Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Июль
2020

Новости Иваново за 24.07.2020

«Частник.ru» (Иваново) 

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 24 июля внесены очередные изменения (полный текст)

Откроются фитнес-центры и плавательные бассейны, возобновляется работа учреждений дополнительного образования детей

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Фитнес-клубы и бассейны открываются с 27 июля

Также с 1 августа в Ивановской области открываются детские спортшколы и учреждения дополнительного образования детей. Губернатор Воскресенский указом от 24 июля 2020 года внес изменения в режим повышенной готовности на территории Ивановской области. С 27 июля 2020 года отменяется запрет на «функционирование для посетителей фитнес-центров…

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ивановской области вынесены приговоры крупным наркодилерам

Обвинительные приговоры организаторам двух самостоятельных межрегиональных каналов поставки наркотических средств в особо крупных размерах вынес Ивановский районный суд Ивановской области, об этом 24 июля ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УФСБ по Ивановской области. Каналы поставки действовали на...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Борис Домашников (1924 – 2003).


Девочка у окна

Галерея работ советского и российского художника, Народного художника СССР, члена-корреспондента РАХ, почётного гражданина Уфы Бориса Домашникова.

Художник Борис Фёдорович Домашников родился в апреле 1924 года в деревне Кригоузово Лухского района Ивановской области, в большой крестьянской семье (Борис Фёдорович был пятым ребёнком).

В 1935 году семья перебралась в Уфу. Долгое время ютились в землянке. Родители будущего художника трудились на Уфимском моторостроительном заводе. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Осужден сотрудник исправительной колонии, получавший взятки за передачу мобильных телефонов осужденным.

Приговором Советского районного суда г. Иваново от 24.07.2020 бывший сотрудник исправительной колонии № 5 УФСИН России по Ивановской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия в пользу взяткодателя, в значительном размере).

МЧС России 

Сотрудники МЧС России по Ивановской области помогли выйти из леса женщине, заблудившейся в лесу

23 июля 2020 года на пункт управления 19 пожарно-спасательной части поступило сообщение о потерявшейся женщине в районе д. Проталинки Юрьевецкого района. В 18 часов 55 минут отделение 19 ПСЧ выехало в направлении указанной деревни. Установлено, что 60 –летняя женщина ушла одна в лес за грибами около 12 часов дня, телефонной связи с ней не было. В поисках приняли участие ее родственники, личный состав 19 пожарно-спасательной части, спасатели Юрьевецкого пожарно-спасательного отряда, сотрудники полиции, участковый лесничий. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Иваново в судебном порядке требует возобновить подачу горячей воды в многоквартирные дома и детский сад.

Прокуратурой Советского района г. Иваново проводится проверка по факту прекращения горячего водоснабжения ряда многоквартирных домов, расположенных на ул. Окуловой, 11-я Сосневская и д. 55 6-й Проезд г. Иваново, а также МБДОУ «Детский сад № 6».




19rus.info (Абакан) 

Изменения вступят в силу с 29 июля.

Изменения вступят в силу с 29 июля. В Ивановской области расширяется перечень офлайн-услуг, предоставляемых в офисах МФЦ. Такое решение было принято сегодня, 24 июля, на заседании регионального оперативного штаба. Уже сегодня будут опубликованы обновленные требования регламента работы многофункциональных центров.  Как рассказал руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин, изменения вступят в силу с 29 июля. Тем не менее, МФЦ по-прежнему продолжит оказывать услуги по предварительной записи. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Ждите в апреле: время, формат и «фишки» будущей переписи

Еще 60 лет назад население Земли составляло 3 млрд человек. А 11 июля 1987 года родился уже 5-миллиардный житель планеты. По инициативе ООН в этот день отмечается Всемирный день народонаселения. К настоящему моменту население планеты достигло 7,8 млрд человек. А сколько человек живет в России? Каков национальный состав населения страны, его структура по полу, возрасту, состоянию в браке? Ответы на эти и другие вопросы даст Всероссийская перепись населения. Рассказываем, когда она пройдет, почему... Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

Ведомственные журналисты и общественница посетили Центр временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей

В Иваново с воспитанниками Центра временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей встретилась председатель ОНК за соблюдением прав человека в местах ограничения свободы Светлана Шишкина.

МЧС России 

Внимание! мошенники!

В последнее время на территории Ивановской области участились случаи мошеннических действий неустановленных лиц в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и общеобразовательных учреждений.Мошенники по телефону представляются высокопоставленными сотрудниками Главного управления МЧС России и в ходе разговора сообщают о якобы предстоящей проверке состояния пожарной безопасности. Взамен на лояльное отношение в ходе проверки, высказывают просьбу об оказании материальной помощи им... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

На ремонтные работы выделено порядка 21,1 млн. рублей.

На ремонтные работы выделено порядка 21,1 млн. рублей. В Кинешемском районе идет реконструкция автомобильной дороги между населенными пунктами Новинки и Булавино, протяженностью 1,1 км. На проведение ремонтных работ в рамках софинансирования из областного и районного бюджетов выделено 21,1 млн. рублей. Работы выполняет ООО «Независимая строительная компания».  Завершить реконструкцию планируется до 30 ноября текущего года.  Отметим, что всего в Ивановской области... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 24.07.2020

Tekstil-iz-ivanovo.ru

Продажа ивановского текстиля - интернет магазин

Khurtov.ru

Частнопрактикующий юрист в городе Иваново Кирилл Михайлович Хуртов

Mf37.ru

Производство и укладка бесшовных, травмобезопасных резиновых покрытий на детские и спортивные площадки. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

миртекстиля.рф

интернет-магазин "Мир текстиля". Продажа домашнего текстиля в розницу по России с доставкой. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Иваново

СЖД изменила расписание «Орланов» из Савино и Коврова на 28 и 30 апреля

Приглашение войти в ту дверь

30 пар поженили 24.04.2024 в Ивановской области

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Экология в Ивановской области

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оформить медицинскую книжку

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ивановской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений