В Севастополе вывезли 376,44 тонн твёрдых коммунальных отходов за день

В Севастополе вывезли 376,44 тонн твёрдых коммунальных отходов за день

Сегодня полигон принял 99 машин, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

По его словам, состояние контейнерных площадок в Андреевском, Верхнесадовском, Качинском, Орлиновском, Балаклавском, Терновском муниципалитетах, Инкермане и на Северной стороне остаётся стабильным — нарушений вывоза мусора нет. Однако сложности возникли в Ленинском, Гагаринском и частично Нахимовском районах.

«Работа в усиленном режиме продолжится завтра. По предварительным прогнозам, в воскресенье все контейнерные площадки будут приведены в порядок», — сказал Развожаев.

Видео: Михаил Развожаев / MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Инкермане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Инкермане и Крыму

Rss.plus