Мы в Telegram
Добавить новость

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 15.08.2020

МВД России 

В Йошкар-Оле местная жительница, желая предотвратить незаконную операцию, связанную якобы с оформлением на ее имя кредитной карты, лишилась около 36 тысяч рублей

В дежурную часть УМВД России по г. Йошкар-Оле обратилась 42-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что неизвестный путем обмана похитил у нее деньги с ее кредитной карты.

МВД России 

172 куста конопли изъяли полицейские на приусадебном участке жителя Смидовичского района

В ходе операции «Мак-2020» сотрудники полиции на приусадебном участке жителя поселка Смидович обнаружили наркотиксодержащие растения, с признаками культивации. 172 куста конопли были изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято законно процессуальное решение.

МВД России 

В Рыбинске возбуждено уголовное дело по факту «телефонного» мошенничества

Мошенники используют множество способов завладения денежными средствами граждан. Часто они представляются сотрудниками банка и убеждают предоставить реквизиты карты, перевести деньги на «безопасный» счет или установить приложение.

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом провели разъяснительную беседу с жителями города по профилактике мошенничества.

С целью профилактики мошеннических действий полицейские провели разъяснительную беседу с жителями города. Сотрудники правопорядка совместно с членами Общественного совета рассказали об основных видах и способах обмана, используемых мошенниками, о соблюдении бдительности, о том, что ни под каким предлогом нельзя передавать и переводить денежные средства лицам, которых они не знают лично. Никаких паролей, смс, кодов не следует сообщать никому, даже сотрудникам банка, не совершать сомнительные покупки... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по Новоорскому району проводится проверка по факту столкновения легкового автомобиля с пассажирской «Газелью»

14.08.2020 г. в дежурную часть ОМВД России по Новоорскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 11 час. 10 мин. на автодороге Новоорск – Орск, на въезде в с. Кумак 45-летний водитель автомобиля «Лада Калина» при выполнении маневра «обгон» допустил столкновение с автомобилем «Газель», двигавшимся в попутном направлении со стороны г. Орска в п. Новоорск и выполняющим поворот налево.

МВД России 

В Омске оперативники задержали двух братьев, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

В производстве следователей УМВД России по Омской области находятся уголовные дела в отношении трех омичей, подозреваемых в незаконном хранении и сбыте наркотических средств.

МЧС России 

Предупреждение пожаров требует комплексного подхода

В Курской области проводится комплексная работа по предупреждению лесных пожаров. Так, на период пожароопасного сезона 2020 года на территории региона определена группировка сил и средств численностью более 8500 человек личного состава и более 1300 единиц техники.

МВД России 

В Новомосковске полицейскими раскрыта дачная кража

В дежурную часть отдела МВД по городу Новомосковску с заявлением обратился 54-летний местный житель. Мужчина сообщил, что путём отжатия входной двери из принадлежащего ему дачного дома, расположенного около посёлка Малиновский в СНТ «Вишенка», совершена кража ручного садового инструмента. Ущерб составил 3 тысячи 450 рублей. Сотрудниками полиции при проведении оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан нигде не работающий и ранее судимый 33-летний житель города Донской.

МЧС России 

Из-за неисправности дымохода печи в Велиже едва не сгорела баня

Вечер пятницы не предвещал беды жителям улицы Сакко и Ванцетти города Велижа, которые беззаботно протопили баню, помылись и уехали по своим делам, а в одиннадцать часов вечера соседи заметили, как с территории соседнего участка поднимается дым. Заметив дым неравнодушные, соседи незамедлительно сообщили по номеру 101. К месту происшествия убыли 2 пожарных расчета. К моменту прибытия огнеборцев из помещения двухэтажной бани шел дым. Проведя разведку внутренних помещений был обнаружен очаг пожара. Читать дальше...




МЧС медиа 

В Приморском крае сотрудники МЧС доставили из тайги в больницу мужчину с обострившимся хроническим заболеванием

14 августа в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило обращение от руководства Администрации Лазовского муниципального района с просьбой оказать помощь в доставке 67-летнего мужчины с места отдыха к автомобилю скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

МВД России 

В Твери сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковской карты

В дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило заявление 40-летнего местного жителя о том, что с его банковской карты при невыясненных обстоятельствах произошло списание денежных средств на общую сумму более семи тысяч рублей.

МВД России 

Характерные происшествия за прошедшие сутки

Следователями добрянского отдела полиции возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Дивья 1956 года рождения по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что накануне вечером возле поселкового магазина у гражданина на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт с 62-летним местным жителем. В ходе ссоры подозреваемый несколько раз ударил его камнем. Потерпевший с различными травмами госпитализирован в больницу. В настоящее время злоумышленник... Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС напоминают родителям правила безопасности на водоемах

Многие взрослые и дети любят отдыхать летом на море или у реки. Но вода является одной из самых больших опасностей для ребёнка. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам постоянно проводят профилактическую работу с родителями и напоминают им, что детей с раннего возраста нужно обучать правилам поведения на водоемах, для предотвращения несчастных случаев на воде.

МВД России 

В Приморско-Ахтарском районе завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте наркотиков и краже

Следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 228.1 и частью 2 ст. 158 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества... Читать дальше...

МЧС России 

«Детям об огне»: сотрудники МЧС провели занятие на тему «Пожарная безопасность» в детском саду

В результате происшествий часто страдают дети. Чтобы предотвратить трагедию очень важно научить ребят, как вести себя в чрезвычайной ситуации и как избежать несчастных случаев.

МЧС России 

В областной администрации подписано распоряжение об обеспечении безопасности курян на водоемах зимой

В администрации Курской области подписано распоряжение «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Курской области в осенне-зимний период 2020-2021 гг.»

МЧС России 

В Красноярском крае сохраняется пожарная опасность. Сотрудники МЧС призывают не разводить огонь на природе

По данным лесопожарного центра на территории региона действует 43 лесных пожара на площади 15303 га. Леса горят в Кежемском, Богучанском, Северо-Енисейском, Енисейском, Эвенкийском, Тюхтетском, Мотыгинском районах края.

МВД России 

Тульскими полицейскими раскрыта кража товара из супермаркета

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» с заявлением обратилась управляющая сетевого супермаркета, расположенного по улице Оборонной. Женщина сообщила, что из торгового зала магазина была совершена кража продуктов питания и алкогольных напитков. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при просмотре записи с установленных внутри магазина камер видеонаблюдения выяснили, что хищение совершил нигде не работающий и ранее судимый 53-летний житель села Высокое. Он был доставлен в дежурную... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году