Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Март
2020

Новости Иваново за 06.03.2020

19rus.info (Абакан) 

Ивановцы тепло встретили главу государства.

Ивановцы тепло встретили главу государства.  Сегодня, 6 марта, президент России Владимир Путин с рабочим визитом посетил Иваново, где посетил городскую детскую поликлинику, а также побывал на парашютном заводе «Полет». Кроме того, глава государства встретился с местными жителями, которые очень тепло его встретили. Одна из местных жительниц даже попросила президента взять ее замуж. Об этом Владимир Путин поделился лично на встрече с общественниками. - Не хочется говорить тривиальные вещи... Читать дальше...

«Известия» 

Ивановский губернатор решит проблему с отоплением после жалоб жителя Путину

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский пообещал разобраться с проблемой местного жителя, который пожаловался президенту Владимиру Путину на проблемы с отоплением.

19rus.info (Абакан) 

Президент ознакомился с производственным циклом, пообщался с работниками и обсудил вопросы развития предприятия.

Президент ознакомился с производственным циклом, пообщался с работниками и обсудил вопросы развития предприятия. В рамках рабочего визита в Ивановскую область Президент России Владимир Путин вместе с губернатором региона Станиславом Воскресенским посетил АО «Полет» Ивановский парашютный завод. Владимир Путин ознакомился с производственным циклом по изготовлению парашютов, пообщался с работниками предприятия и обсудил вопросы развития компании и освоения новых видов продукции для военных нужд и спортивного назначения. Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Глава государства осмотрел процедурный кабинет, записавшись на прием через электронную очередь.

Глава государства осмотрел процедурный кабинет, записавшись на прием через электронную очередь. Президент России Владимир Путин в рамках своей рабочей поездки в Ивановскую область 6 марта посетил шестую детскую поликлинику города Иваново. Глава государства вместе с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским осмотрел несколько врачебных кабинетов, среди которых процедурный, офтальмологический и терапевтический. Владимира Путина встретил главный врач поликлиники Александр Кукушкин. Он рассказал Президенту о работе учреждения... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Контролировать это будут представители НКО и общественных организаций. В том числе ОНФ.

Контролировать это будут представители НКО и общественных организаций. В том числе ОНФ. Сегодня, 6 марта, президент России Владимир Путин с рабочим визитом посетил Иваново, где посетил городскую детскую поликлинику, а также побывал на парашютном заводе «Полет».  Завершился визит главы государства встречей с общественниками, в ходе которой обсуждались многие социально значимые вопросы, в том числе введение федеральной надбавки за классное руководство и сохранение стимулирующих выплат и региональных надбавок. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Владимир Путин заявил, что России важнее стабильность, чем сменяемость власти

Во время встречи с жителями Ивановской области президент Владимир Путин заявил, что в настоящее время для России важна стабильность, а не сменяемость власти. Он также рассказал, что воспринимает свою работу на посту президента как судьбу.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Путин назвал высшее счастье для человека

Высшего счастья для человека, чем воспитание ребенка, в мире не существует, заявил президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Ивановскую область. Об этом сообщает в своем...

«Газета.Ру»  

"Вот чего я боюсь": Путин рассказал о сменяемости власти

Владимир Путин не собирается возглавлять Госсовет и отказался от "схем" по сохранению власти. Он также выступил против перехода к парламентской республике и поделился своим отношением к работе главой страны. О том, как прошла поездка российского президента в Ивановскую область, в материале "Газеты.Ru".

«RT» (Russia Today) 

Путину сделали «соответствующее предложение» в городе невест

6 марта президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Ивановскую область, в рамках которой посетил парашютный завод «Полёт» и встретился с представителями местной общественности. Перед этим собранием жительница Иванова призналась президенту в любви и попросила взять её замуж.

Блог «Последние новости» 

Путин в «городе невест»: итоги визита

Сегодня, 6 марта, президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Ивановскую область, чтобы своими глазами понаблюдать, как продвигается социально-экономическое развитие региона.

Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

Путин посетил парашютный завод в Иванове

Президент России Владимир Путин в преддверии Международного женского дня посетил парашютный завод «Полёт» в Ивановской области, где встретился с представителями общественности региона.

Mail.Ru 

Путин: сейчас важнее стабильность, а не сменяемость власти

Сменяемость власти в России нужно обеспечить после того, как будет достигнута стабильность, считает Владимир Путин. Свою работу на посту президента он назвал судьбой. Эти заявления президент сделал во время встречи с жителями Ивановской области.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Путин: воспитание ребенка — высшее счастье для человека

Воспитание ребенка является высшим счастьем для человека, считает президент России Владимир Путин. Об этом он сказал на встрече с представителями общественности в Ивановской области, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Владимир Путин: без сильной президентской власти у нас в стране будет плохо

Президент Владимир Путин считает, что отказ от «сильной президентской власти» или двоевластие губительны для такой страны, как Россия. Свое мнение он высказал на встрече с представителями общественности Ивановской области.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Путин: это не работа, а судьба!

ИВАНОВО, 6 марта, ФедералПресс. Владимир Путин приехал в Ивановскую область. На встрече с представителями общественности президент ответил на вопросы граждан.

«RT» (Russia Today) 

Путин призвал упростить процедуру получения пособий для семей с детьми

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественности Ивановской области призвал сделать максимально необременительной процедуру получения социальных пособий для семей с детьми от трёх до семи лет.

Dp.ru 

Путин заявил, что в России необходимо обеспечить сменяемость власти

В будущем в России необходимо обеспечить сменяемость власти, заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин в ходе поездки в Ивановскую область. Президент прокомментировал одно из предложений по поправкам в Конституцию, согласно которому ликвидируется количество сроков, на которые может избираться президент. Он отметил, что не хочет отменять эту норму. "Я чего опасаюсь? Почему я не хочу отменять сроки? Я не себя боюсь, я с ума не сойду, но дело не во мне", — сказал Путин (цитата по ТАСС). Он отметил... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 06.03.2020

Ivtat.ru

Сайт Ивановских татар

Tunika-ivanovo.ru

Женский трикотаж, халаты женские, женские костюмы Иваново. Мы предлагаем халат женский

300150.ru

СОФТ ТАНДЕМ - 1C Иваново

Tekstil-iz-ivanovo.ru

Продажа ивановского текстиля - интернет магазин

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivikea.ru

ИКЕА доставка, ИКЕА Иваново - мебель IKEA на дом.

Ivsale.ru

IvSale.ru - Распродажи в городе Иваново | Акции и скидки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Новости Иваново

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Закат на Плёсе.

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Экология в Ивановской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Ивановской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Музеи Твери. Лисичкины сказки

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023