Мы в Telegram
Добавить новость

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 11.08.2020

МЧС России 

Главное управление сообщает о лесопожарной обстановке на территории Краснодарского края на 08:57 ч

На территории Краснодарского края в 31 муниципальном образовании введен 4 КПО,в 2 муниципальных образованиях введен 5 КПО. На территории 43 муниципальных образований действует особый противопожарный режим.За истекшие сутки зарегистрирована 1 термоточка. Всего с начала 2020 года зарегистрировано 477 термоточки.За истекшие сутки на территории Краснодарского края зарегистрировано 3 случая загорания сухой растительности. Всего с начала 2020 года зарегистрирован 656 случаев загорания сухой растительности.За... Читать дальше...

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 10 августа 2020 года

10 августа в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по пяти ранее совершенным преступлениям, раскрыли четыре кражи, один грабеж, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Екатеринбурге произошёл пожар в банной усадьбе

Уральские пожарные справились с огнём на территории банной усадьбы в Екатеринбурге. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в главке МЧС по Свердловской области. О пожаре в двухэтажном строении на проспекте Космонавтов стало известно в 05:29 11 августа (время местное). У банного комплекса сгорела...

Прокуратура РФ 

В Пскове трое жителей региона привлечены к уголовной ответственности за участие в преступном сообществе, специализировавшемся на сбыте наркотических средств

Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении троих жителей Псковской области.

Прокуратура РФ 

Приобретение марихуаны привело жителя села Лава Сурского района на скамью подсудимых

Прокурор Сурского района Ульяновской области утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя региона, подозреваемого в совершении наркопреступления.

Прокуратура РФ 

В городе Братск в суд направлено уголовное дело по факту сбыта наркотиков с использованием пиринговой платежной системы «Биткойн»

Прокуратурой Падунского района города Братска в суд направлено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно-телекомуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в значительном размере).

МЧС России 

Профилактика происшествий на водных объектах Костромской области

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области совместно со спасателями и сотрудниками полиции продолжают профилактические мероприятия на водоемах региона. Основная цель патрульной группы – профилактическая беседа с отдыхающими на воде и у воды о соблюдении правил безопасности в летний период.

МЧС России 

Сбережем урожай от огня!

С начала уборочной кампании в Курской области зарегистрированы 14 пожаров и 28 случаев загораний стерни.

МВД России 

Чебаркульские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж из магазинов

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» поступили сообщения о кражах из супермаркетов. В одну ночь были совершены хищения алкогольной и табачной продукции из четырех сетевых продуктовых магазинов. Во всех случаях злоумышленник проникал в помещения, разбив окна или двери. Общий ущерб от преступных деяний составил более 96 000 рублей.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Инвестиционный стратег Юнг-Ю Ма предрек сильный рост цен на золото

Стоимость золота в ближайшие три года может вырасти в два раза, достигнув отметки в 4 тысячи долларов за унцию. Об этом сообщил главный инвестиционный стратег BMO Wealth Management Юнг-Ю Ма.




Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры области за долги по исполненным публичным контрактам привлечены должностные лица государственных и муниципальных учреждений

В прокуратуре области надзор за соблюдением законодательства в сфере защиты прав предпринимателей является одним из приоритетных.

МВД России 

Полицейскими Ухты задержан подозреваемый в хищении имущества из автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ухте поступило сообщение о хищении имущества из автомобиля ВАЗ на сумму не менее 10 тысяч рублей. Потерпевший, 2002 года рождения, пояснил, что неизвестный проник к нему в машину путем разбития бокового стекла. Злоумышленник похитил магнитолу, генератор и другое имущество.

Eadaily.com (Происшествия) 

В Киеве мошенники по поддельным документам «отжали» помещение у полиции

Власти Киева через суд пытаются вернуть территориальной общине столицы нежилые помещения в Дарницком районе, которые мошенники присвоили при помощи поддельных документов...

МЧС медиа 

В Брянске столкнулись легковушки, одна из них загорелась. Есть пострадавшие в ДТП

В 04:51 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП в Советском районе, у остановки Курган Бессмертия.

Читать дальше...

МЧС России 

Поиски утонувших и заблудившихся продолжаются

С 8 августа в реке Суда идут поиски утонувшего мужчины 1965 года рождения. 10 августа в поисково – спасательной операции было задействовано 6 человек и 2 единицы техники.6 августа не вернулся домой житель Бабаевского района 1989 года рождения. 10 августа в его поисках принимали участие 2 человека, 2 единицы техники.25 июля в Белозерском районе заблудился мужчина 1959 года рождения. 3 августа было заведено розыскное дело. Вчера его искали 6 человек, 2 единицы техники.10 августа заблудилась по пути... Читать дальше...

МЧС России 

В республике растет количество пожаров. Населению нужно уделить больше внимания пожарной безопасности!

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано 10 пожаров. В Абакане жильцы многоквартирного жилого дома успели потушить горящую дверь до приезда пожарных. Кроме того, в республиканской столице пожарные расчеты тушили хозяйственную постройку в промзоне и надворные постройки. В Аскизском районе горело сено на обочине дороги. Четыре раза пожарные подразделения привлекались для ликвидации загорания мусора и дважды – на тушение палов травы.

МВД России 

На Колыме в рамках акции «Каникулы с Общественным советом онлайн» гражданские активисты рассказывают об истории милиции

В период летних каникул сотрудники Управления МВД России по Магаданской области, общественники из числа ветеранов МВД всегда радушно встречали детские коллективы в региональном музее органов внутренних дел. Ребята с интересом узнавали о героических страницах магаданской милиции. С удовольствием фотографировались с экспонатами.

МВД России 

В Магадане полицейские установили троих местных жителей, которые ночью во дворе жилого дома повредили передние стекла у двух иномарок

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлены трое жителей областного центра, которые в ночь на 10 августа т. г. во дворе жилого дома по улице Пролетарской повредили передние стекла у двух иномарок. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белозерском районе следователи СКР устанавливают обстоятельства смерти пенсионера

Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти местного жителя.

МВД России 

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела полиции №8 «Кировский» УМВД России по городу Новосибирску задержали ранее судимого за грабеж и разбой 26-летнего жителя Кировского района, подозреваемого в совершении разбоя.

Российский союз спасателей 

Этап Чемпионата Мира X-WATERS 2020 – заплыв вокруг Петропавловской крепости

9 августа 2020 года в Санкт-Петербурге прошёл этап Чемпионата Мира X-WATERS 2020 – заплыв вокруг Петропавловской крепости, одного из главных символов Санкт-Петербурга – первый масштабный заплыв в России после перерыва, вызванного эпидемией коронавируса.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен