Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Март
2023

Новости Иркутска за 21.03.2023

ИА Альтаир 

Две ледовые переправы закрыли в Иркутской области в минувшие сутки

Две ледовые переправы закрыли в Иркутской области за сутки. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, продолжают действовать 46 ледовых переправ. – Неудовлетворительное состояние ледового поля, вызванное интенсивным таянием и разрушением льда, стало основанием для прекращения эксплуатации переправ на реке Бирюсе и Братском водохранилище, – отметили в ведомстве. Выезд на лед вне ледовых переправ запрещен и смертельно опасен, напомнили в МЧС.

Lenta.ru 

Пьяный российский подросток устроил GTA-заезд с полицией

В Иркутской области пьяный 17-летний подросток нарушил правила дорожного движения (ПДД), устроил заезд в стиле GTA с полицейскими и попал на видео. Инцидент произошел в селе Одинск Ангарского городского округа. Сотрудникии правоохранительных органов в ходе погони задержали россиянина.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Сергей Тен: Безопасность, качество, весовой контроль, кадры – приоритеты развития дорожной отрасли России

Иркутская область, НИА-Байкал – Состоялось итоговое заседание коллегии Федерального дорожного агентства по подведению итогов работы за 2022 год.

ИД «Алтапресс» 

На льду Байкала заблудились 14 человек

Спасатели помогли автомобилистам и туристам, которые оказались в непогоду ночью на льду Байкала в Иркутской области, сообщает "Интерфакс".

Россельхознадзор РФ 

В Иркутской области проконтролировано при экспорте в Монголию 9 тонн мороженного и более 5 млн куриных яиц

Управлением Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия в пункте Усолье (г. Усолье-Сибирское Приангарья) производится досмотр подконтрольных государственному ветеринарному надзору товаров при экспортных и внутрироссийских перевозках.

Passion.ru 

Убийце, накормившему семью сердцем своей жертвы, удалось избежать смертной казни

В США суд вынес приговор убийце Лоуренсу Полу Андерсону из Оклахомы, вырезавшему сердце женщины и попытавшегося накормить им всю семью. Мужчина признал себя виновным и получил пожизненный тюремный срок, избежав смертной казни. Об этом стало известно FOX 25.

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Незаконную майнинговую ферму нашли в коровнике под Ангарском

Очередную майнинговую ферму в необычном месте обнаружили полицейские из Иркутской области. На этот раз оборудование для добычи криптовалюты было размещено в коровнике. Новость по теме …




Рамблер 

Сибирский бизнесмен превратил коровник в крупную майнинговую ферму

Арендатор крестьянско-фермерского хозяйства в Ангарском городском округе Иркутской области незаконно разместил в загонах для скота и гараже более 60 машин для добычи криптовалюты.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области открыта регистрация площадок для проведения «Диктанта Победы»

Российская Федерация, 21.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Началась регистрация площадок, на которых 27 апреля 2023 года в рамках акции «Единой России» состоится «Диктант Победы». Об этом сообщает пресс-служба партии.

ИА Альтаир 

Художница родом из Иркутска примет участие в крупнейшей в России ярмарке искусств ART RUSSIA 2023

Художница-фактурист родом из Иркутска Юлия Якубович покажет свои работы на ярмарке современного искусства и форуме ART RUSSIA/АРТ РОССИЯ 2023. Крупнейшее культурное событие этой весны пройдет с 30 марта по 2 апреля в Гостином дворе в Москве. Мероприятие совместно организовали искусствовед и куратор Елизавета Фролова и Корпорация «Синергия». В своих картинах художница сочетает живопись, графику и экспериментальные техники. В этом году на ярмарке современного искусства она представит картины из плексигласа и графику на холстах. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Карелии не хватает летчиков-наблюдателей и парашютистов-десантников

Штат авиапожарных до сих пор не укомплектован в республике

Карелия оказалась в числе регионов, где до сих пор не набрали летчиков-наблюдателей и парашютистов-десанткниов. Об этом стало известно в ходе федерального штаба по подготовке к пожароопасному сезону.

В федеральном агентстве лесного хозяйства сообщили, что все российские регионы обеспечены деньгами на авиапатрулирование, наземный мониторинг, зарплату лесным пожарным. Базовый объем федерального финансирования на тушение лесных... Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Забайкальцы завоевали 16 медалей на соревнованиях «Байкальские узоры» в Ангарске

Спортсмены отделения по фигурному катанию Спортивной школы олимпийского резерва №2 Забайкальского края выступили на открытых соревнованиях «Байкальские узоры» в Ангарске. За титул победителей боролись более 120 человек. Конкуренцию нашим спортсменам составили фигуристы из Красноярска, Улан-Удэ, Иркутска и Железногорска.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

До -20° ожидается в Иркутске ночью, в среду днем – около -8°

Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 марта в Иркутской области ожидается переменная облачность, местами слабый снег.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Сожженное тело пропавшей в Красноярске свахи нашли в лесу под Иркутском

В лесном массиве в Иркутской области обнаружено сожженное тело пропавшей без вести на своем Mercedes 67-летней жительницы Красноярска. Вероятный убийца обеспеченной пенсионерки был задержан в Красноярске несколькими днями ранее и признал вину в совершенном преступлении, однако тело женщины отыскать не могли.

МЧС России 

Короткое замыкание – причина пожаров в Иркутской области, на которых были спасены и пострадали люди

14 пожаров произошло в Иркутской области за прошедшие сутки. Четыре пожара произошло в частных домах, три – в многоквартирных домах, по одному пожару зарегистрировано в садовом доме, в хозяйственной постройке, магазине, гаражном боксе, на транспорте. Также пожарные подразделения реагировали на возгорания соломы и мусора. В городе Братске и в Тайшете травмы получили люди. Оба пожара произошли из-за короткого замыкания электропроводки. Один из пострадавших был спасен на пожаре, произошедшем в городе Братске в ночь на 20 марта. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Суд апелляционной инстанции признал законным приговор в отношении жительницы г. Тайшета, занимавшейся незаконным сбытом наркотических средств

В июне 2022 года приговором Тайшетского городского суда Иркутской области жительница г. Тайшета признана виновной в совершении 3 преступлений, предусмотренных частями 1 и 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, в том числе в значительном размере) и частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта в значительном размере). Ей назначено наказание в виде 9 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

ИА Альтаир 

Кузьма Алдаров будет участвовать в предварительном голосовании перед выборами в Заксобрание Прибайкалья

Заместитель председателя Заксобрания Иркутской области  Кузьма Алдаров подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Как сообщает пресс-служба ИРО партии, он намерен выдвинуть свою кандидатуру по одномандатному округу № 22 и территориальной группе партии. – Считаю необходимым продолжить позитивную работу, которую мы сегодня ведем на территории Иркутской области и нашего Усть-Ордынского Бурятского округа, от которого я избран депутатом Законодательного собрания. Те проекты партии... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 21.03.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Aikido-irk.ru

Иркутская федерация айкидо айкикай

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Туры-на-байкал.рф

Туры-на-байкал-рф - сервис по подбору и бронированию туров на Байкал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

38teploff.ru

Теплоff | пластиковые окна и натяжные потолки в Иркутске

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

«Новые люди» Иркутска провели первый Зоосубботник

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

На мосту через Вехоревку в Иркутской области устраивают балки пролета

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Иркутска

На трассе Чита – Иркутск начались сезонные работы

Количество садоводческих маршрутов увеличат в Иркутске с 1 мая

Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Экология в Иркутской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Иркутской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета

Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля