ЖКХ

Соблюдение простых правил учета расходования электро- и тепловой энергии позволит россиянам сократить плату за коммунальные услуги. Об этом «ПолитРоссии» рассказала эксперт в области ЖКХ Светлана Разворотнева.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В России зафиксировали рекордно низкий рост цен на услуги ЖКХ

Впервые за 19 лет показатель достиг минимального показателя в 3,55 процента при годовой инфляции в 4,91 процента. Материалы исследования есть в распоряжении "Ленты.ру".

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Стало известно, кто чаще всего пользуется публичным Wi-Fi в Казани

Оператор-интегратор «ОБИТ» проанализировал информацию о пользователях, которые чаще всего подключались к публичному Wi-Fi в 2020 году. Отмечается, что используемые данные были обезличены.

Энерговопрос.ру 

Исследование: в 2020 году рост тарифов на услуги ЖКХ был минимальным за последние 19 лет

В 2020 году жилищно-коммунальные услуги подорожали в среднем по России на 3,55%. Это ниже официального уровня инфляции, который составил 4,91%. Это минимальный рост за весь доступный период статистики — начиная с 2002 года, то есть за 19 лет, подсчитала аналитическая служба группы FinExpertiza.




Ryadomsdomom.ru 

На Московской железной дороге начали работать 5 женщин-помощников машинистов

[field_small_body]

К работе на Московской железной дороге приступили пять женщин-помощников машинистов, они завершили стажировку и получили свидетельства о квалификации в конце прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Удмуртия увеличила производство молока на 5,4% за год

Ижевск, 26 января 2021, 19:00 — REGNUM Удмуртия по итогам 2020 года увеличила производство молока на 44,29 тыс. тонн, или на 5,4% по сравнению с предыдущим годом. За указанный период в республике произведено 870,8 тыс. тонн молока, сообщает пресс-служба минсельхоза региона. ...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Выйти из трущоб

Автор: Разворотнева Светлана Викторовна (Руководитель Центрального исполнительного комитета Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»)
Принятия закона о комплексном развитии территорий (КРТ) в стране ждали давно. И особенно он актуален для региональных столиц: в центрах городов-миллионников, как правило, находятся участки, а иногда и целые микрорайоны, где сосредоточено большое количество старых домов, непригодных и порой опасных для проживания.

Новые... Читать дальше...

Udm-info.ru

Андрей Исаев призвал защититься от подлых нападок иностранных наймитов

Депутат Госдумы России от Удмуртии «единоросс» Андрей Исаев завил, что организаторы несанкционированных акций протеста «вытаскивали на митинги детей» и сообщил, что во время акций власти столкнулись с действиями «подготовленных боевиков». Он призвал защитить институт президентства от подлых нападок иностранных наймитов

ИА REGNUM (происшествия) 

В Удмуртии вынесли приговор банде наркоторговцев во главе с полицейскими

Верховный суд Удмуртии вынес приговор в отношении восьми участников организованной преступной группы, которую возглавляли полицейские. Все признаны виновными в приготовлении и покушении на неоднократные сбыты наркотических средств в значительном и крупном размерах, сообщает пресс-служба...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

386 обманутых дольщиков, цирк без пропаганды: итоги вторника в Удмуртии

Сегодня стало известно о результатах проверки по факту показа нацистской символики в цирке Удмуртии. Суд также вынес приговоры полицейским-наркодилерам и организатору митингов в Ижевске.

ОГТРК Ямал-Регион 

Ямальская студентка победила на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

Студентка из Ноябрьска Алина Хизбуллина стала победительницей Всероссийского соревнования по стрельбе, которое проходит в Ижевске. Семнадцатилетняя Алина Хизбуллина входит в сборную Ямало-Ненецкого автономного округа, с ней регион представляют еще 13 спортсменов из Нового Уренгоя, Губкинского и Ноябрьска. В стрельбе из мелкоколиберной винтовки на дистанции 50 метров Хизбуллиной удалось набрать 1181 балл. Обойдя 65 конкуренток, представительница Ямала выполнила норматив мастера спорта международного класса. Читать дальше...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Глазовский филиал ООО «Электрические сети Удмуртии» сообщает...

