Мы в Telegram
Добавить новость

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 12.07.2020

МЧС России 

МЧС России: необходимо соблюдать правила безопасного поведения, отправляясь в лес

Ежегодно в сезон сбора дикоросов спасателям поступают сообщения о заблудившихся в лесу грибниках и ягодниках. Чтобы избежать неприятностей, необходимо соблюдать ряд несложных правил.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели местного жителя на воде

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели местного жителя на воде.

МЧС России 

Берегите лес от огня!

Лес – это источник жизни, бесценная кладовая природы. Но у него есть коварный враг, от которого он беззащитен – это огонь. Лесные пожары справедливо считаются одним из крупнейших по охвату территорий стихийных бедствий: они приносят огромные экономические потери, уничтожают флору и фауну, травмируют и убивают людей.

МВД России 

В Спас-Деменском районе сотрудники полиции изъяли из оборота более 800 пачек сигарет без федеральных акцизных марок

Оперативниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Кировский», в ходе проведения профилактических мероприятий, в торговой точке, расположенной на территории районного центра, выявили факт реализации табачной продукции без федеральных акцизных марок.

МЧС России 

В МЧС России работает единый портал онлайн-сервисов

Подать обращение, заявку на декларацию пожарной безопасности на рассмотрение в МЧС России можно через единый портал ведомства, специально разработанный для удобства граждан (как физических, так и юридических лиц).

МВД России 

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

10 июля около 5.00 в Ленинском районе у дома 24/1 по улице Пархоменко неустановленный мужчина сорвал золотую цепочку у женщины 1986 года рождения, после чего скрылся . Ущерб составил 10 000 рублей. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

МЧС России 

За безопасный отдых у воды!

С наступлением жаркого лета люди устремились спасаться от духоты к водоёмам. Несомненно, вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Это доказывает печальная статистика, так как случаи гибели купающихся людей на водоёмах республики участились. Только за сутки с 9 по 10 июля произошло 4 происшествия.

МВД России 

В Убинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

11 июля в 18.50 в Убинском районе на 1233 км автодороги Р-254 «Иртыш» водитель автомобиля «Лада Гранта» 1978 года рождения, следовавший со стороны Омска в направлении Новосибирска, совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, стоящим в попутном направлении на участке проведения ремонтных работ.

МВД России 

В Малоярославецком районе местный житель подозревается в краже мобильного телефона у родственницы

Отделением дознания ОМВД России по Малоярославецкому району расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».




МЧС России 

Пожар на балконе: как избежать и что делать?

Балконы и лоджии жилых зданий являются одним из мест, в которых зачастую происходят загорания. Ситуация с захламленным балконом усугубляется еще и тем, что нередко в их отделке присутствует дерево и другие горючие материалы. Более того, на них часто хранятся легковоспламеняющиеся жидкости и масла. Они могут легко воспламениться от любой искры, попавшей извне. Самый простой и распространенный вариант — пепел от курения и не потушенные окурки соседей сверху.Чтобы не допустить пожар на балконе:— Не следует загромождать балконы вещами... Читать дальше...

Rusverlag.de (Происшествия) 

Беспорядки в Штутгарте: арестованы 11 человек

В ночь на субботу, 11.07.2020, в ходе возобновившихся столкновений в центре Штутгарта были арестованы 11 человек. Полиция также сообщила, что четверо полицейских получили лёгкие ранения во время проверки пьяного 16-летнего парня, который оказал сопротивление. Как именно это произошло, пока неясно. Представитель полиции заявил, что выяснение деталей происходящего является частью расследования, и те, кого это касается, […]

ИА REGNUM (происшествия) 

Двух полицейских убили в штате Техас

Двое полицейских были убиты в американском городе Мак-Аллен (штат Техас) в ночь на 12 июля, передает телеканал ABC. Сообщается, что сотрудники полиции прибыли на вызов в один из домов города и попали под обстрел. «Все, что я хочу вам сказать, это то, что сотрудники не подозревали о готовящемся...

ГУ МВД России по Иркутской области 

Полицейскими в Братске ликвидирован притон для потребления наркотических средств

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Братское» задержали содержателя наркопритона, действовавшего, как минимум, в течение месяца в одном из общежитий города.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинский политолог Погребинский предрек распад страны при Зеленском

Политолог Михаил Погребинский раскритиковал политику президента Украины Владимира Зеленского, идущего против прав населения страны. Свое мнение он выразил в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент ПолитНавигатора.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Специалисты назвали долгосрочные последствия COVID-19

Большинство переболевших коронавирусом имеют ряд симптомов, сопутствующих заболеванию даже спустя два месяца после их выздоровления. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Техасе убиты двое полицейских. Стрелявший покончил с собой

В городе Мак-Аллен (США, штат Техас) застрелены двое полицейских. Подозреваемый в совершении этого преступления покончил с собой. Сотрудники полиции прибыли по вызову и получили огнестрельные ранения. Позже они скончались в госпитале. На место ЧП прибыли дополнительные силы полиции.

Управление МВД России по Приморскому краю 

Полиция Приморья призывает взрослых обеспечить детям безопасное лето

Сотрудники полиции напоминают, что во избежание несчастных случаев следует научить детей безопасному поведению на водоемах: не разрешать им купаться в одиночку, а также посещать несанкционированные пляжи.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Диетолог перечислил низкокалорийные напитки, помогающие утолить жажду в жару

Жаркая погода чревата активным потоотделением и потерей жидкости организмом. Восстановить водный баланс помогут напитки, однако нужно обращать внимание на их калорийность, заявил диетолог Беррин Йигит изданию Szc.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Афганистане убиты девять мирных жителей

В субботу в Афганистане по меньшей мере девять мирных жителей были убиты и восемь ранены в отдельных инцидентах в провинциях Газни и Майдан–Вардак, передает TOLO News.По словам представителя губернатора Газни Вахидуллы Джумазада, по меньшей мере шесть мирных жителей были убиты и еще восемь ранены в результате взрыва бомбы на обочине дороги в районе

ИА REGNUM (происшествия) 

Землетрясение произошло на севере Китая

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло на севере Китая в провинции Хэбей, сообщает Синьхуа. Эпицентр подземных толчков располагался недалеко от города Таншань по координатам 39,78 градусов северной широты и 118,44 градусов западной долготы. Очаг сейсмособытия залегал на глубине 10 километров...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР