Мы в Telegram
Добавить новость

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 11.08.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Малоярославца осуждён на 19 лет за убийство инвалида войны

К 19 годам лишения свободы приговорён Калужским областным судом житель Малоярославца за убийство 93-летнего инвалида Великой Отечественной войны. Об этом 11 августа сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник прокурора Калужской области Диана Титарова. 19 августа 2019 года 36-летний мужчина...

МЧС медиа 

Пять человек спасены при пожаре в квартире в Москве

11 августа в 13:02 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Бирюсинка, дом 10, где происходило возгорание в одной из квартир, расположенной на 10-ом этаже 14-этажного жилого дома. Площадь пожара составила около 25 кв. метров.

Читать дальше...

МВД России 

Жительница Саранска фиктивно поставила на учет в своем доме граждан Республики Туркменистан

Участковые уполномоченные полиции ОП№3 УМВД России по го Саранск в рамках операции «Нелегальный мигрант» выявили факт нарушения миграционного законодательства.

МВД России 

В Горномарийском районе перед судом предстанет управлявший мопедом в состоянии опьянения местный житель, подвергнутый ранее административному наказанию за управление транспортным средством в нетрезвом виде

Дознавателем МО МВД России «Козьмодемьянский» окончено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

МВД России 

В Смоленской области оперуполномоченные задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотического средства растительного происхождения

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области получили оперативную информацию о причастности жительницы города Смоленска 1984 года рождения к незаконному обороту наркотических средств.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил регионального СКР устанавливается личность подозреваемого в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних (ФОТО)

Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил Следственного комитета по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ, возбуждённое по факту совершения неизвестным мужчиной действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. События произошли 3 января 2020 года в подъезде дома № 22 по улице Матросова в Нижнем Тагиле. Более того, по версии следствия, подозреваемый может быть причастен и к совершению насильственных действий сексуального характера... Читать дальше...

МВД России 

Ребенок – самый главный пассажир!

Полицейские отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району провели очередное профилактическое мероприятие, направленное на соблюдение водителями правил перевозки детей в транспортном средстве.




МВД России 

В Орехово-Зуевском городском округе сотрудники провели акцию «Будь здоров»

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» совместно с Отделом по делам несовершеннолетних и комиссией по делам несовершеннолетних провели акцию «Будь здоров» на территории детского пришкольного лагеря.

МВД России 

Крестный ход в Черногорске сопроводили юный инспектор движения и инспектор ДПС

Накануне в Черногорске состоялся крестный ход по улицам города, главной святыней которого стала Смоленская икона Божией Матери или Одигитрии, что в переводе с греческого означает «Путеводительница».

Прокуратура РФ 

Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой Республики Алтай проверено соблюдение законодательства об охране окружающей среды золотодобывающими организациями региона

Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой Республики Алтай проверено соблюдение золотобывающими организациями региона федерального законодательства в сфере охраны окружающей среды.

ВСУ СК России по ЮВО 

В Республике Адыгея перед судом предстал бывший военнослужащий за совершенное мошенничество, с причинением значительного ущерба потерпевшей

Военным следственным отделом по Майкопскому гарнизону расследовано уголовное дело в отношении бывшего военнослужащего одной из воинских частей рядового запаса Андроника Авакяна, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 159 УК РФ.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Саратовской области после падения с балкона погибла пожилая женщина

В городе Энгельс Саратовской области с балкона на втором этаже выпала 88-летняя женщина. От полученных травм пенсионерка скончалась в больнице. Несчастный случай произошел 10 августа в 15:25 женщина упала с балкона своей квартиры на втором этаже по улице Маршала Василевского в доме №29, сообщает...

МЧС России 

Именитому спасателю Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Александру Анатольевичу Колясу - 60 лет.

Почти четыре десятилетия из шести у Александра Анатольевича прошли в горах Кабардино-Балкарии - на склонах Эльбруса и окружающих заснеженных исполинов. Выражение «Вперед и вверх…» ,без преувеличения, стало его девизом, а в словах «Песня о друге» Владимира Высоцкого отчетливо просматривается его портрет, будто писанный с натуры Александра Коляса.

ИА REGNUM (происшествия) 

Жительница Пензы перечислила лжегадалке 1,7 млн рублей

Жительница Пензы обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве женщины, представившейся по телефону ясновидящей. Лжегадалка под предлогом различных обрядов получила 1,7 млн рублей, которые потерпевшая перечисляла в течение недели. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного управления...

МЧС России 

В Ивановском районе сотрудники надзорной деятельности проверяют образовательные и дошкольные учреждения

В соответствии с планом приемки образовательных и дошкольных учреждений к новому учебному году инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Кохма, Ивановского и Лежневского районов проведена работа по обследованию и изучению объектов защиты с целью выявления нарушения требований пожарной безопасности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Сыктывкара обвиняется в оскорблении представителей власти, применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней местной жительницы, обвиняемой в оскорблении представителя власти и применении в отношении него насилия (ст.ст.318,319 УК РФ).

МВД России 

История всё та же, но герои разные. В Югре промышляют похитители велосипедов

Югорчане предпочитают велосипеды – одни кататься, а другие похищать. В летний сезон число любителей воспользоваться чужим двухколесным транспортным средством резко возрастает. Причем ухищряются на такие хищения и стар, и млад. За текущий период зарегистрировано более 30 подобных фактов.

МВД России 

Житель Ижевска подозревается в краже денег с банковских счетов супруги

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 (по Ленинскому району) УМВД России по г. Ижевску в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в краже более 60 000 рублей с банковских счетов жительницы Ижевска. Им оказался 37-летний ранее судимый муж потерпевшей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан подозреваемый в совершении убийства девушки в центре Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дело, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

УФССП России по Москве 

Результатом принятых судебным приставом мер стала оплата задолженности в полном объеме

В Кунцевском отделе судебных приставов ГУФССП России по г. Москве было возбуждено исполнительное производство о взыскании с жительницы Москвы задолженности по кредитным платежам в размере более 1,4 миллионов рублей. Судебный пристав-исполнитель уведомил об этом его стороны. Оплаты кредита в установленный срок не последовало, поэтому судебный пристав-исполнитель вынес постановления о запрете на совершение регистрационных действий в отношении недвижимого имущества и постановление об удержании 50% заработной платы должницы. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля