Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Март
2020

Новости Иваново за 11.03.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось заседание консультативного совета

В следственном управлении СК России по Ивановской области под председательством заместителя руководителя следственного управления Константина Игоревича Василевича состоялось заседание консультативного совета следственного управления по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, на котором обсуждались состояние работы по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних: причины и условия, способствующие совершению преступлений указанной категории, принимаемые меры. Читать дальше...

Балтия 

Герои среди нас: младший сержант красноармеец Алексей Васильевич Глушков

Члены военно-исторического объединения «Front Line» побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, младшего сержанта, (1-й номер ПТРД 414-го стрелкового полка) 18-й стрелковой Мгинской Краснознамённой дивизии Алексея Васильевича Глушкова и записали его воспоминания.

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

Медиация - лучший способ разрешения семейных споров

Семейные пары, находящиеся на грани развода, могут получить бесплатную консультацию профессионального семейного медиатора непосредственно в органе ЗАГС (г. Иваново, ул. Батурина, 13). Консультацию проводят специалисты автономной некоммерческой организации по оказанию социальных услуг гражданам «Ивановский региональный центр медиации и переговоров» под руководством директора центра - профессионального медиатора, тренера, юриста, председателя коллегии медиаторов (посредников) торгово-промышленной палаты... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Руководитель Департамента дорожного хозяйства и транспорта об обстановке на дорогах региона.

Руководитель Департамента дорожного хозяйства и транспорта об обстановке на дорогах региона.  За первые два месяца 2020 года благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на региональных трассах отмечено снижение смертности в результате ДТП на 60%. Вместе с тем, по данным  департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, в муниципалитетах тенденции не столь позитивные.  Как отметил руководитель ведомства Дмитрий Вавринчук... Читать дальше...




Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Ректоров ивановских вузов научили, как голосовать за одобрение

Учиться никогда не поздно. Ивановским ректорам не зазорно побывать в шкуре студента, безропотно выслушивая поучения от Облизбиркома и департамента внутренней политики. В Избирательной комиссии Ивановской области 10 марта 2020 года состоялось рабочее совещание с ректорами ивановских вузов. На совещании также присутствовали представители правительства Ивановской области…

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Начальником Ивановского УМВД разбавят страсти по Конституции

Внеочередные заседания законодательных органов власти в субъектах РФ пройдут в один день 12 марта. В Ивановской области решили такую внезапность замаскировать под отчет о работе полиции. Ивановское региональное отделение партии «Яблоко» в знак протеста в связи с поправками в Конституцию РФ собирается 12 марта 2020…

МВД России 

В Ивановской области подозреваемые в серии краж граждане задержаны полицейскими с поличным

Двое молодых людей, жителей Иванова, подозреваются в серии квартирных краж. Промышляли фигуранты, задержанные сотрудниками уголовного розыска, в малонаселенных деревнях и садоводческих товариществах. Они искали покинутые на зиму хозяевами дачные дома. Вскрывали помещения и выносили хранящееся там, представляющее хоть какую-то ценность, имущество.

Россельхознадзор РФ 

Видео: Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям осуществляется контроль за поступающей в Ивановскую область цветочной продукцией

3 марта Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведён досмотр цветочной продукции на предмет выявления вредителей в теплице одного из предприятий г. Иваново. В этом году там выращены тюльпаны в количестве 30000 штук. Луковицы для выгонки тюльпанов были приобретены в Нидерландах в январе 2020 года. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 №206 ФЗ «О карантине растений» предприятие известило ведомство о поступлении данного вида подкарантинной продукции на территорию региона. Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатору Воскресенскому понадобились кураторы

Смотрящие за главами муниципалитетов назначены во все города и районы Ивановской области. За исключением областного центра. Распоряжением губернатора Воскресенского от 28 февраля 2020 года, назначены новые кураторы городов и районов из числа членов правительства и руководителей департаментов Ивановской области. Кураторы назначаются в целях повышения эффективности…

МВД России 

Ивановскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

В отделе МВД России по Октябрьскому району города Иваново возбуждено и расследуется уголовное дело по факту грабежа. Сообщение в полицию поступило от местной жительницы. Полицейские выяснили, что утром в дверь к потерпевшей позвонил ее знакомый – 38-летний житель города Казань, а когда она открыла, гость ударил ее по лицу. Испуганную женщину злоумышленник связал в комнате скотчем, забрал ценное имущество и скрылся. Позже потерпевшая смогла обратиться к соседям, чтобы они сообщили о случившемся ее родственниками и в органы внутренних дел. Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Первым состязанием 86-го Праздника Севера стала северная ходьба

В мурманской Долине Уюта состоялись первые состязания 86-го Праздника Севера – соревнования по северной ходьбе. Они прошли в рамках первого этапа марафонского кубка Евразии. В соревнованиях приняли участие в том числе гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской области, Удмуртии.   Северная ходьба соответствовала предпоследнему, пятому, уровню сложности с множественными перепадами высот. Длина трассы составила 21 километр. Первым среди мужчин это расстояние за 2 часа 47 минут прошел Николай Валеев (Удмуртия). Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Бюджет Ивановской области будет увеличен более чем на два миллиарда рублей

Основной получатель – Дорожный фонд Ивановской области, который будет увеличен на 1,64 миллиарда рублей, превысив рекордный уровень 2019 года. Губернатор Воскресенский на следующей неделе внесет в региональный парламент проект изменений в бюджет Ивановской области на 2020 год. Доходы бюджета увеличиваются на 929 млн рублей и…

Просматривали в Иваново 11.03.2020

Ekaterinaklyuevastudio.ru

Студия Екатерины Клюевой в городе Иваново поможет вам создать неповторимый образ и раскрыть все грани вашей красоты! (Россия, Ивановская область, Иваново)

Madam37.ru

Магазин мадам - женская одежда, Иваново

4xmarket.ru

Продукты питания и бытовая химия финского качества (Ивановская область, г. Иваново)

Liga-ivanovo.narod.ru

Старое Иваново в фотографиях

Tornado37.ru

Торнадо – частная охранная организация (Россия, Ивановская область, Иваново)

Sait.space

Продвижение (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovo-svadba37.ru

Аренда автомобилей для свадьбы в г. Иваново. Компания предлагает огромный выбор автомобилей Premium класса в г. Иваново (область), Владимир, Кострома, Ярославль - джипы, седаны, лимузины, микроавтобусы, ретро-автомобили.

Ionb.ru

Cайт Центральной универсальной научной библиотеки Ивановской области. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovoholod.ru

Сервисный центр «ИвановоХолод» предлагает ремонт холодильников в Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Aveks-zap.ru

ООО «Авэкс» - оптово-розничная реализация комплектующих для спецтехники (Ивановская область, г. Иваново, Станкостроителей, 17, тел. +7(903)84;78-39-5)

Ivoboi.ru

Ivoboi - магазин по продаже обоев и напольных покрытий в Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

4xmarket.jimdo.com

"Товары из Финляндии" - продукты питания и бытовая химия Финского качества (г. Иваново, 10 Августа 31а, Тел:8  910 9820055)

Myhappypuppy.ru

Питомник лабрадоров ретриверов «МАГИЯ ЛУНЫ» (Россия, Ивановская область, Иваново)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Иваново

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Тариф за электричество для населения в Ивановской области станет дифференцированным

Закат на Плёсе.

Экология в Ивановской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Ивановской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники

В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области