Мы в Telegram
Добавить новость

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 11.08.2020

МЧС России 

В Фурманове сотрудники надзорной деятельности проверили готовность образовательных учреждений к новому учебному году

Первого сентября десятки тысяч школьников и студентов пойдут в учебные заведения, и главная задача государственных инспекторов по пожарному надзору МЧС России – обеспечение их безопасности на протяжении всего учебного года. С этой целью ежегодно сотрудники надзорных органов проводят проверки готовности учреждений системы образования к новому учебному году.

МВД России 

За один день пятеро жителей республики попались на уловки лжебанкиров и лишились денежных средств на общую сумму свыше 800 тысяч рублей

Полицейские предупреждают жителей республики о возрастающей активности аферистов, действующих от имени сотрудников банков.

МВД России 

Сотрудники полиции Ивделя предупреждают граждан быть бдительными чтобы не стать жертвой мошенников и сохранить финансовые средства на банковской карте

В МО МВД России «Ивдельский» с заявлением обратился мужчина с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое обманным путем похитило денежные средства с его банковской карты. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что мужчине позвонил мошенник, представился, что является сотрудником банка. Молодой человек ответил, что в данный момент оформляется кредит, и спросил у мужчины подтверждает ли он оформление кредита... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу из квартиры

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 45-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры, расположенной в одном из жилых комплексов в д. Большие Жеребцы, похищена мебель и бытовая техника. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

МЧС медиа 

В Новокуйбышевске пожар в частном трехэтажном жилом доме тушили по повышенному номеру сложности

Пожар произошел на улице 4 переулок города Новокуйбышевска. Загорелось в частном трехэтажном жилом доме. Огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия. Как выяснилось, горела комната на 2 этаже дома. Был объявлен повышенный ранг вызова – "Пожар № 2".

Читать дальше...

МЧС России 

Безопасность в разгар уборочной страды

В Земетчинском районе 10 августа 2020 года организована встреча руководителей предприятий сельхозпроизводителей, а также крестьянско-фермерских хозяйств, осуществляющих деятельность на территории района.

МВД России 

Сотрудники полиции проверили соблюдение требований технического регламента о безопасности

В областном центре специально сформированная группа из 7 экипажей ДПС, оснащенная техническими приборами измерения светопропускаемости автомобильных стекол, провела массовую проверку водителей транспортных средств. В результате двухчасового рейда выявлено 27 автомобилей, светопропускание стекол которых не соответствовали требованиям технического регламента. На водителей были составлены административные материалы и выданы требования об устранении тонировки.

МВД России 

Полиция Петрозаводска проводит проверку по материалам, размещенным в сети Интернет

По факту инцидента, произошедшего в Губернаторском парке (видео было опубликовано в соцсети) полицией Петрозаводска инициирована проверка. В настоящий момент сотрудниками УМВД России по Петрозаводску устанавливаются личности причастных к совершению противоправного деяния.

МЧС России 

ДТП в Гайском городском округе: пострадали 5 человек

10.08.2020 года в 19:05 поступила информация о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Гайский городской округ, 8 километр а/д "Гай-Орск". Как выяснилось, в пути следования водитель автомобиля «Рено Логан» выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Део нексия». На место ДТП незамедлительно выехал боевой расчет 28 пожарно-спасательной части, где работали 4 человека и 1 единица техники. В ходе оперативных действий спасателей был спасен один человек. Однако, к сожалению, имеются пострадавшие. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о приобретении и хранении более 14 кг наркотического средства

Заместитель прокурора Омской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Муромцевского района Омской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение наркотического средства).

МВД России 

Жительница Черногорска подозревается в нападении с ножом на контролёра общежития

Накануне в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась контролёр общежития по ул. Калинина с заявлением о том, что в её отношении было совершено разбойное нападение.




МЧС России 

Сотрудники МЧС подтверждают свою квалификацию

В Главном управлении проводятся плановые квалификационные испытания сотрудников на присвоение (подтверждение) классных званий: специалист 3-го класса, специалист 2-го класса, специалист 1-го класса, мастер.

МЧС России 

Рейд по частному жилому сектору города Каменка

С целью недопущения роста количества пожаров и гибели людей на них, сотрудники 28 пожарно-спасательной части совместно с представителями администрации города Каменки в выходные дни провели профилактический рейд по частному жилому сектору города Каменка Пензенской области.

Прокуратура РФ 

В Омской области за неоднократную неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка местный житель приговорен к реальному лишению свободы

Прокуратура Большереченского района Омской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, совершенная неоднократно).

МВД России 

В Вологде сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого мошенничестве и краже

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде с заявлением обратился 34-летний местный житель. Мужчина пояснил, что работает водителем такси. Во время очередного рейса он обнаружил, что его сумка с паспортом бесследно исчезли. Спустя какое-то время ему стали звонить из микрофинансовой организации с требованием вернуть кредит и проценты по нему. Как утверждал потерпевший, никаких кредитов он не оформлял.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Екатеринбурге скончался молодой доктор медицинских наук

В Екатеринбурге по неизвестным причинам умер молодой учёный, доктор медицинских наук Михаил Гилёв. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Уральского государственного медицинского университета. 32-летний Гилёв стал автором более 175 научных работ, 23 российских патентов на...

МВД России 

В Симферополе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в серии краж у родной матери

В дежурную часть полиции г. Симферополя поступило заявление от 36-летней местной жительницы, которая сообщила о регулярной пропаже из дома различного имущества. Из жилища на протяжении февраля-июля 2020 года была тайно похищена бытовая техника и иные ценности на общую сумму более 50 тысяч рублей.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Захарова пословицей прокомментировала поведение Лукашенко

Официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова прокомментировала действия главы Белоруссии Александра Лукашенко по отношению к России до выборов и после их завершения.

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 115 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 115 ДТП, из них в областном центре – 83, на федеральных трассах - 6, в районах области – 26. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получил 10 человек.

МЧС России 

Пожарные ликвидировали возгорание в чебоксарском кафе

10 августа около 6.30 час. в городе Козловка загорелся продовольственный магазин, распложенный по улице Лобачевского. Пламя уничтожило продукты питания в торговом зале и стол с кассовым аппаратом. На момент пожара магазин был закрыт. Обстоятельства ЧП выясняются.

ИА REGNUM (происшествия) 

За последние сутки жертвами SARS-CoV-2 стали трое жителей Алтайского края

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Алтайском крае остается достаточно напряжённой. По данным оперативного штаба региона на 10 августа, общее количество выявленных носителей SARS-CoV-2 составляет уже 10 158 человек. Причём 91 из них добавились за последние сутки. Из общего количества...

МЧС России 

Пожарная безопасность во время ремонта крайне важна!

В преддверии начала нового учебного года во многих образовательных организациях проводится ремонт помещений. Важно, чтобы он был организован с соблюдением всех норм пожарной безопасности. С этой целью сотрудники МЧС встречаются с руководителями учреждений и знакомят их с правилами, соблюдение которых поможет не допустить беды.Одну из таких встреч провели сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по Тоншаевскому району. Они напомнили о том, что во время проведения ремонтных работ... Читать дальше...

МВД России 

В Краснодаре направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте поддельных денежных знаков

Следственным Управлением УМВД России по городу Краснодару завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

Прокуратура РФ 

Суд удовлетворил требования прокурора Ленинского округа г. Омска об устранении застройщиком нарушений закона, допущенных при строительстве многоквартирного дома

Прокуратурой Ленинского округа г. Омска проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства по факту строительства многоквартирного по пр. К. Маркса в г. Омске.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости России

Парки Подмосковья обработали от клещей

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Авиаэксперт Гусаров: Управление аэропортом на Шри-Ланке принесет пользу российскому бизнесу

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