Губернатор Кобзев поручил разобраться с завышением цен на топливо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев объявил в мессенджере MAX о том, что обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться в ситуации, связанной с завышенной перепродажей топлива некоторыми гражданами. Руководство региона также сотрудничает с федеральными инстанциями, стремясь нормализовать поставки и улучшить положение в течение 10-14 дней.