Глазовский филиал ООО «Электрические сети Удмуртии» сообщает, что в связи с ремонтными работами не будет электроэнергии 29.01.2021г. с 10-00 до 17-00:-ул. Поселковая д. 2-14, 5, 7;-ул. Ольховая д.1-9, 15, 21 нечет. сторона.д. 2-26 чет.сторона;-ул. Янтарная д.1-27 нечет. сторона.д. 4-26 чет.сторона;-ул. Песочная д.1,1а - 7 нечет. сторона.д. 2а, 2б, 2в;-ул. Кирова 85.
Источник: МО "Балезинское"

Udm-info.ru

Дмитрий Загребин стал заместителем главы Ижевска по вопросам экономики

Дмитрия Загребина назначили заместителем главы Ижевска Олега Бекмеметьева. Он занял должность, пустовавшую два года, сообщает «Коммерсант-Удмуртия» со ссылкой на городскую пресс-службу.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Приволжским регионам выделили полмиллиарда рублей на бесплатные лекарства от covid-19

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о субсидиях российским регионам на обеспечение населения бесплатными лекарствами. Документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Просматривали в Ижевске 26.01.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Aromaco18.ru

Услуги профессиональной ароматизации коммерческих помещений.
Аромамаркетинг, аромадизайн, аромабрендинг, нейтрализация неприятных запахов. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhkomstroy.ru

Производство и продажа керамзитобетонных блоков. Продажа кирпича, газоблока, ЖБ колец собственного производства. Услуги ямобура, манипуляторов (в том числе вездходы). (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Выкупзолота.рф

Покупка, скупка золота в Ижевске

Artelan.ru

Мастерская художественной ковки. Ручная и холодная ковка, проектирование, изготовление, покраска, монтаж. Перила и ограждения из нержавеющей стали в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Xn--80aeinqzbgee.xn--p1ai

Мартсервис
Уборка помещений
Клининговые услуги (Россия, Удмуртия, Ижевск)

18akvarel.ru

ЖК «Акварель» — это яркий жилой комплекс за чертой городской суеты, расположенный в поселке Шунды на ул. Автономная. \проверенным временем технологиям. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Liveudm.ru

"Живая Удмуртия" - сайт о семье, здоровье, детях, кулинарных рецептах, охоте и рыбалке, природе Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhblok18.ru

Продажа керамзитобетонных блоков с доставкой (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Naladimavto.ru

Ремонт автомобилей
Покраска автомобилей
Оценка ущерба после ДТП
Расчет УТС
Полное юридическое сопровождение (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Edem18.ru

Компания edem18 - прокат легковых авто в Ижевске без залога и ограничений по пробегу. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Gounp.ru

Университет Новых Профессий. Получи профессию востребованную на рынке с гарантией трудоустройства. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Seoraiter.ru

Студия контекстной рекламы и копирайтинга (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhportal.net

"ИжПортал.NET" - Новости Ижевска и Удмуртии

Starline-izhevsk.ru

Установка сигнализаций StarLine в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Fpservis.ru

Компания "ФотоПринтСервис"- Типография, фотопечать, наружная реклама, фото-подарки, заправка картриджей, ремонт принтеров, ремонт плоттеров (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Supersalon.ru

Все модели кресел и стульев, которые мы предлагаем, являются востребованными на рынке. То есть заказывая у нас кресла и стулья Вы можете быть уверены в их ликвидности. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhmusic.ru

Живая музыка в Ижевске (Флейта)

Rentacar.ucoz.ru

Прокат авто в Ижевске (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 270 (Рядом с боулингом "Искра"), Тел. 8912 857 70 32)

Triumf18.com

Компания «Триумф» - пластиковые окна, остекление балконов лоджий, мебель на заказ (г. Ижевск, ул. Зимняя, 6 офис 213, тел. 24-50-10)

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

27 апреля платные парковки в Ижевске будут работать как обычно

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Ижевский лейбл «Дукес» выпустил мини-альбом «Кышкаса»

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Ижевска

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представила регион на церемонии награждения в Ижевске

Ижевский лейбл «Дукес» выпустил мини-альбом «Кышкаса»

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего

Экология в Удмуртии

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Удмуртии

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Главные новости Ижевска на 26 апреля: встреча Айталиева с фанатами и светомузыкальные фонтаны

ДТП с мотоциклом, легковушкой и грузовиком произошло в Малопургинском районе

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего

Уже 364 человека обратились с жалобами на присасывание клещей в Удмуртии