Мы в Telegram
Добавить новость

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

ГУ МВД России по Иркутской области 

Пожилая тулунчанка три дня отдавала через таксистов свои сбережения лже-внуку

Полиция Иркутской области напоминает об активизации мошенников, призывает граждан не передавать сбережения незнакомцам и проверять информацию, когда речь заходит о деньгах.

Sputnik.ru (происшествия) 

Омичка «продала» россиянкам несуществующих кукол

Ранее не судимая жительница города придумала схему как заработать, но правоохранители пресекли её деятельность. Накануне, примерно в одно и то же время в правоохранительные органы Омска поступило два одинаковых заявления. Жительница Балашихи из Московской области написала, что нашла в интернете продавца и захотела купить куклу «Реборн».

Sputnik.ru (происшествия) 

Новосибирец рухнул со скалы и разбил голову

Инцидент произошёл в Кировском районе, пострадавшему экстренно оказали первую помощь. 8 июля около 18:30 в районе карьера Горский молодой человек поскользнулся и упал со скалы на берег. «У него была разбита голова. Молодому человеку оказали необходимую помощь, а также провели с ним профилактическую беседу», — сообщают в пресс-службе МАСС.

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли при пожаре в Пензе

Три человек погибли в результате пожара в Пензе. Об этом стало известно РЕН ТВ. Возгорание произошло в многоквартирном жилом доме. Площадь пожара устанавливается. Причины происшествия выясняются.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бывший глава генштаба Украины вновь обвинил Россию в "готовящемся вторжении"

Россия готовится ввести свои вооруженные силы на территорию Украины с целью возобновления водоснабжения Крыма днепровской водой. Об этом заявил бывший глава генерального штаба Украины Виктор Муженко.

МВД России 

Два факта мошенничества зарегистрированы в области за сутки

8 июля 2020 в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 28-летней жительницы Южно-Сахалинска. Девушка нашла в социальной сети объявление о продаже брендовой косметики.

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела о серии краж из автомобилей

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего жителя Южно-Сахалинска обвиняемого в совершении серии преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

МВД России 

В суд направлено уголовное дело о краже мобильного телефона

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летнего жителя Анивского городского округа, обвиняемого в совершении кражи, с причинением значительного ущерба гражданину.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Казани на месте крупного пожара ликвидировали открытое горение

Открытое горение в здании и пустом ангаре в Казани, принадлежащем компании «Казэнергострой», ликвидировано пожарными, 9 июля сообщает управление МЧС РФ по республике. Погибших и пострадавших в ходе инцидента нет. Для тушения пожара было привлечено 108 человек и 37 единиц техники, в том числе от МЧС...




ИА REGNUM (происшествия) 

Одна из рек на востоке Китая прорвала дамбу и затопила фермерские угодия

Дамба на одной из рек в провинции Цзянси на востоке Китая была прорвала из-за продолжительных ливней, сообщает 9 июля агентство Синьхуа. С близлежащих районов было эвакуировано 9000 местных жителей. Секция дамб длиной 50 метров на реке Чанцзян оказалась прорвана в деревне Поян уезда Поян в 20:35 по...

ИА REGNUM (происшествия) 

Лесные пожары в Бурятии охватывают всё большую территорию

В Бурятии за минувшие сутки велись работы по тушению 26 лесных пожаров на территории 13 районов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского оперативного штаба, пройденная огнём площадь достигла почти 2,4 тыс. га, что на 300 га больше, чем сутки назад. Причиной всех возгораний, по данным...

Управление МВД России по Приморскому краю 

Конкретизированы основания для отклонения заявления по вопросам гражданства Российской Федерации при представлении заявителем подложных документов или сообщении им заведомо ложных сведений

Установлен срок осуществления проверки обстоятельств, свидетельствующих о наличии либо отсутствии гражданства Российской Федерации, который не должен превышать два месяца со дня ее назначения.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ФСБ подтвердила секретный статус данных в деле советника главы "Роскосмоса"

Передаваемые советником корпорации Роскосмос и журналистом Иваном Сафроновым данные носили секретный характер. Соответствующее заявление сделал его адвокат Иван Павлов, ссылаясь на ФСБ.

ИА REGNUM (происшествия) 

За сутки в Чувашии утонули два человека

В Чувашии на официальных пляжах купаться по-прежнему запрещено, но несчастные случаи на воде продолжаются. В Моргаушском районе за день утонули двое мужчин, сообщает ГУ МЧС по республике. Обе трагедии произошли 7 июля в непредназначенных для купания местах. На пруду близ деревни Сюрла-Три погиб...

ИА REGNUM (происшествия) 

В МЧС РФ уточнили собственника объекта, на котором произошел пожар в Казани

Административное здание и пустой ангар в Казани, на кровле которых произошел крупный пожар, находятся на территории компании «Казэнергострой», сообщает пресс-служба управления МЧС РФ по Татарии. При этом отмечается, что территория арендована Региональной экологической компанией. Ранее сообщалось...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Экс-депутат Рады объяснила, почему Украина никогда не вернет Крым

Жители Крыма никогда не захотят вернуться под власть Украины из-за действий Киева. Соответствующее мнение выразила бывший депутат Верховной рады Анна Герман в студии NewsOne.

Yandex.ru (происшествия) 

В Иркутской области четыре человека умерли от коронавируса за сутки

Еще четверо жителей Иркутской области скончались из-за коронавируса за минувшие сутки. Пандемия унесла жизни уже 137 жителей Приангарья (74 человека от COVID-19 и 63 от иных заболеваний). Общее число заболевших в регионе стремиться к 10 000.

ГУ МВД России по Иркутской области 

Полиция и МЧС назвали самые опасные водоемы в регионе

Основной причиной инцидентов являлось бесконтрольное нахождение подростков на водоемах, отсутствие рядом взрослых, способных разъяснить меры предосторожности либо предотвратить беду.

ИА REGNUM (происшествия) 

Десантники-парашютисты из Приморья тушат лесные пожары в Иркутской области

Специалисты парашютно-десантной службы Приморской авиабазы 8 июля вылетели в Иркутскую область для помощи в тушении лесных пожаров, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства края. Читайте также: Регионы РФ в огне природных пожаров — все новости Руководство Иркутской области...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пушков заявил, что решение Литвы о прекращении вещания RT не имеет правовых основ

Запрет литовскими властями трансляции телеканалов группы Russia Today незаконен. Об этом в своем Twitter написал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

ИА REGNUM (происшествия) 

На Колыме сухие грозы вызвали серию лесных пожаров

В Магаданской области горит больше двух тыс. га тайги — режим ЧС объявлен в трёх округах. За сутки потушено шесть лесных пожаров, три — продолжают локализовывать. Читайте также: Регионы РФ в огне природных пожаров — все новости Основная причина пожаров — сухие грозы, которых в этом году очень много...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прогулки по Москве

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство