Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Иваново за 20.10.2020

PR soft 

Жакет в стиле кимоно. Элегантная классика в новом прочтении. Часть 2. Раскрой, сметывание, примерка.

Мы продолжаем работу над оригинальным жакетом в стиле кимоно. В этом уроке мы займемся раскроем деталей из ткани, вы узнаете, где нужны припуски на швы и как лучше расположить детали на ткани.
Затем мы сметаем детали. Вы узнаете как правильно сметать планку и рукава, мы покажем вам, как сметать…

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ивановской области запустят турмаршруты на промышленные предприятия

Туристические маршруты на промышленные предприятия Ивановской области запустят в следующем году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя центра развития туризма и гостеприимства региона Анастасию Грушецкую. Туристы или детские группы смогут посетить не только крупные предприятия региона, но и организации малого и среднего бизнеса. Такие экскурсии позволят повысить инвестиционную привлекательность, а также сделать шаг к развитию МСП и профориентации среди школьников и студентов. ... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Коронавирус в России — ситуация на 20 октября 2020

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 20 октября. За последние сутки в России зарегистрировано 16 319 новых случаев заболевания Covid-19. Среди них 28.6% не имели клинических проявлений. В активной фазе болеет 321 392 человек.

Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

В добрые руки… на час или на месяц

Сфера услуг расширяется вместе с нашими потребностями. Клининг (уборка помещений), доставка еды и каршеринг (краткосрочная аренда машины) упрощают быт; SPA-процедуры и сауна помогают расслабиться; всевозможные курсы, репетиторы и семинары развивают нас... Среди услуг есть и такие, которые всё еще могут удивить: собеседник на час, сопровождение ребенка в школу... Сегодня же речь пойдет о тех предложениях на рынке, которые касаются братьев наших меньших. Есть люди, которые помогают нам отправиться в отпуск... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Разночтения в подсчете больных коронавирусом объяснили «техническим сбоем»

В АНО «Национальные приоритеты» (ведет проект «Стопкоронавирус.рф») объяснили разночтения при подсчете больных коронавирусом «техническим сбоем».20 октября статистика, опубликованная на «Стопкоронавирус.рф», на три часа разошлась с региональными данными. Первым это заметили авторы Telegram-канала «Раньше всех, ну почти». По пяти регионам (Нижегородская, Саратовская и Ивановская область, а также Алтайский и Краснодарский края) «Стопкоронавирус.рф» показал либо большие, либо меньшие данные. Например... Читать дальше...




Lenta.ru 

Полторы сотни российских соцобъектов обеспечили интернетом

В Ивановской области полторы сотни социально значимых объектов подключили к высокоскоростному интернету в 2020 году. Доступ к сети получили 153 учреждения: 90 фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, 45 школ и колледжей, 13 пожарных частей и пожарных постов, а также пять органов местного самоуправления.

Минобороны России (mil.ru) 

В военном комиссариате Ивановской области пиняты повышенные противоэпидемиологические меры в ходе осеннего призыва

Первая отправка призванных граждан на военную службу состоится 21 октября. Всего во время осеннего призыва из Ивановской области в воинские части планируется отправить более 400 человек.

«Газета.Ру»  

Маршруты промышленного туризма запустят в Ивановской области в 2021 году

Туристические маршруты на промышленные предприятия Ивановской области запустят в регионе в 2021 году. Это позволит популяризировать производственные достижения и повысит инвестпривлекательность региона, сообщила во вторник руководитель ...

«168 часов» (Кинешма) 

Общее число скончавшихся от COVID-19 с начала пандемии достигло 160 человек.

Общее число скончавшихся от COVID-19  с начала пандемии достигло 160 человек.  По состоянию на сегодня, 20 октября, на территории Ивановской области официально зарегистрированы 10.264 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За сутки диагноз COVID-19 был лабораторно подтвержден у  103 пациентов.  В стационаре находятся 1578 человек, в том числе на койках с кислородом – 757 человек. На аппаратах ИВЛ – 53 пациента. Свободны для пациентов с COVID-19 – 77 коек. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

За сутки диагноз COVID-19 был подтвержден у 97 жителей региона.

За сутки диагноз COVID-19 был подтвержден у 97 жителей региона.  По состоянию на сегодня, 19 октября, на территории Ивановской области официально выявлено 10.161 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки диагноз COVID-19 был лабораторно подтвержден у 97 пациентов. В стационарах региона лечатся 1.566 человек. Кислородную поддержку получаю 719 пациентов, еще 45 находятся на аппаратах ИВЛ.  В настоящее время в регионе суммарно от коронаирвса вылечились и были выписаны с выздоровление 7.650 человек... Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Мечты о туристах – удел профнепригодных губернаторов

Творческий, гастрономический, водный, алкоголический, аристократический, бюджетный, олигархический, вдали-от-жен, вдали-от-мужей и прочие виды туризма в Ивановской области пополнятся еще и промышленным туризмом. Директор «Центра развития туризма и гостеприимства Ивановской области» Анастасия Грушецкая рассказала, что в 2021 году в регионе начнет действовать программа промышленного туризма. Это якобы…

Просматривали в Иваново 20.10.2020

Arenda37.ru

ЗАО "Михалевоагроснаб" - Аренда складов и офисов Иваново

Webbuild.ru

Создание сайтов в Иваново и их сопровождение (Ивановская область, г. Иваново, тел. +7 (960) 504-01-31

Chetin-textil.ru

Мебельные ткани оптом из Иваново. Четин Текстиль - оптовая продажа наволочек

Ivgoradm.ru

Официальный сайт Иваново

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Dosklimate.ru

Установка кондиционеров Иваново, кондиционеры Иваново

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Love.29ru.net

Знакомства в Иваново (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Иваново и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ekaterinaklyuevastudio.ru

Студия Екатерины Клюевой в городе Иваново поможет вам создать неповторимый образ и раскрыть все грани вашей красоты! (Россия, Ивановская область, Иваново)

Buton-tex.ru

Текстильная компания Бутон, Иваново. Производим одеяла, подушки, КПБ, покрывала.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

30 пар поженили 24.04.2024 в Ивановской области

Приглашение войти в ту дверь

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Иваново

Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Экология в Ивановской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Ивановской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

30 пар поженили 24.04.2024 в Ивановской области

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Как провести майские праздники?