Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 12.07.2020

МЧС России 

Инспекторы ГПН призывают соблюдать требования пожарной безопасности

Два раза за сутки выезжали билибинские пожарные на вызов.В 14.50 11.07.2020 проступило сообщение о пожаре по ул. Берзина (складское помещение). Незамедлительно к месту происшествия выдвинулись огнеборцы ПСЧ-7. Пожар ликвидирован ориентировочно на площади 400 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

МЧС медиа 

На реке Томь сотрудники ГИМС спасли 2 тонущих парней

При патрулировании акватории в районе ул. Нижне-Луговой группой патрульной службы № 2 Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Томской области в составе старшего госинспектора Рахматуллы Рахимова, госинспекторов Оксаны Верколаб и Михаила Петренко были замечены двое мужчин на середине реки Томь. Молодые люди просили о помощи и пытались всеми силами ухватиться за бакен.

Читать дальше...

МВД России 

Два приятеля решили заработать на площадке мессенджера, но попались на уловку мошенников

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от двух мужчин о том, что неизвестные похитили у них денежные средства. Полицейским заявители пояснили, что они решили заработать денежные средства, вложив их под проценты. Знакомая одного их потерпевших посоветовала группу в мессенджере, она же и заверила, что ей удалось таким образом немного увеличить свой доход. Приятели вложили 200 и 100 тысяч рублей соответственно, через месяц они решили вывести денежные средства, но ни свои деньги, ни накопленные проценты они так и не получили. Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пушков: нападки Прибалтики на RT уничтожают авторитет Евросоюза

ЕС не хочет обострять отношения с входящими в его состав Литвой, Латвией и Эстонией. С этим связано молчание Брюсселя по поводу санкций прибалтийских государств против российского телеканала RT.

МВД России 

Сотрудниками полиции раскрыта кража мобильных телефонов и хищение денежных средств с банковской карты

3 июня в полицию города Архангельска обратился мужчина с заявлениями о хищении денежных средств, а также пропаже двух мобильных телефонов. В ходе работы следственно оперативной группы установлено, что после совместного распития алкоголя с неизвестной девушкой, житель города Архангельска обнаружил пропажу двух сотовых телефонов и банковской карты. Впоследствии с похищенной карты было списано 8 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мишустин одобрил план трансформации сферы корпоративного управления

Программа изменений в российском деловом климате была разработана в соответствии с пожеланиями предпринимателей. Дорожную карту для реализации проекта утвердил премьер-министр Михаил Мишустин.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Скончался главный свидетель по делу о гибели туристов на перевале Дятлова

Михаил Шаравин, турист, нашедший палату и первых погибших из группы Дятлова на Северном Урале, скончался в возрасте 84 лет. Об этом в воскресенье, 12 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Фонда памяти группы Юрия Кунцевича.

МВД России 

В Северной Осетии сотрудники УЭБ и ПК республиканского МВД уличили чиновницу из Алагирского района в служебном подлоге

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных и проверочных мероприятий уличили сотрудницу отдела инженерных коммуникаций и муниципальных закупок АМС Алагирского района в служебном подлоге.

МВД России 

Полиция Адыгеи напоминает родителям, как обезопасить ребенка от падения из окна

Каждый год имеют место несчастные случаи, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. Помните! Только бдительное отношение к своим собственным детям поможет избежать беды.

МВД России 

В Тверской области продолжается проведение мероприятий по контролю за организацией пассажирских перевозок

В Тверской области продолжается проведение мероприятий по контролю за организацией пассажирских перевозок. В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проверяли водителей, осуществляющих перевозку пассажиров на междугородных и межрегиональных маршрутах.




Прокуратура Челябинской области 

Коллектив прокуратуры Челябинской области выражает глубокие соболезнования родным и близким ушедш...

10 июля 2020 года на 50-м году жизни скончался начальник отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий, сооружений и транспорта, юрист 1 класса Андрей Григорьевич Захаров.

Читать дальше...

МЧС России 

Эксплуатация маломерных судов, подлежащих регистрации без документов – запрещена!

На этой неделе государственные инспекторы совместно с сотрудниками транспортной полиции города Петрозаводск провели совместное патрулирование. В ходе проверки было остановлено и проверено 10 маломерных судов, два из которых не подлежат регистрации в государственной инспекции по маломерным судам, а так же проведен первичный осмотр маломерного судна.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции города Архангельска задержан похищенный автомобиль

Сотрудниками Госавтоинспекции города Архангельска задержан похищенный автомобиль. Вчера вечером от жителя областного центра поступило сообщение о том, что от его дома неизвестными похищен принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-2104». Для задержания разыскиваемого транспортного средства в областном центре был объявлен план «Перехват», уже через несколько минут на улице Павла Усова сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Архангельску похищенный автомобиль под управлением 25-летнего мужчины, находящегося... Читать дальше...

МВД России 

В Воронеже направлено в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал малолетний ребенок

Специализированным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области окончено предварительное следствие и направлено в суд уголовное дело по обвинению 31-летнего жителя г. Воронежа в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

МВД России 

Сотрудниками полиции Беляевского района проводится проверка по факту несчастного случая с 12-летним ребенком

В лечебное учреждение Беляевского района был доставлен малолетний мальчик с рваной ушибленной раной головы, ушибом тканей спины. Как предварительно установили полицейские со слов матери, ребенок получил травму в результате падения пластмассовой емкости с водой с крыши душа ему на голову. После оказания мед. помощи ребенок отпущен домой.

МВД России 

За двое суток у жителей Оренбургской области мошенники похитили свыше 1 млн. рублей

На территории Оренбургской области за двое суток зарегистрировано 20 фактов хищения денежных средств с банковских карт жителей с использованием информационно-коммуникационных технологий. Общая сумма ущерба потерпевшим составила 1 005 065 рублей.

МВД России 

Телефонный мошенник похитил 79 000 рублей с банковской карты павловчанки

Мошенник, представившись сотрудником банка, ввел в заблуждение потерпевшую, убедил назвать все данные ее банковской карты и позвонить на предложенный номер для якобы отмены операции покупке в интернет-магазине.

МВД России 

За неделю ДПС ГИБДД выявлено 16 фактов нарушения правил парковки

Оставляя автомобиль в неразрешенном для парковки месте, владельцы транспортных средств создают препятствия на дороге другим участникам дорожного движения. Относясь безответственно к правилам, которые предписывает установленный знак, водители повышают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

МЧС медиа 

На Камчатке продолжаются поиски экипажа перевернувшегося маломерного судна

В воскресенье в районе Халактырского пляжа на автомобиле проводили поисковые мероприятия сотрудники Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. В течение дня спасатели обследовали береговую линию Халактырского пляжа Тихого океана от реки Халактырка до Приливного озера. Протяжённость маршрута составила более 12 километров. Поиски результатов не дали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Читать дальше...

МВД России 

В Златоусте сотрудники полиции задержали группу лиц, подозреваемых в мошенничестве в сфере страхования

Полицейскими межрайонного отдела №2 ГУ МВД России по Челябинской области в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий по подозрению в мошенничестве задержаны ранее не судимые местные жители, 1987 и 1991 годов рождения.

МВД России 

В Сургуте мошенники представлялись руководителем управления по делам ГО и ЧС, и от его имени обещали решить проблемы с московской комиссией (видео)

Утром 10 июля в медицинские учреждения Сургута поступали звонки от якобы начальника управления по делам ГО и ЧС Администрации города. «Чиновник» сообщал, что в эти организации планирует приехать комиссия по проверке соблюдений требований и норм пожарной безопасности, интересовался, все ли предписания выполнены. Далее мужчина сообщал, что обследование будет проведено формально, но для членов московской комиссии необходимо подготовить «сладкие презенты», а для их приобретения в одном из торговых... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин обратился к любителям ловли в День рыбака

Работники и ветераны рыбохозяйственной отрасли, а также любители ловли получили поздравления от президента РФ Владимира Путина в День рыбака. Глава государства отметил важность этой отрасли в российской экономике.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Прогулки по Москве

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов