Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Июнь
2020

Новости Иваново за 26.06.2020

PR soft 

Как красиво обработать уголок изделия кружевом? Простой мастер-класс по изящной обработке туники.

Мы знаем, вы уже соскучились по нашим мастер-классам! Сегодня Наташа и Ириша будут учить вас красивой обработке уголков изделия кружевом. За основу мы возьмем тунику, которую недавно моделировала Ирина Михайловна. Вы узнаете, как подготовить кружево…

Читать дальше...

Блог сайта «HELLO!» 

Со зрителями без зрителей: Ксения Раппопорт, Алексей Агранович и другие на открытии кинофестиваля "Зеркало"

Международный Кинофестиваль имени Андрея Тарковского""Зеркало"" открылся в 14 раз и, кажется, нашел свою идеальную формулу. Церемония открытия состоялась вечером 25 июня в Ивановской области. Это первый в России крупный киносмотр, который пройдет в онлайн-формате. Все мероприятия проходят на платформе TVZAVR.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Ивановская область: Александр Ракушев рассказал об увольнении после критики действий региональных властей в период пандемии

Председатель Совета РО СР в Ивановской области Александр Ракушев в эфире СР ТВ рассказал о том, как его незаконно уволили в период пандемии коронавируса с должности директора ивановского муниципального предприятия "Городской оздоровительный центр".

USA.one 

Конгресс США готов применить смягченные санкции против "Северного потока -2"

Конгресс США готов применить смягченные санкции против "Северного потока -2". Об этом говорится на сайте парламента США. Документ опубликован на сайте парламента. Однако был ещё один подобный проект, который обсуждали в начале месяца. Это свидетельствует о том, что компромиссной версии у членов конгресса нет. В последнем документе нет жестких ограничений, ... Читать далее

«168 часов» (Кинешма) 

За исключением некоторых групп граждан.

За исключением некоторых групп граждан.  В четверг, 25 июня, в Указ губернатора Ивановской области о введении на территории регионе режима повышенной готовности был внесен ряд изменений в связи с ранее принятыми решениями о снятии ряда ограничений.  В частности, полностью отменяет пункт 7, в котором говорилось об обязательном режиме самоизоляции для всех жителей региона. Тем не менее, требование об обязательной самоизоляции сохраняется для граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями. Читать дальше...

USA.one 

Хотели как лучше: фестиваль «Зеркало» поставил режиссера Панфилова в глупое положение

Анжелика Дин Как известно, вчера в Юрьевце Ивановской области открылся 14-й Международный фестиваль имени Тарковского «Зеркало». Правда, ведущая церемонии открытия Ксения Раппопорт, стоя на балкончике старинного Пивоваренного завода, переоборудованного для киносмотра, назвала фестиваль «региональным». По сути все так и есть – даже хуже: «Зеркало» выглядит даже не региональным, а поселковым. ... Читать далее

Зебра ТВ 

Маршрут платной автомобильной трассы М-12 по Владимирской области окончательно согласован

Государственная компания «Автодор» и администрация Владимирской области заявили, что согласовали коридор прохождения платного автомобильного шоссе М-12. Жители Колокши, Мостостроя и поселка Улыбышево ответили, что продолжат протестовать




«Россия-Онлайн» 

Свой след в культуре в этом году оставят только 5 россиян

В регионах завершились общественные слушания. Жители единодушно поддержали установку новых арт-объектов в своих городах. Высоко оценили проекты и эксперты. В этом году во Всероссийском конкурсе «Культурный след» приняли участие более 800 человек из разных уголков страны. По условиям, предложить свой проект мог любой желающий, даже эскиз рисовать было не обязательно. Лучшие идеи будут воплощать в жизнь профессиональные художники и архитекторы за счёт средств Фонда Президентского гранта на развитие гражданского общества. Читать дальше...

PR soft 

Потрясающий АНТИСТРЕСС РИСУНОК из сердечка Что делать, если скучно

Потрясающий Антистресс рисунок! Шаг за шагом рисуем вместе, сначала сердечко. Это обязательно сможет каждый, нарисовать замечательную картинку, если скучно ) Попробуйте не залипнуть)

Читать дальше...

PR soft 

TKANIBUTIK. RU Восхитительный итальянский шелк. Новинки в тканевом бутике. Обзор от Ирины Михайловны.

Струящиеся шелковые платья, нежные блузы или костюмы в пижамном стиле. Шелк - идеальная ткань для таких изделий. Благодаря ему каждая женщина сможет почувствовать себя особенной. И мы вам в этом поможем! В этом видео порадуем вас новым ассортиментом…

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Определяющим станет показатель эпидситуации в области.

Определяющим станет показатель эпидситуации в области.  С 6 июля в Ивановской области может возобновиться оказание плановой медицинской помощи в станционерах, а также работа передвижных фельдшерских пунктов. Об этом сегодня в ходе брифинга рассказал руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин. Возобновление такого вида медицинской помощи будет завесить, прежде всего, от эпидемической ситуации в регионе.  - Если эпидситуация позволит, то через неделю мы планируем открыть плановую медицинскую помощь в стационарах... Читать дальше...

МВД России 

В Ивановской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в дистанционных мошенничествах

Сотрудники следственных органов полиции ведут расследование уголовного дела, фигурантом которого является подозреваемый, использовавший определённую схему мошенничества посредством сети Интернет. Мужчина промышлял тем, что, обманывая граждан, вынуждал последних передавать ему данные личных банковских карт.

МВД России 

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие дежурные сутки

В Ивановском районе в 07:40 на нерегулируемом перекрестке на 127-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Ногвород» 29-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ 543203» с полуприцепом «964818», при повороте налево со второстепенной дороги, совершил столкновение с движущимся слева по главной автомобилем «Киа Рио» под управлением 30-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» с ушибами тела обратился в больницу. Водители трезвы.

Просматривали в Иваново 26.06.2020

Tekstil-iz-ivanovo.ru

Продажа ивановского текстиля - интернет магазин

Ivanovo-online.info

Бизнес-справочник «Иваново онлайн» (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivkkt.ru

Онлайн кассы и оборудование для автомтизации бизнеса в Иваново

Evatex37.ru

ООО «ЕВА-Текс» - продажа тканей оптом: мешковина, ХПП, вафельное полотно (г. Иваново,  ул. 15-й Проезд, д.4, телефон: (4932) 47-44-66)

Cevats.ru

Брюки мужские оптом, купить брюки, турецкая одежда оптом от производителя (Иваново)

Летосайты.рф

Летосайты.рф - создаём сайты и продвигаем их

Tex37.ru

Интернет-магазин текстильных изделий tex37.RU

Veta-iv.ru

Производство шапок и снудов ручной работы. Стильные аксессуары, головные уборы, детские шапки (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Насос37.рф

УСЛУГИ АВТОБЕТОНОНАСОСА  В г.ИВАНОВО И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 8-(4932)-21-10-30

Foras.pw

Рекламное агентство "Просто реклама" - изготовление и установка наружной рекламы (г. Иваново, ул.Постышева дом 55, тел. (4932) 57-59-55)

Taxi-infiniti37.ru

ТАКСИ "ИНФИНИТИ" (Ивановская область, г. Иваново, тел. 204-204)

Mtdinfo.16mb.com

Персональный сайт-портфолио Меркуловой Т.Д., преподавателя информатики и ИКТ (г. Иваново, Полевой проезд, д. 4)

Antikvar77.ru

Антикварный форум. Оценка антиквариата, продажа антиквариата, покупка антиквариата

4xmarket.jimdo.com

"Товары из Финляндии" - продукты питания и бытовая химия Финского качества (г. Иваново, 10 Августа 31а, Тел:8  910 9820055)

Главкавто.рф

Автомагазины для иномарок в Иваново (Главк Авто) г.Иваново, ул. Огородная, д. 33
тел.: 222-950

Nc-brand.ru

Н-Коллекшн/NC-Brand - модный трикотаж для всей семьи. Собственное производство. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Rusdor37plasto.ru

ООО «Техлайн» г. Иваново – это крупная компания-производитель, которая работает в нескольких направлениях, связанных с дорожным строительством (Россия, Ивановская область, Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Приглашение войти в ту дверь

30 пар поженили 24.04.2024 в Ивановской области

Кто упустил мигрантов, штурмовавших толпой дом в Ивановской области? Дело дошло до поисков среди полицейских

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Иваново

Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Экология в Ивановской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Ивановской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева