Ria.city
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час


Июль
2020

Новости Иркутска за 09.07.2020

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 10 июля ожидается до +28°

Иркутская область, 9.07.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 10 июля ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный с переходом на юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью +13,+15°, днём +26,+28°.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Игорь Кобзев поручил решить проблему с закупкой молока в Аларском районе

Иркутская область, НИА-Байкал – С 1 июля в Аларском районе резко сократились объемы закупки молочного сырья у населения. Об этом главе региона в эфире радиопрограммы #Кобзевнасвязи сообщила владелица ЛПХ из села Александровск Ирина Гончарова.

«МедиаКузбасс» 

Следователь-криминалист из Кемерова осужден за мошенничество

Следователь-криминалист из Кемерова попался на мошенничестве, когда проходил военную службу в Иркутске. Для этого мужчина воспользовался своим служебным положением, пишет «КП в Кузбассе». Как выяснилось, в момент службы по контракту он расследовал уголовное дело в отношении одного из военнослужащих. Последнего собирались уволить досрочно,…

«Вести» 

Шопинг после пандемии: названы города с самым напряженным покупательским трафиком

Посещаемость торговых центров в России медленно, но восстанавливается. За последний месяц сменились и города с наибольшей посещаемостью ТЦ, следует из исследования ИТ-компания "Эвотор", оператора онлайн-касс в России (входит в Сбербанк).

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области на железной дороге и в автоавариях с начала 2020 года погибли восемь детей

Иркутская область, 9.07.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области с начала 2020 года на железнодорожных путях и в различных ДТП погибли восемь детей. Об этом стало известно на пресс-конференции 9 июля, посвященной детскому травматизму в период режима самоизоляции.

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Иркутске на расселение аварийных домов направят дополнительно 600 млн рублей

Около 600 млн рублей дополнительно направят на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, сообщает 9 июля 2020 года пресс-служба администрации Иркутска. Соответствующее решение было принято на заседании городской Думы. Как рассказала заместитель мэра – председатель комитета по бюджетной политике и финансам Альфия Валиулина, объем дохода городского бюджета  за счет целевых безвозмездных поступлений увеличен на 597 […]

Читать дальше...

Отдых в России 

Сибиряк обменял авиаваучер на деньги

Через суд Житель Ангарск выиграл суд у авиакомпании «Сибирь», которая не хотела возвращать клиенту деньги за три билета в Таиланд. Сибиряки должны были вылетать из Иркутска в Пхукет в конце марта, а потом после отдыха вернуться обратно. Но из-за пандемии коронавируса рейс отменили, но деньги пассажирам не вернули. Вместо этого дали ваучер, дающий право на …

Вести-Кузбасс 

Бывшего следователя из Кузбасса поймали на взятке

200 тысяч рублей штрафа за мошенничество заплатил кузбассовец. Мужчина был старшим следователем-криминалистом в Иркутске, вёл уголовное дело в отношении военнослужащего, которому предложил за 300 тысяч рублей решить вопрос. Взятку получил, силовика признали виновным. Два года он не сможет работать в правоохранительных органах.




Газета «Областная» (Иркутск) 

В Братском районе суд восстановил в должностях четверых уволенных работников

В Братском районе суд восстановил в должностях четверых уволенных работников Харанжинского культурно-досугового центра, сообщает 9 июля 2020 года пресс-служба прокуратуры Иркутской области. Более того, в их пользу взыскана средняя заработная плата за время вынужденного прогула, компенсация морального вреда и судебных расходов. В суде установлено, что в связи с передачей имущества в муниципальную собственность из администрации Братского района с октября 2019 года новым учредителем […]

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области возводят гидросооружения для защиты населенных пунктов от наводнений

Иркутская область, 9.07.20 (ИА «Телеинформ»), -  В Иркутской области быстрыми темпами возводятся гидротехнические сооружения для защиты городов Тулун и Нижнеудинск от возможных наводнений. Защитные сооружения спроектированы входящим в группу РусГидро «Институтом Гидропроект».

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Усиленные меры по борьбе с лесными пожарами в Приангарье дают ощутимый результат

Режим ЧС в лесах Иркутской области отменён. Об этом сообщили на заседании оперативного штаба по организации пожарной безопасности и тушения лесных пожаров, которое прошло в столице региона

«Хот» (hot) 

Как стать «самозанятым»

Как стать «самозанятым» С 1 июля 2020 года на территории Иркутской области в соответствии с Законом Иркутской области от 29.05.2020 № 45-ОЗ начал действовать специальный налоговый режим - налог на профессиональный доход. Востребованность данного режима налогообложения объясняется тем, что он предоставляет «самозанятым» гражданам право легализовать свою предпринимательскую деятельность с минимальными издержками и вести ее в дальнейшем в наиболее простом и необременительном режиме.

«Хот» (hot) 

Ангарский таможенный пост подводит итоги за первое полугодие 2020 года

Ангарский таможенный пост подводит итоги за первое полугодие 2020 года Товары, оформляемые в регионе деятельности таможенного поста, в основном представлены при экспорте (вывозе) – удобрения, органические химические соединения, бытовая химия, при импорте (ввозе) – химическая продукция, мясная продукция. Основными странами контрагентами в первом полугодии 2020 года при экспорте являются Монголия, Китай, Финляндия и ОАЭ, при импорте – Дания, Индия, Франция и Китай.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В 2020 году Иркутский район заключит 21 договор о целевом обучении студентов

Иркутская область, НИА-Байкал – Студентам, поступившим на медицинские и педагогические специальности, ежемесячно будут выплачивать стипендию в размере пяти тысяч рублей.

InKazan.ru (Казань) 

Посещаемость казанских ТЦ упала в четыре раза

В Казани посещаемость торговых центров снизилась почти в четыре раза по сравнению с показателями до введения ограничений из-за пандемии коронавируса COVID-19. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на исследование компании «Эвотор».

ИА «Телеинформ» 

Иркутские ученые запатентовали способ производства снеков из пророщенного льна с фруктами и ягодами

Иркутск, 9.07.20 (ИА «Телеинформ»), - Иркутские ученые запатентовали способ производства джи-флаксов – снеков из пророщенного льна с фруктами и ягодами. Инновация относится к пищевой промышленности и зарегистрирована в Федеральной службе по интеллектуальной собственности под №2724478.

Просматривали в Иркутске 09.07.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Tenno-sushi.ru

Tenno Sushi - доставка суши и роллов в Иркутске и Шелехове. Меню

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Milton85.ru

Стеллажи металлические в Иркутске

Irkutsk-sutki.ru

Квартиры посуточно в Иркутске (посуточная и почасовая аренда квартир в Иркутске) Тел.: 8 (3952) 95-95-65

Miac-io.ru

Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Более тысячи участников из России приедут в Монголию на фестиваль «Алтаргана»

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Иркутска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

Чемпионат Сибири по бильярду стартовал в Иркутске – Видеосюжет «Альтаира»

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Экология в Иркутской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Иркутской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus






Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну