Другие новости Инкермана и Крыма на этот час

Из Северной стороны Севастополя ходит один паром (причина)

Сейчас из двух паромов, курсирующих по Севастопольской бухте, работает один - "Адмирал Лазарев". Местные жители сообщили, что второй паром - "Адмирал Истомин" - "закипел", его ремонтируют.

"Утром 8 августа на причале Северной стороны я увидела, что "Адмирал Истомин" стоит пустой, а рядом набирает пассажиров "Адмирал Лазарев". Оказалось, что "Истомин" сломался - рабочие сказали, что он "закипел", - рассказала жительница города Ольга. 

Известно, что на устранение поломки потребуется день. 

Для сведения, в Севастополе работают катерные линии "Город – Северная сторона""Город – Инкерман", "Город – бухта Голландия","Артиллерийская бухта – Радиогорка" и паромная линия "Артбухта – Северная сторона". Стоимость проезда составляет 20 рублей.

Паромы в городе-герое работают с 6:30 (с Северной стороны) до 19:30 (из Артбухты).

Обсудить

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Инкермане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инкермане и Крыму

Rss.plus