Мы в Telegram
Добавить новость

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 03.08.2020

МВД России 

Житель Шебекино, ставший фигурантом пяти уголовных дел, заключен под стражу

В УМВД России по Белгородской области поступило благодарственное письмо от местной жительницы. Она выражает сотрудникам органов внутренних дел слова признательности за профессионализм, умение действовать быстро и слаженно, а также внимательное и доброжелательное отношение к гражданам. По словам женщины, у нее пропал автомобиль. Правоохранители нашли транспортное средство в течение двенадцати часов после ее обращения в отдел полиции.

МВД России 

Воспользовалась чужой банковской картой: в Ростове-на-Дону оперативники задержали подозреваемую в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

В Отдел полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратилась местная жительница с заявлением о том, что она потеряла банковскую карту и неизвестные списали с нее около четырех тысяч рублей.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Суд вынес Александру Кокорину новый приговор, оставив срок наказания прежним

03.08.2020 17:08. Агентство "Москва".

Мосгорсуд вынес новый приговор, но оставил прежним срок наказания футболисту Александру Кокорину, осужденному за две драки в центре столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении прошло торжественное мероприятие, посвященное приему на службу выпускников ведомственной академии

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области под руководством руководителя управления Станислава Захарова состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения в Московской академии Следственного комитета России и поступлению на службу.

Прокуратура РФ 

Прокурорская проверка завершилась штрафом в 650 тыс. рублей для подрядчика, не выполнившего контракт по благоустройству городского парка

Прокуратурой Морозовского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд, в ходе которой выявлен факт ненадлежащего выполнения работ по благоустройству городского парка.

МЧС России 

В Республике Алтай прошел третий этап профилактической акции «Вода – безопасная территория»

В Республике Алтай завершился третий этап межведомственной профилактической акции «Вода – безопасная территория». В течение недели работали патрульные группы общей численностью около 350 человек.

МЧС медиа 

В Александровском районе произошел пожар в многоквартирном жилом доме

Сегодня в 09-56 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре многоквартирного жилого дома в Александровском районе, в городе Струнино, на улице Заречная дом 7. Площадь пожара составила 330 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 2 единицы техники и 8 человек. Причины загорания устанавливаются.

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Оренбургской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 11 участников организованной группы, занимавшихся незаконной игорной деятельностью

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в период с 2016 по 2017 год жители Республики Башкирия организовали на территории г. Оренбурга незаконную игорную деятельность.

Прокуратура РФ 

Ветеранской организации прокуратуры Еврейской автономной области -10 лет!

Региональная общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры Еврейской автономной области была создана в декабре 2007 года. У истоков ее создания стояли пенсионеры прокуратуры области Соколов Виталий Федорович, Коростелева Галина Минавна, Туркова Галина Алексеевна, Ковальчук Ираида Ивановна, Крепкогорская Людмила Георгиевна и другие. В протоколе собрания, в повестке дня которого стояло создание данной организации, значится 11 пенсионеров прокуратуры области.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву в ходе пересмотра дела

Приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину пересмотрен в Московском городском суде. Обвиняемым в хулиганстве назначат новую меру пресечения.




Агентство "Москва" (происшествия) 

Мосгорсуд в новом приговоре назначил Павлу Мамаеву год исправительных работ

03.08.2020 17:03. Агентство "Москва".

Мосгорсуд вынес новый приговор, назначив один год исправительных работ футболисту Павлу Мамаеву, осужденному за две драки в центре столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства жилья

Заместитель прокурора Ярославской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей 49 и 36 лет.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Джабаров объяснил штраф "Газпрому" недобросовестной конкуренцией Польши

Решение польского антимонопольного регулятора UOKiK оштрафовать Газпром за отказ сотрудничать в расследовании дела о строительстве Северного потока — 2 вызывает удивление, заявил член Совфеда Владимир Джабаров.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Ростове-на-Дону перед судом предстанет сотрудник Управления Росаккредитации по ЮФО и СКФО за получение взятки

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении должностного лица Управления Росаккредитации по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

МВД России 

Сотрудники полиции задержали биробиджанку за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Около половины второго ночи сотрудники ГИБДД в районе 2004 км автодороги «Чита-Хабаровск» остановили для проверки иномарку, за рулем которого находилась девушка. От автоледи исходил запах алкоголя, да и прав управления автомобилем при ней не было.

Прокуратура РФ 

Приняты меры к устранению нарушений законодательства о контрактной системе

Прокуратура Смидовичского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрацией МО «Смидовичский муниципальный район» ЕАО.

МВД России 

Полицейские и общественники провели акцию «Берегите себя от мошенников»

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому городскому округу совместно с представителями Молодежного парламента и волонтерами во дворах, на улицах и торговых центров провели профилактическую акцию «Берегите себя от мошенников».

МВД России 

Задержан мужчина, который под предлогом звонка похищал деньги калининградцев

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Московскому району г. Калининграда установлена личность и местонахождение злоумышленника, который под предлогом совершения звонка похищал деньги доверчивых жителей областного центра. Ранее судимого 52-летнего горожанина доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

Прокуратура РФ 

Во Владимире вынесен приговор по делу о покушении на взятку сотруднику ФСБ

Октябрьским районным судом города Владимира вынесен приговор иногороднему гражданину Д. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично в значительном размере, за совершение заведомо незаконного бездействия).

ГУ МВД России по городу Москве 

Полицейские УВД по ЮВАО задержали подозреваемых в совершении противоправных деяний

Злоумышленники ударили потерпевшего, после чего похитили денежные средства. Позже в ходе обыска автомобиля одного из задержанных обнаружен и изъят предмет, схожий с автоматом...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Около 80 человек эвакуировали из дома на юге Москвы из-за пожара (дополнение)

03.08.2020 16:59. Агентство "Москва".

В жилом доме на юге столицы произошел пожар, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Завьяловском районе проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели 66-летнего мужчины при пожаре в одном из садовых домиков на СНТ «Луч» в Завьяловском районе.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Эпидемиолог предупредил о высоком риске заразиться COVID-19 в Турции

Администрация турецких отелей подготовила специальные изоляторы на случай выявления граждан с COVID-19. Однако такие меры не гарантируют безопасности для отдыхающих, заявил эпидемиолог Вадим Покровский.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам