Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 03.08.2020

МЧС России 

Залегощенские инспекторы госпожнадзора проводят инструктажи работников сельского хозяйства

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Залегощенскому району ГУ МЧС России по Орловской области проведены рейды по местам уборки урожая. С работниками сельскохозяйственных организаций проведены противопожарные инструктажи, проверено наличие противопожарных минерализованных полос на полях колосовых культур.В целях повышения уровня противопожарной защиты объектов сельскохозяйственного производства, контроля за обеспечением сохранности урожая зерновых культур от... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Дедовичском районе местный житель привлечен к уголовной ответственности за незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратурой Дедовичского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 51-го летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 .1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

МВД России 

Автоинспекторы Ноябрьска и представители МБУ «Дворец молодежи» провели акцию «Дорога безопасности»

Дорожные полицейские отмечают, что особое внимание уделяется безопасности детей-велосипедистов, - это обусловлено тем, что в летний период двухколесный транспорт становится особенно популярным среди школьников, что, соответственно, влечет необходимость дополнительно разъяснить детям и их родителям правила безопасного поведения.

МВД России 

В Тбилисском районе направлено в суд уголовное дело о повторном нарушении ПДД

Отделом дознания ОМВД России по Тбилисскому району завершено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 30-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

МЧС России 

Липецкие спасатели следят за пожарной безопасностью на уборочной

На полях региона усилен контроль за пожарной безопасностью — инспекторы МЧС выходят в рейды. Советские комбайны «Дон» еще можно увидеть на полях небольших хозяйств. Молотят исправно, но комфорта конечно нет. Вместо кондиционера у водителя — открытая дверь. На палящем солнце железо нагревается до 70 градусов — хоть яичницу жарь, шутят фермеры.

МЧС России 

Оперативная обстановка на территории Тамбовской области за прошедшую неделю (с 27 июля по 03 августа)

За прошедшую неделю на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не произошло. За этот же отчетный период зафиксировано 83 техногенных пожара, в которых погибших и пострадавших нет.

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Двое молодых людей пострадали в "нетрезвом" ДТП

Калевальский район, 1 августа 2020 года, 02-35.

ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2108 произошло на 125-м километре автодороги "Кемь - Калевала - Лонка", недалеко от посёлка Кепа.

ДТП произошло на извилистом участке автодороги. Автомобиль занесло, после чего он выехал влево за пределы дорожного полотна и врезался в дерево.

Транспортное средство получило механические повреждения.

{xtypo_rounded2}По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 21-летняя девушка, не имея... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России ликвидировали крупное возгорание в частном доме посёлка Вяткино и спасли материальные ценности

3 августа в 4.21 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании кровли частного кирпичного дома на 2 семьи по адресу п. Вяткино, ул. Родниковая.




МВД России 

Сотрудниками полиции Карелии пресечен крупный наркотрафик

Незаконный бизнес на территории нашей республики объединил жителей Ярославской, Костромской и Ленинградской областей, а также граждан сопредельного государства. Всю цепочку противоправной деятельности выявили полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия. Оперативники на протяжении длительного времени разрабатывали схему сбыта наркотиков в интересах одного интернет-магазина.

МВД России 

В г.Якутске полицией раскрыта кража инструментов из автосервиса

В отдел полиции №3 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление о краже инструментов из автосервиса, расположенного по ул. Дзержинского. Сумма материального ущерба составила 26000 рублей.

МВД России 

За прошедшие выходные дни в ОМВД России по г. Новый Уренгой обратились три гражданина, которые попались на уловки мошенников

Так, 31 июля 2020 года в дежурную часть обратился гражданин 1972 года рождения с заявлением о мошенничестве, который пояснил, что неизвестный, злоупотребив его доверием, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме более 66 тыс. рублей.

МВД России 

В суд направлено уголовное дело в отношении ярославца, обвиняемого в попытке сбыть наркотические вещества в крупном размере

Следственной частью следственного управления УМВД России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1995 г.р., жителя города Ярославля, который обвиняется по двум эпизодам покушения на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

МВД России 

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в серии краж велосипедов на территории г.о. Щелково

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 32-летней местной жительницы о том, что неизвестный, находясь на лестничной клетке одного из домов на ул. Неделина, похитил принадлежащий ей велосипед.Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

МВД России 

В Казани полицейские задержали подозреваемого в серии краж денежных средств из кафе

25 июля в полицию поступило три схожих сообщения по фактам краж из кафе. Неизвестный ранним утром, разбив стеклянную дверь, проник в помещение и похитил из кассового ящика денежные средства. Два эпизода были зарегистрированы в Московском районе, один – в Советском районе.

МВД России 

На прошлой неделе на территории Курганской области зарегистрировано 32 хищения, совершенные дистанционным способом

Несмотря на провидимую масштабную работу по противодействию хищениям денежных средств с использованием телекоммуникационных технологий, граждане продолжают верить мошенникам и переводят на их счета все свои сбережения. Только на прошлой неделе в органы внутренних дел обратилось 32 человека, которые пострадали от хищений, совершенных дистанционным способом.

Прокуратура РФ 

Нижнеудинской межрайонной прокуратурой восстановлены права субъектов малого и среднего предпринимательства

В результате проведенной Нижнеудинской межрайонной прокуратурой проверки на предмет исполнения органами местного самоуправления по оказанию информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства установлены нарушения прав последних.

МЧС России 

За неделю пожарные Красноярского края спасли 70 человек

В период с 27 июля по 2 августа пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 122 выездов на пожары, 44 из которых произошли в жилом секторе. Еще 362 вызова, поступивших от населения, оказались ложными. В результате пожара 2 человека получили травмы, но 70 удалось спасти.К тушению пожаров привлекалось 761 человек и 241 единица техники. В 1 случае помощь пожарным оказывала добровольная пожарная охрана.

ИА REGNUM (происшествия) 

Леса горят в четырёх районах Красноярского края

В Красноярском крае на утро 3 августа действуют семь лесных пожаров на общей площади 51 га в Богучанском, Енисейском, Кежемском и Эвенкийском районах. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства. Большинство возгораний зафиксировано в отдалённых труднодоступных...

Управление МВД России по Приморскому краю 

В Находке Приморского края полицейские и общественники провели акцию «Скажи мошенникам НЕТ»

Для предотвращения дистанционного хищения денежных средств с банковских карт гражданам раздавали тематические наклейки и разъясняли, как не поддаться на уловки мошенников.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке