Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Август
2020

Новости Иркутска за 04.08.2020

Компания «Капитал Лайф» 

Развитие крупнейшей агентской сети в страховании жизни позволило КАПИТАЛ LIFE нарастить долю рынка, собрав за первое полугодие 2020 года более 10 млрд рублей

В первом полугодии 2020 года общие сборы страховой компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») выросли на 5,5% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года и превысили 10 млрд рублей. Положительная динамика была достигнута в первую очередь благодаря расширению агентской сети компании. Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE, действующая в большинстве регионов России, насчитывает ко второму полугодию 2020 года 8200 человек. Это самая большая агентская сеть на российском рынке страхования жизни по данным Банка России. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Крыму проведут эксперимент по вызову дождя при помощи самолета

Власти Крыма объявили конкурс на выполнение экспериментальных авиаработ по искусственному вызову осадков. Максимальная сумма контракта составляет 25,4 млн рублей, сообщается во вторник, 4 августа, на портале госзакупок.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Президент разрешил вырубать лес для БАМа

Сплошная вырубка лесом для модернизации Транссиба и БАМа станет возможной. В интервью радио Sputnik член общественного совета Минприроды РФ, руководитель проекта "Сохранение озера Байкал" Екатерина Удеревская объяснила, опасно ли это.

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 5 августа

11.00 – пресс-конференция на тему «В Прибайкалье начинается сезон охоты на все виды животных». Участвуют временно замещающий должность заместителя министра лесного комплекса Иркутской области Степан Пересыпкин и начальник отдела охраны и регулирования использования объектов животного мира и среды их обитания министерства лесного комплекса Иркутской области Павел Минченко. Пресс-центр газеты «Аргументы и факты в Восточной Сибири» (ул. 5-й Армии, 29, офис 411).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За неделю Управление Росреестра по Иркутской области обработало более 8,6 тыс. заявлений на учетно-регистрационные действия

Всего за указанный период Управлением Росреестра по Иркутской области обработано 8 671 заявление. Это на 8% больше, чем на предыдущей неделе.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области умерли пять человек с коронавирусом

​​​​​​​По данным оперативного штаба, 5 августа подтверждено 128 новых случая коронавируса, всего за период эпидемии – 14 251. За последние сутки выздоровели 376 человек, за весь период эпидемии – 10 764.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске задержали аферистку, которая вымогала деньги через «фейковый» аккаунт в Instagram

Как установили сыщики, потерпевший «онлайн» познакомился с привлекательной молодой девушкой. Через какое-то время в процессе общения она ненавязчиво просила одолжить денежные средства для лечения обнаруженной у нее болезни и покупки медицинских препаратов.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За один день девять жителей Иркутской области отдали мошенникам более двух миллионов рублей

При этом использовались схемы и методы обмана, способы противодействия которым регулярно озвучиваются полицейскими и освещаются в средствах массовой информации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Спасательный круг» для бизнеса. ​​​​​​​7 программ, которые помогут удержаться на плаву

​​​​​​​Первый шок от коронакризиса позади. Предприниматели привыкают к работе в новых условиях: перестраивают бизнес-модели, оптимизируют процессы, мониторят меры господдержки и подают заявки на льготные кредиты. Владимир Чернышев, управляющий банком «Открытие» в Иркутской области, рассказал, какие антикризисные программы пользуются наибольшим спросом у иркутского бизнеса и какие нюансы стоит учесть, чтобы адекватно оценить свои шансы на получение средств.

ЖКХ64 

В правительстве создают универсальный механизм для решения жилищных вопросов при ЧС

Правительство РФ создает универсальный механизм для оперативного решения жилищных вопросов при возникновении чрезвычайных ситуаций (ЧС). Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями. "Подписано постановление правительства о создании универсального механизма для оперативного решения жилищных вопросов при возникновении чрезвычайных ситуаций", - сказал он. Премьер отметил, что наводнение в Иркутской области летом прошлого года "подтверждает важность сегодняшних... Читать дальше...

Блог сайта «СССР-Россия» 

Почему Екатерину II в народе считают виновницей продажи Аляски

«Екатерина, ты была не права!» – эти слова из популярного уже тридцать лет хита одной известной группы отражают широко распространённый миф массового сознания. Ещё в советское время ходила поговорка «Царица Катька, немка, продала Аляску!»

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Команда Кобзева начала ликвидацию отходов Байкальского ЦБК

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев дал старт ликвидации Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК). Он подчеркнул, к 20 августа 90 процентов щелокосодержащей жидкости будет откачано в два восстановленных резервуара на территории предприятия. Ремонт третьего производится по графику.

NewsTracker.ru 

Команда Кобзева приступила к ликвидации отходов комбината вблизи Байкала

Игорь Кобзев, занимающий пост временно исполняющего обязанности губернатора Иркутской области, хочет устранить многолетние отходы от Байкальского целлюлозно-бумажного комбината.

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Почта России. Всегда на стороне мошенников и против клиентов

Посылку с туфлями известной марки, ожидал получить наложенным платежом житель города Усть-Кута в отделении Почты России в Иркутске. Правда вместо этого получил подделку и лишился денег при активной помощи работников Почты России Конечно все уже давно знают о том, что Почта России это какой-то пережиток прошлого с неклиентооринтированным сервисом, хамским персоналом и отвратительной репутацией. Держится […]

Udm-info.ru

Команда Кобзева начала работу по ликвидации отходов Байкальского ЦБК

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев дал распоряжение начать ликвидацию отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК). Он отметил, что до конца августа большую часть щелокосодержащей жидкости откачают в два отремонтированных резервуара на БЦБК, а ремонт третьего идет по графику.

«Вести» 

Русская модель, осужденная за покушение на арабского шейха, вернулась на родину

Екатерина Стецюк, русская модель, осужденная за покушение на арабского шейха, вернулась на родину. Ее первое телевизионное интервью – "Прямому эфиру". Что произошло? Что осталось за кадром? И кто из российских политиков помог ей вернуться в Россию?

БайкалИнформ 

Лимит добычи диких животных до 1 августа 2021 года утвержден в Иркутской области

В Иркутской области утвержден лимит добычи диких животных до 1 августа 2021 года. Соответствующий указ подписал 31 июля врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, сообщает пресс-служба главы региона.

БайкалИнформ 

Первый в регионе спектакль-променад поставили в иркутском театре кукол

Иркутский театр кукол «Аистёнок» станет первым в Иркутской области, кто возобновит живые показы спектаклей после карантина. При этом открытие запланировано премьерой спектакля-променада «В движении стихий». Подобных постановок ранее в регионе не делали, сообщает пресс-служба театра.

БайкалИнформ 

Ядовитый борщевик Сосновского обнаружили ученые под Иркутском

Иркутские ученые обнаружили под Иркутском ядовитый сорняк – борщевик Сосновского. Растение опасно как для животных, так и для людей. Об этом сообщают (https://vestiirk.ru/news/news_day/253715/) «Вести-Иркутск».

Просматривали в Иркутске 04.08.2020

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Ooolsm.ru

Продажа леса и домов из оцилиндрованного бревна в Иркутске от компании ООО «ЛесСтройМаркет»

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Forum.novoirk.info

Форум для общения жителей микрорайонов Ново-Иркутский, Николов Посад, Сергиев Посад, Берёзовый Марковского МО Иркутский район (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ik450.ru

Реалити-шоу «ИК-450 — Зона в Иркутской области»

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Житель Братска потерял 2 миллиона рублей под предлогом переоформления пенсионного стажа

Пасмурно и тепло будет в Иркутске 26 апреля

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Новости Иркутска

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Александр Ведерников принимает участие в мероприятиях Совета законодателей России

Движение транспорта по улице Чайковского частично ограничат до 9 мая

Экология в Иркутской области

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Иркутской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Александр Кошуков: Теперь мы знаем имена первых депутатов Якутии от Тимптонского района

Отжиги сухой травы проходят в Октябрьском округе Иркутска 26 апреля

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции