Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Июль
2020

Новости Иваново за 08.07.2020

Губерния-33 

Волонтеры устроили концерты у больничных стен во Владимире

Площадь перед Областным перинатальным центром во Владимире уже стала своеобразной концертной площадкой. Совсем недавно здесь проходил праздник по случаю дня медицинского работника. Сегодня — отмечают День семьи, любви и верности, силами волонтеров и артистов.

Читать дальше...

«Частник.ru» (Иваново) 

Глава облздрава Ивановской области: «Как открытие ТЦ сказалось на эпидемиологической ситуации, можно будет судить в ближайшие две недели»

Если станет понятно, что роста заболеваемости это не вызвало, может быть принято решение о дополнительных послаблениях в этой сфере

МЧС медиа 

Огонь повредил частный дом в населенном пункте Загородный

Сегодня в 14.04 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Гаврило-Посадском районе, в населенном пункте Загородный, дом 51. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 14.09 происходило горение частного дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вышедший приказ избавил его от приставки врио.

Вышедший приказ избавил его от приставки врио. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский официально представил нового руководителя регионального управления Роспотребнадзора – Павла Колесника. Приказ о его назначении на должность с 8 июля сроком на пять лет подписала главный государственный санитарный врач России Анна Попова. До этого Павел Колесник несколько месяцев работал в статусе временно исполняющего обязанности руководителя регионального управления Роспотребнадзора. - Нам предстоит решить много задач... Читать дальше...

«Частник.ru» (Иваново) 

Держателям социальных карт в Ивановской области до 65 лет компенсируют расходы за неиспользованный льготный проезд в мае-июне

Если гражданин имеет право на получение компенсации, но она  не поступила, ему следует в срок до 1 сентября 2020 года обратиться по предварительной записи в орган социальной защиты




МЧС медиа 

Специалисты ивановского Главка МЧС – участники мобилизационной тренировки

В соответствии с распоряжением МЧС России, Главное управление МЧС России по Ивановской области, в период с 8 по 9 июля 2020 года принимает участие в проведении мобилизационной тренировки под руководством МЧС России. Об этом сообщается в материалах пресс-службы регионального Главка.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в видеоконференции, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности

8 июля в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. В рамках межрегионального проекта «ЗаРождение» и партийного проекта «Крепкая семья» Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» при поддержке Национальной родительной ассоциации (НРА), Ассоциации организаций по защите семьи (АОЗС), Ивановской областной Думы, Уполномоченного по правам ребенка Ивановской области... Читать дальше...

МЧС России 

Мобилизационная тренировка в Главном управлении МЧС России по Ивановской области

В соответствии с распоряжением МЧС России Главное управление МЧС России по Ивановской области в период с 8-9 июля 2020 года принимает участие в проведении мобилизационной тренировки под руководством МЧС России.

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатор Воскресенский ответил профсоюзам

Держатели соцкарт получат компенсацию за неиспользованный льготный проезд. Правительство Ивановской области в ответ на обращение президиума Облсовпрофа к губернатору Воскресенскому в связи с режимом повышенной готовности по коронавирусу, сообщает. В Ивановской области в мае 2020 года за особые условия труда при оказании медицинской помощи гражданам…

МЧС России 

Аттестационная комиссия Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС провела экзамен по аттестации граждан на право управления маломерным судном

7 и 8 июля 2020 года аттестационной комиссией, сформированной на базе Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проведен экзамен по аттестации граждан на право управления маломерным судном.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В России выявлено 6 562 новых случая коронавируса



Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 562 новых случая коронавируса



За последние сутки в России выявлено 6 562 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 27,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 173 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровел 8 631 человек.

Москва - 621

Санкт-Петербург - 295

... Читать дальше...

Арктик-TV 

Семья, любовь и верность мурманских портовиков

Так, всего через несколько дней, в июле золотую свадьбу отпразднуют ветераны порта Валерий Михайлович и Валентина Константиновна Егоровы. История их семьи началась более пяти десятилетий назад, когда Валерий Егоров пришел молодым специалистом работать в порт следом за отцом. Он трудился на специальном перегрузочном комплексе, где выгружали апатит. Валентина приехала в Мурманск из Ивановской области. Она ехала в морской край, чтобы «ходить в море».

Просматривали в Иваново 08.07.2020

Tekstil-iz-ivanovo.ru

Продажа ивановского текстиля - интернет магазин

Насос37.рф

УСЛУГИ АВТОБЕТОНОНАСОСА  В г.ИВАНОВО И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 8-(4932)-21-10-30

Firma-tetltd.tiu.ru

Компания ИВШВЕЙМАШ — Швейное оборудование (продажа промышленных швейных машин, вышивального оборудования, раскройной и гладильной техники, стегальных машин, запчастей, игл и приспособлений) г. Иваново, ул. 11-я Сосневская, 97, +7 (910) 990-75-91

миртекстиля.рф

интернет-магазин "Мир текстиля". Продажа домашнего текстиля в розницу по России с доставкой. (Россия, Ивановская область, Иваново)

авито-иваново.рф

Авито Иваново доска бесплатных объявлений авито-иваново.рф ивановская барахолка, иваново подать бесплатные объявления  ,№ 1 (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ивбт.рф

Ивановский торрент-трекер IvBT.RU

Летосайты.рф

Летосайты.рф - создаём сайты и продвигаем их

Игфф.рф

Ивановская Городская Федерация Футбола - Ивановская Городская Федерация Футбола

Diplomivanovo.ru

Диплом на заказ в Иваново (Ивановская область, г. Иваново, ул. Шубиных, д. 16В, тел.: 8-964-492-85-28)

Omegatex.ru

Каталог текстильной продукции по низким ценам (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovskoeadm.ru

Официальный сайт Администрации Ивановского сельского поселения |

Working-mittens.ru

ООО «Производственная компания «ЛИДЕР» — производство рукавиц, рукавицы рабочие (г. Иваново, ул. 15-й Проезд, д. 4, Телефоны: (4932) 47-47-31)

Ivanovo-svadba37.ru

Аренда автомобилей для свадьбы в г. Иваново. Компания предлагает огромный выбор автомобилей Premium класса в г. Иваново (область), Владимир, Кострома, Ярославль - джипы, седаны, лимузины, микроавтобусы, ретро-автомобили.

Natali37.ru

Женский трикотаж, халаты женские, женские костюмы Иваново. Мы предлагаем халат женский

Vsurist.ru

Ваш Страховой Юрист - юридические услуги для физических и юридических лиц в Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Express-poezdka.ru

«Экспресс поездка» - диспетчерская служба такси (такси из Иванова в Москву) Ивановская область, г. Иваново

Taxi-infiniti37.ru

ТАКСИ "ИНФИНИТИ" (Ивановская область, г. Иваново, тел. 204-204)

Khurtov.ru

Частнопрактикующий юрист в городе Иваново Кирилл Михайлович Хуртов

Ludmila37.ru

Компания «Людмила» - женский трикотаж оптом от производителя (г. Иваново, ул. Ермака 49, оф. 48, тел. +7 (4932) 57-69-06)

Janpiere.ru

Интернет-магазин тканей Janpiere - Ткани по оптовым ценам со склада. Более 100 наименований плательных, трикотажных тканей. (Россия, Ивановская область, Иваново)

4xmarket.ru

Продукты питания и бытовая химия финского качества (Ивановская область, г. Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо

Аналитика МТС Travel: где ивановцам отдохнуть на майских, чтобы «не как все»

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин. Главное за день

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Иваново

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

Жителям соседнего Владимира о визите к врачу теперь напоминает робот МТС

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Экология в Ивановской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ивановской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области