Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Июнь
2020

Новости Иваново за 18.06.2020

PR soft 

ЛЕТНИЕ ИДЕИ для Личного дневника Часть 36!

Добавим новую порцию летних идей для Личного дневника! В этом видео я покажу РАЗВОРОТ в ЛД - Список книг на лето, Летний Плейлист и Летние обещания. Сделаем оформление личного дневника цветными карандашами и фломастерами в простом блокноте в…

Читать дальше...

Inright.ru 

В Ивановской области погиб рабочий

Во время обрушения перехода на ситцевом комбинате в Ивановской области погиб один из рабочих. Мужчина в момент обрушения находился в переходе.

Блог сайта «Спутник» 

Один из рабочих погиб, еще одного с ушибами доставили в больницу.

Один из рабочих погиб, еще одного с ушибами доставили в больницу.  Обрушение перехода между производственными корпусами предприятия «Экотекс» в Тейкове произошло сегодня, 18 июня. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский оперативно выехал на место происшествия. На месте чрезвычайного происшествия губернатор Ивановской области озвучил ряд поручений. Станислав Воскресенский поручил создать специальную комиссию по расследованию причин, найти виновных и привлечь их к ответственности. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Член Общественной палаты обвинил движение за права избирателей "Голос" в провокациях

Член Общественной палаты России Максим Григорьев на заседании консультативной площадки в Центризбиркоме 18 июня обвинил движение за права избирателей "Голос" в провокациях и распространении недостоверных сведений. Представитель движения из Ивановской области Ирина Мальцева отметила, что для регистрации наблюдателем необходимо предоставить документы в палату региона, которая находится в субъектовом центре - во время эпидемии коронавируса это проблематично для многих желающих.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ивановской области инициировала проверку по сообщению на 1 канале телевидения о возможном нарушении прав детей в многодетной семье, проживающей в г. Шуя.

По итогам, при наличии оснований, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.




19rus.info (Абакан) 

Искали, где бы спрятаться от дождя, а тут такое…

Искали, где бы спрятаться от дождя, а тут такое… Дело было вчера, 17 июня, когда под конец дня разыгралась непогода. Кинешемские рыбаки искали клёвое место в Юрьевецком районе, в километре от деревни Якимиха. Налетели тучи, загремело, и рыбакам пришлось бежать, искать укрытие под деревьями. Тут-то они и наткнулись на крест с навалом человеческих костей. Черепа, берцовые кости… Вероятно, это кости монахов. До революции здесь существовал монастырь, а после революции - детский лагерь для детей сотрудников НКВД. Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Об этом рассказал Станислав Воскресенский на встрече с медиками региона.

Об этом рассказал Станислав Воскресенский на встрече с медиками региона.  Работающим пенсионерам старше 65 лет продлят больничные листы. Об этом сегодня, 18 июня, на встрече с медицинскими работниками сообщил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.  Глава региона добавил, что обсуждал вопрос о продлении больничных для работающих  пенсионеров старше 65 лет с министром труда и социальной защиты. Решение о продлении больничных будет принято в ближайшее время на федеральном уровне. Читать дальше...

МВД России 

В Иванове сотрудники ГИБДД задержали злостного нарушителя ПДД, управлявшего автомобилем без прав на управление транспортным средством

В сети Интернет получил распространение видеоролик преследования сотрудниками ДПС автомобиля "ВАЗ 2108". В связи с этим ГИБДД дает разъяснение: 6 июня сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области, при патрулировании областного центра заметили автомобиль без государственных регистрационных знаков и предприняли попытку остановить его для проверки документов. Однако, водитель отечественного автомобиля, не выполнив законные требования об остановке транспортного средства, попытался скрыться. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В России выявлено 7 843 новых случая коронавируса

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 7 843 новых случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 7 843 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 31,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 194 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 10 036 человек.

Москва - 1065

Московская область - 680

... Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: "Чтобы избежать трагедий, нужно знать и соблюдать основные правила поведения на водоемах"

Наступило долгожданное лето. Многие жители устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце и купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.Поэтому особенно важно быть внимательными и бдительными, соблюдать правила безопасности на водоемах.Основными причинами гибели являются оставление детей без присмотра взрослых, а также игнорирование основных правил поведения при отдыхе на водоемах.... Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

Выезд на летний отдых и оздоровление воспитанников Центра содействия семейному устройству «Наш дом» в этом году состоится позже запланированных сроков

Из-за осложнившейся эпидситуации в Ивановской области, куда дети должны были отправиться на оздоровительный отдых с 11 июня по 15 июля, поездку отменили.

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

Специальный проект Известно.ру "Проверка COVID-безопасности Иванова"

На информационном новостном портале Ивановской области Известно.ру (i3vestno.ru) запущен специальный проект «Проверка COVID-безопасности Иванова». В рамках данного проекта проводится тайное инспектирование магазинов, точек общественного питания, банковских офисов, салонов связи, заправок и других мест скопления граждан на соблюдение регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области. Читать дальше...

МВД России 

В Ивановской области задержан гражданин, ограбивший 80-летнюю пенсионерку

В Межмуниципальный отдел полиции «Кинешемский» поступило сообщение о дерзком грабеже. Преступник вломился в частный дом, где проживает 80-летняя пенсионерка и похитил золотые украшения.

Просматривали в Иваново 18.06.2020

Webbuild.ru

Создание сайтов в Иваново и их сопровождение (Ивановская область, г. Иваново, тел. +7 (960) 504-01-31

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Иваново.проектмаркет.рф

Проектирование домов и коттеджей в Иваново. Готовые проекты в наличии. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Overal.ru

Спецодежда и ткани в Иванове (г. Иваново, ул. Куконковых, д. 133 тел. 8 (4932) 492939)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Опубликовано видео заседания суда о заключении под стражу бывшего начальника полиции Кинешмы

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин. Главное за день

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Иваново

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

В Ивановской области участники ОПГ обвиняются в незаконном получили 16 миллионов рублей

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Экология в Ивановской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Ивановской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Коршун

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Кто упустил мигрантов, штурмовавших толпой дом в Ивановской области? Дело дошло до поисков среди полицейских

Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»