Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Иркутска за 26.09.2022

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Колонка редактора: страх и ненависть в галактике

Теперь это наша новая реальность - реальность, полная страха, отчаяния и безумия. За один только сегодняшний день в трех городах России произошла стрельба: в Ижевске 15 человек, в том числе 11 детей, были убиты съехавшим с катушек сумасшедшим; в Иркутской области начальник военкомата тяжело ранен перепуганным резервистом; в Москве неизвестный открыл огонь по охране клуба "16 тонн"; в Рязани мужчина облил себя бензином и поджог на глазах у всех... Страшно даже подумать о том, что этот день еще не закончился. Читать дальше...

Vott.ru 

Но стоило лишь один раз...

Новости, разное | Написал Prizma в 18:44 26.09.2022
У муфлона из Иркутского зоосада родился детеныш. Кто отец ­– неизвестно Вариантов у работников зоопарка два...

«Хот» (hot) 

Губернатор: Необходимо объединить работу Правительства и депутатского корпуса в вопросах антитеррористической безопасности

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с повёл встречу с руководителями фракций Законодательного Собрания и Председателем областного парламента Александром Ведерниковым.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ярмарка SibWoodExpo пройдёт в Иркутске

Осенью в иркутском Сибэкспоцентре планируется пик деловых мероприятий. Так, на 18-20 октября запланирована SibWoodExpo, 3-5 ноября – традиционная Ярмарка недвижимости, 24-26 ноября – туристская ярмарка «Байкалтур».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске состоялась встреча победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В Иркутск сегодня, 27 сентября, прибыл поезд, на котором путешествуют школьники 5-7 классов – победители Всероссийского конкурса «Большая перемена». Маршрут следования Владивосток – Санкт-Петербург. С ребятами встретился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Зачем ESG малому бизнесу

По словам Юлии Кальвиной, управляющей Иркутским отделением Сбербанка, главной целью Партнерского дня «Технологии ESG-трансформации для бизнеса» было «проинформировать предпринимателей, объяснить, что ESG – это не просто три иностранные буквы, которыми тешатся крупные компании, что это может быть выгодно бизнесу». Увы, многие представители сектора МСБ не спешат «зеленеть». Мы обратились к участникам БРИФ’22 с просьбой ответить на главный вопрос малых и средних компаний: «Зачем это нужно?»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Здесь могут реализовать любую идею»: в Иркутске открылся первый «Мультилаб» от En+ Group

Собирать роботов-водолазов, проектировать машины-манипуляторы и печатать протезы на 3D-принтере — такие планы у учеников иркутской школы № 64 на открывшейся в стенах заведения «Мультилаб». Пространство для инженерного творчества, укомплектованное по последнему слову техники и дизайна, школе подарила российская компания En+ Group. Что особенно важно — компания не собирается останавливаться на достигнутом и готова поддержать еще несколько заявок от сибирских образовательных учреждений на создание аналогичных центров развития компетенций.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Стала известна фраза, после которой стрелок открыл огонь в военном комиссариате Усть-Илимска

Стала известна фраза, после которой стрелок решил открыть огонь в военкомате Усть-Илимска. О подробностях инцидента в Иркутской области рассказал очевидец.

Как выяснилось, молодой человек пришел в учреждение для того, чтобы отдать документы. Военный комиссар привел всех мужчин в актовый зал, где хотел рассказать о сложившейся ситуации в стране. Большинство присутствующих стрелок выгнал из помещения.

«Подскочил он, подошел и сказал: «Сейчас поедем домой», выстрелив в военкома», – вспоминает свидетель нападения. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Аларского района поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной сотрудниками полиции в связи с поступившим сообщением о дорожно-транспортном происшествии с участием подростка.

По предварительным данным, сегодня ночью в районе 32 км автодороги «Кутулик-Бахтай-Хадахан» Аларского района Иркутской области 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 21061», не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна и опрокинулся.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

25-летний россиянин открыл стрельбу в военкомате

В военкомате Усть-Илимска произошла стрельба, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. В пресс-службе региональной Росгвардии сообщили, что стрелка задержал экипаж Усть-Илимского отдела вневедомственной охраны Росгвардии. Они получили сообщение о том, что в центральном городском военкомате слышна стрельба, и прибыли на место, где обнаружили мужчину с оружием. При виде сотрудников Росгвардии он попытался скрыться. […]

Просматривали в Иркутске 26.09.2022

In-scale.ru

Консалтинговое агентство In-scale | Гарантированно увеличим прибыль Вашего бизнеса на 30% “под ключ” с минимальными вложениями. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Иркутска

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Школьный автобус попал в ДТП в Урике

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Иркутской области

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Иркутской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






В Иркутске раскрыли убийство 16-летней давности

Студенты ИРНИТУ стали победителями Научно-технической конференции Иркутской нефтяной компании

Мужчина, 16 лет назад убивший одноклассника, предстанет перед судом в Иркутске

С 1 мая неработающие пенсионеры Иркутской области могут воспользоваться бесплатным проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения