Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Иваново за 03.10.2020

«Курсив» (Иваново) 

59:35:1

19rus.info (Абакан) 

Главный санитарный врач региона напомнил о действующих требованиях санэпидбезопасности в условиях режима повышенной готовности.

Главный санитарный врач региона напомнил о действующих требованиях санэпидбезопасности в условиях режима повышенной готовности. О действующих в условиях режима повышенной готовности на территории Ивановской области требованиях санэпидбезопасности напомнил в ходе брифинга в пятницу, 2 октября, главный санитарный врач региона Павел Колесник. Он подчеркнул, что введенный режим ограничений позволили избежать резкой осенней вспышки заболевания и возвращения запретов, которые сейчас вводят во многих регионах России, в зарубежных странах. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудниками УФСБ было изъято более 6 кг наркотиков.

Сотрудниками УФСБ было изъято более 6 кг наркотиков. Сотрудники ивановского Управления ФСБ задержали 61-летнего местного жителя, организовавшего крупный канал поставки наркотиков. Мужчина, являясь представителем одного из интернет-магазинов, приобрел в Ивановской области более 3 кг синтетических наркотиков, и в момент изъятия их из тайника был задержан сотрудниками УФСБ. - В результате проведенных неотложных следственных действий по адресу проживания указанного лица было обнаружено еще более 3 кг наркотических средств. Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Общее число скончавшихся от коронавируса с начала пандемии составляет 137 человек.

Общее число скончавшихся от коронавируса с начала пандемии составляет 137 человек. По состоянию на сегодня, 3 октября, на территории Ивановской области официально выявлено 8.881 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки диагноз COVID-19 был лабораторно подтвержден у 59 пациентов. В настоящий момент в регионе от коронавируса суммарно вылечились и были выписаны с выздоровлением 7.061 человек, из которых 35 - за последние сутки. На сегодняшний день смерть от COVID-19 была официально подтверждена у 137 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельное ДТП с участием двух легковушек произошло в Ивановской области

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Ивановской области сегодня, 3 октября. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

За последние сутки двое жителей Владимирской области скончались от коронавируса - официальный бюллетень по коронавирусу на 3 октября

Во Владимирской области официальная статистика возвращается к «антирекордам» - последний раз 48 новых случаев за сутки фиксировали в начале июля, то есть, ровно три месяца назад. Суточная норма выздоровевших остается на стабильно невысоком уровне – 21 человек, из-за этого число активных случаев ежедневно увеличивается, и на данный момент уже перевалило за 1,2 тысячи человек. Эпидемиологическая обстановка во Владимирской области пока лучше, чем у географических соседей

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили более 9,8 тысячи новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 9 859 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, сообщили 3 октября в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В России выявлено 8945 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 8945 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 27,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 169 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 5985 человек. Всего на сегодняшний день в России выявлен 1 185 231 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 20 891 летальный исход, выздоровело 964 242 человека. Новые случаи распределились по регионам следующим образом: Москва - 2424 Санкт-Петербург... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Хроники коронавируса: за сутки в России заболели почти 10 тысяч человек

Фото: мэрия Москвы

Новые случаи инфицирования: 


На утро 3 октября в России подтвердили ещё 9 859 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах (накануне выявили 8 945 случай, «рекорд» — 11 656).  

При этом у 2680 (27,2%) пациентов болезнь протекает в бессимптомной форме. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 1 204 502 случая (+0,8%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.  

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чеченская Республика 0,2%
2. Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Сводка по коронавирусу на 3 октября

Информация о распространении коронавирусной инфекции по состоянию на 3 октября в Ивановской, Владимирской, Костромской и Ярославской областях, а также в Москве. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, по состоянию на 3 октября 2020 года в Ивановской области выявлен 8881 случай заражения…

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 9859 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 2884
  • 2. Санкт-Петербург 358
  • 3. Московская область 259
  • 4. Ростовская область 219
  • 5. Нижегородская область 199
  • 6. Воронежская область 177
  • 7. Кемеровская область 168
  • 8. Свердловская область 165
  • 9. Архангельская область 160
  • 10. Ставропольский край 153
  • 11. Ханты-Мансийский АО 153
  • 12. Саратовская область 135
  • 13. Ямало-Ненецкий АО 134
  • 14. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Администрации г. Иванова от 23 сентября 2020 г. N 1038 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача (либо отказ в выдаче) свидетельства о предоставлении субсидии на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному))"

О выдаче гражданам Ивановской области свидетельства о предоставлении субсидии на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита Цель разработки настоящего Регламента: реализация права граждан на обращение в органы местного самоуправления и повышение качества рассмотрения таких обращений в Администрации города Иванова и ее структурных подразделениях. Регламент устанавливает требования к предоставлению муниципальной услуги по выдаче свидетельства о предоставлении субсидии... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ивановской области от 23 сентября 2020 г. N 440-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 08.05.2020 N 209-п "Об утверждении регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области"

В кинотеатрах Ивановской области разрешили есть и пить во время просмотра фильма До сих пор было запрещено употреблять пищевые продукты и готовые блюда в кинозалах и фойе кинотеатров. Была разрешена только работа стационарных объектов общепита в зданиях кинотеатров. Теперь разрешена продажа пищевых продуктов навынос, а также с использованием автоматов по продаже товаров (вендинговых машин). Запрет на употребление пищевых продуктов и готовых блюд в кинозалах и фойе кинотеатров отменен полностью.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 30 сентября 2020 г. N 59-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Ивановской области "О некоторых вопросах формирования, организации и деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 24 сентября 2020 г.)

О приведении законодательства Ивановской области о местном самоуправлении в соответствие с федеральным законодательством Документ предусматривает исключение пятилетнего срока полномочий представительного органа муниципального района Ивановской области, сформированного делегированным способом. Представительные органы муниципальных районов могут состоять из глав поселений, входящих в состав муниципального района и депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 03.10.2020

Webbuild.ru

Создание сайтов в Иваново и их сопровождение (Ивановская область, г. Иваново, тел. +7 (960) 504-01-31

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

New37.ru

Специалисты в лице агентов по недвижимости, застройщиков и юристов ответят на любой ваш вопрос на форуме https://new37.ru/ (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ивбт.рф

Ивановский торрент-трекер IvBT.RU

Omegatex.ru

Каталог текстильной продукции по низким ценам (Россия, Ивановская область, Иваново)

Foras.pw

Рекламное агентство "Просто реклама" - изготовление и установка наружной рекламы (г. Иваново, ул.Постышева дом 55, тел. (4932) 57-59-55)

Gsmidea.ru

"Master mobile" - запчасти и аксессуары для гаджетов (г. Иваново, ул.10 Августа, д.31 а, тел. 490059)

Xydaem.ru

Интернет Аптека "Похудеть" с программа  Тайские ibs, Тайские мишки, предлагает  похудеть с удобной программой ТТ диета снизить вес . (Россия, Ивановская область, Иваново)

Mahra37.ru

Махровые полотенца, высокое качество, низкие цены, хлопок, бамбук, велюр, вступайте в группу! (Россия, Ивановская область, Иваново)

Гадание-иваново.рф

Услуги гадалки в г. Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ionb.ru

Cайт Центральной универсальной научной библиотеки Ивановской области. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Nc-brand.ru

Н-Коллекшн/NC-Brand - модный трикотаж для всей семьи. Собственное производство. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Aaivanovo.ru

Анонимные Алкоголики Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Xn--80ajjefjhhcofllc.xn--p1ai

Компания "Ремонт и Стройка" (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovoholod.ru

Сервисный центр «ИвановоХолод» предлагает ремонт холодильников в Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Иваново

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы

Жителям соседнего Владимира о визите к врачу теперь напоминает робот МТС

Экология в Ивановской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Ивановской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Коршун

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Выпускнице спортшколы «Арена» Екатерине Ворониной присвоено звание «Мастер спорта России»

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области