Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 12.08.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший главный бухгалтер муниципального образования Кокуйского сельского поселения признана виновной в присвоении денежных средств

Собранные Куменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главному бухгалтеру муниципального образования Кокуйского сельского поселения. Она признана виновной в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, лицом с использованием своего служебного положения).

ИА REGNUM (происшествия) 

В Самарской области столкнулись теплоход и резиновая лодка

Теплоход столкнулся с резиновой лодкой на реке Волга в Самарской области. Об этом 12 августа сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. По сообщению пресс-службы ведомства, инцидент произошел утром 12 августа на Саратовского водохранилище. Теплоход «Валентин Троегубов» с четырьмя...

Прокуратура РФ 

В Кирове после вмешательства прокуратуры парковка около ТЦ «Green House» оснащена дорожными знаками, обозначающими парковочные места для инвалидов

Прокуратура Ленинского района города Кирова совместно с Ленинской районной организацией общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» провела проверку исполнения требований законодательства о социальной защите инвалидов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами проводится проверка по факту обнаружения в городе Ярославле тела мужчины

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения сегодня утром возле дома, расположенного на Ленинградском проспекте тела 73-летнего мужчины. По предварительным данным потерпевший выпал с балкона четвертого этажа.

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области раскрыли серию телефонных мошенничеств

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1951 года рождения с заявлением по факту мошенничества.

Sputnik.ru (происшествия) 

У молодой жительницы Саранска полицейские изъяли «синтетику»

Горожанка была задержана рано утром на улице Гагарина Полиция задержала молодую жительницу Саранска. 24-летняя ранее судимая девушка подозревается в хранении наркотика. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии. Горожанка была задержана рано утром на улице Гагарина.

ИА REGNUM (происшествия) 

Футбольного фаната арестовали за поджог петарды на стадионе в Волгограде

Административный арест с запретом на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований назначил жителю Санкт-Петербурга суд Центрального района Волгограда. Болельщик поджёг петарду на матче «Ротора» с «Зенитом», сообщили 12 августа в пресс-службе регионального УМВД. На матче первого...

МЧС России 

Специалисты Центра «Лидер» осуществили первый спуск к затопленной немецкой барже

В среду, 12 августа, на следующий день после прибытия в Калининградскую область, специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» приступили к обследованию затонувшей во время Великой Отечественной войны немецкой баржи. Работы начались непосредственно после короткого торжественного построения, на котором присутствовали начальник Главного управления МЧС России по Калининградской области Роман Емельянов и исполняющая обязанности главы администрации Балтийского городского округа Наталия Макеенкова. Читать дальше...




МВД России 

В Саратовской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, основываясь на личных впечатлениях и мониторинге мнения земляков, оценивают работу подразделений регионального главка, непосредственно работающих с населением.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новом Уренгое местный житель признан виновным в покушении на убийство

Собранные следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

МВД России 

Полицейскими Копейска раскрыт грабеж

В Отдел МВД России по городу Копейску поступило сообщение от местного жителя, 1983 года рождения, о совершенном в отношении него грабеже. Потерпевший пояснил, что ночью возвращался домой, и в подъезде дома неизвестный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитил у него барсетку, в которой находились телефон и деньги. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 28 тысяч рублей.

МВД России 

Раскрыта кража 20 000 рублей у тамбовчанки

9 августа в УМВД России по г. Тамбову обратилась 54-летняя женщина, которая рассказала о краже. Потерпевшая пояснила, что на улице Мичуринской к ней в гости заходил знакомый, который воспользовался ее мобильным телефоном, когда женщина отлучилась. С помощью мобильного приложения злоумышленник перевел с карты потерпевшей на свою карту деньги в сумме около 20 000 рублей. Позже женщина обнаружила нулевой баланс и пропажу средств.

МВД России 

Сургутянка лишилась крупной суммы денег при продаже имущества на сайте бесплатных объявлений

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту продолжают поступать заявления от местных жителей о фактах мошенничества в сети Интернет. А именно при покупках и продажах на сайтах бесплатных объявлений.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Башкирии мужчину обвиняют в убийстве знакомой женщины

Мужчину обвиняют в убийстве знакомой женщины в Башкирии. Об этом 12 августа сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по республике. По версии следствия, вечером 20 апреля текущего года 28-летний обвиняемый зашел в гости к знакомой женщине для празднования своего дня...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области за семь месяцев в ДТП с пьяными водителями погибли 70 человек

В Воронежской области сотрудники ГАИ опубликовали предупреждение о том, что недопустимо управлять транспортом в пьяном виде. За это водителю грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав — полутора до двух лет. «В регионе по итогам семи месяцев зарегистрированы 211 аварий с участием водителей, которые были в состоянии опьянения, — рассказали в МВД.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве местного жителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Республике Марий Эл направлены в суд материалы уголовного дела в отношении организатора нарколаборатории

В Йошкар-Оле перед судом предстанет местный житель, организовавший нарколабораторию по синтезу мефедрона для последующего его сбыта бесконтактным способом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пашаев о деле Михаила Ефремова: я такого беспредела не видел

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльмар Пашаев заявил о намерении обратиться к президенту РФ Владимиру Путину и руководству силовых структур в связи с ситуацией вокруг судебного процесса по делу о ДТП с участием артиста.

МВД России 

В Первоуральске полицейские примут участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Нелегальный мигрант»

В период с 17 по 21 августа на территории городского округа Первоуральск, как и во всей Свердловской области, пройдет оперативно–профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Субботняя погода в Москве стала «рекордной» с 1949 года

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары