Мы в Telegram
Добавить новость

РКН: «Википедия» по-прежнему не удалила 187 противоправных материалов

Синоптик Шувалов рассказал, как долго продержится похолодание в Москве

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Юрий Куклачев пробудет в больнице как минимум неделю



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 12.08.2020

Прокуратура РФ 

По постановлению прокуратуры работодатель оштрафован за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывшего государственного служащего.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднице правоохранительных органов

4 августа 2020 года сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике, проводили оперативно-розыскные мероприятия на территории рынка г. Прохладного, направленные на обнаружение и изъятие контрафактных товаров. Во время мероприятия продавец торговой точки оказал сопротивление и применил в отношении сотрудника полиции – оперуполномоченной подразделения БЭП – физическое насилие, неопасное для жизни и здоровья.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Донском перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в заведомо ложном доносе

Следственным отделом по городу Донской следственного управления СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летней жительницы города Кимовск, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

МЧС России 

В Уссурийском заливе спасатели эвакуировали пассажиров с потерявшего ход катера

12 августа в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в Уссурийском заливе требуется помощь экипажу катера, который потерял ход. На борту катера находятся 3 человека, из них 1 ребенок.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Югре при пожаре на нефтепроводе погиб человек, ещё двое получили травмы

В Югре проводится проверка по факту пожара на нефтепроводе в Октябрьском районе, в результате которого пострадали четыре человека, один из них погиб. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО. Пожар произошёл 12 августа 2020 года на нефтепроводе насосной станции в Октябрьском районе, в...

МВД России 

В Саранске пенсионерка похитила оставленный без присмотра мобильный телефон

В дежурную часть ОП№4 УМВД России по го Саранск обратилась 18-летняя горожанка. Девушка сообщила, что неизвестные похитили мобильный телефон, который она неосмотрительно оставила на лавочке возле подъезда дома, где проживает. Отсутствие гаджета заявительница обнаружила спустя некоторое время. Попытки самостоятельно найти телефон ни к чему не привели, звонок на свой номер также не принес результата.

МВД России 

В Кантемировском районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть местного жителя

В дежурную часть ОМВД России по Кантемировскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение обратился 18-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями.

МВД России 

Полиция напоминает об ответственности за уклонение от исполнения административного наказания

Административный штраф является самым распространенным видом административного наказания и выполняет сразу несколько функций: карательную, предупреждающую и компенсационную. Однако подвергнутые административному наказанию лица, нередко уклоняются от уплаты штрафа.

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя Каменского межрайонного следственного отдела принял участие в проведении профилактической беседы с несовершеннолетними

12 августа 2020 года состоялось заседание представителей органов системы профилактики Каменского района, в котором приняли участие работники районной администрации, учебных заведений, члены комиссии по делам несовершеннолетних, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, исполняющий обязанности руководителя Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области Андрей Митянин.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан проводится доследственная проверка по факту падения шкафа на ребенка

10 августа 2020 года в одном из детский садов города Набережные Челны упал шкаф на 5-летнего мальчика. По предварительным данным, в результате ребенок повредил позвоночник. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.




МВД России 

В Кочубеевском районе полицейские и общественники рассказали подросткам о вреде употребления наркотических средств

В рамках акций «Каникулы с Общественным советом» и «Мы выбираем жизнь» полицейские совместно с представителем Общественного совета провели профилактическую беседу с воспитанниками детского дома «Надежда». Мероприятие прошло в режиме видеосвязи.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями возбуждено уголовное дело о похищении мужчины

Суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а,в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия), по факту похищения 38-летнего иностранного гражданина.

МЧС России 

Региональный этап соревнований "Юный спасатель"

Соревнования «Юный спасатель» в он-лайн режиме прошли сегодня на стадионе "Антей" города Тамбова. Формат состязаний был изменен в связи с эпидемиологической обстановкой. Но основные дисциплины, в которых соревновались команды, остались прежними.Первый этап - "пожарная эстафета" включал в себя комплекс разнообразных приемов, используемых в практике тушения пожаров. Спортсмены преодолевали 2-х метровый забор, подхватив рукава и пробегали по буму, присоединяли рукава к разветвлению, прокладывали рукавную линию. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Липецкой области по искам городских и районных прокуроров с начала года 33 гражданина из числа детей-сирот обеспечены благоустроенным жильем

За 7 месяцев 2020 года в Липецкой области горрайпрокурорами в целях обеспечения реализации жилищных прав лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в судах инициировано 95 гражданских дел с требованием о возложении на уполномоченный орган исполнительной власти обязанности предоставить благоустроенное жилое помещение.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан абитуриенты Санкт-Петербургской академии Следственного комитета сдали вступительные испытания по физической культуре

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками Регионального центра тестирования ГТО приняли дополнительные вступительные испытания по физической культуре у абитуриентов, поступающих в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ.

МВД России 

В УМВД России по Смоленской области работает «горячая телефонная линия» по выборам

13 сентября 2020 года в рамках Единого дня голосования на территории Смоленской области состоятся выборы Губернатора Смоленской области, а также депутатов представительных органов муниципальных образований региона.

МВД России 

В Хорошиловском лесу продолжаются поиски останков погибших от рук убийцы девушек

Напомним, мероприятия по обнаружению останков убитых в Старооскольском городском округе девушек Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой возобновились 24 июля. Сегодня полицейские и волонтеры продолжили обследовать Хорошиловский лес. Всего было задействовано 25 сотрудников органов внутренних дел и 9 волонтеров.

ИА REGNUM (происшествия) 

На нефтегазовом предприятии в Югре ликвидируют крупный пожар

В Югре проводится проверка по факту разлива нефтепродуктов и их последующего возгорания на территории нефтедобывающего предприятия в Советском районе. Об этом сообщает СУ СКР по ХМАО. Предварительно установлено, что днём 12 августа 2020 года на технологической площадке насосной станции...

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры застройщик привлечен к ответственности за осуществление строительства в отсутствие разрешения

Рыбинской городской прокуратурой по обращению граждан проведена проверка соблюдения законодательства о градостроительной деятельности при осуществлении строительства торгово-общественного здания в городе Рыбинске.

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель краевого управления СК России принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня Военно-воздушных сил России

В этот день, руководитель Павловского межрайонного следственного отдела СКР по краю Денис Кабанов вместе с сотрудниками прокуратуры, представителями районной администрации и другими приглашёнными лицами принял участие в торжественном мероприятии и почтил память почетного гражданина станицы Крыловской Григория Андреевича Речкалова – летчика истребителя, дважды Героя Советского Союза.Бессмертный подвиг Григория Андреевича всегда будут помнить жители станицы Крыловской и всей Кубани. Григорий Рычкалов... Читать дальше...

МВД России 

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 48-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил мобильный телефон на территории одного из кладбищ. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кантемировском районе задержан 26-летний мужчина, который подозревается в причинении повреждений 18-летнему парню, повлекших его смерть

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), по факту смерти 18-летнего местного жителя.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости России

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Экология в России и мире

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в России и мире

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.