Мы в Telegram
Добавить новость

Команда «Рейнджерс» одержала победу над «Вашингтоном» со счетом 4:2

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Ростовской области помогли родителям доставить больного ребенка в больницу

На 979 км автодороги М-4 «Дон» во время регулировки движения на аварийно-опасном участке дороги в Красносулинском районе к инспекторам 1 взвода 1 роты ДОБ ДПС ГИБДД 2 за помощью обратились жители Московской области. По дороге у их ребенка поднялась высокая температура. Родители девочки попросили инспекторов сопроводить их в ближайшее медицинское учреждение.

МВД России 

Полиция ищет вора-велосипедиста

Инцидент произошел возле магазина, расположенного по адресу: Шоссе Космонавтов, 188. Потерпевший выходил из супермаркета и случайно обронил портмоне, в котором находился паспорт и 15 тысяч рублей. Спустя несколько минут потерю обнаружил проезжающий мимо велосипедист. Мужчина не смог устоять перед соблазном и забрал чужую вещь. Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения.

МВД России 

В Ростовской области сотрудники ГИБДД помогли родителям доставить больного ребенка в больницу

На 979 км автодороги М-4 «Дон» во время регулировки движения на аварийно-опасном участке дороги в Красносулинском районе к инспекторам 1 взвода 1 роты ДОБ ДПС ГИБДД 2 за помощью обратились жители Московской области. По дороге у их ребенка поднялась высокая температура. Родители девочки попросили инспекторов сопроводить их в ближайшее медицинское учреждение.

МВД России 

Госавтоинспекторы Майкопа провели встречу со студентами-иностранцами по теме безопасности на дороге

На базе Майкопского государственного технологического университета состоялась встреча начальника Госавтоинспекции Майкопа подполковника полиции Виталия Загайко и проректора ВУЗа Мурата Брантова со студентами-иностранцами.

МВД по Республике Адыгея 

Госавтоинспекторы Майкопа провели встречу студентами-иностранцами по теме безопасного поведения на дороге

Организаторы подробно остановились на наиболее распространенных ошибках, допускаемых молодыми водителями при управлении транспортом.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ревде ранее судимый местный житель предстанет перед судом по обвинению в незаконном обороте наркотиков и применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Ревда СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, 1973 г.р. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере) и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю Дятьковского района Брянской области предъявлено обвинение в причинении смертельных травм своей гражданской супруге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель г.Фокино Дятьковского района Брянской области.

МЧС России 

Нырнул в воду с полутораметровой высоты и .... не вынырнул

По единому номеру вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в Набережных Челнах на пляже "Центральный" в п. ГЭС на реке Мелекеска молодой парень нырнул с парапета пристани с полутораметровой высоты в воду и не выплывает в течение 5 минут. До приезда подразделений МЧС дежурившие на пляже спасатели ОАО "Горзеленхоз" пытались найти утонувшего, но безуспешно.На место выехала водолазная группа ЗПСО №6 Поисково-спасательной службы РТ. Водолазы извлекли тело погибшего мужчины 2000 г.р.... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции установили подозреваемого в мошенничестве

В Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Петрозаводску поступило заявление от 44-летнего жителя города. Мужчина пояснил, что утратил банковскую карту, однако, на его телефон поступают сообщения об оплате покупок в магазинах города. Ущерб от действий составил более 7 300 рублей.

МЧС России 

За минувшие сутки в лесах Томской области были организованы поиски трех человек

В первом случае в Тегульдетском районе во время сбора дикоросов заблудился 16-летний подросток. 8 июля рано утром он на велосипеде отправился в лес в районе села Тегульдет и не возвращался более 14 часов. Тревогу забила мама мальчика.




ИА REGNUM (происшествия) 

В Калужской области восстановлено электроснабжение, нарушенное непогодой

Специалисты Калугаэнерго завершили восстановление электроснабжения в районах Калужской области, нарушенного в результате непогоды. Все повреждения в электросетях устранены. Об этом 9 июля сообщил корреспонденту ИА REGNUM представитель «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» Александр Архипов. 7...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре округа проведено совещание по вопросам реализации на территории автономного округа региональных программ переселения граждан из аварийного жилого фонда и ликвидации строений, не предназначенных для проживания

Сегодня, 09 июля 2020 года, под председательством первого заместителя прокурора автономного округа Владимира Мартынова состоялось совещание в режиме видеоконференц-связи, на котором обсуждены проблемы состояния законности в сфере переселения граждан из аварийного жилищного фонда и ликвидации строений, не предназначенных для проживания.

МЧС России 

Прерванный заплыв: в Чемальском районе пожарные спасли женщину

8 июля в 21:11 на телефон 101 поступило сообщение от очевидцев, о том, что в районе села Уожан в реке Чемал течением несет женщину, находящуюся в неадекватном состоянии. На вопросы граждан, пытающихся оказать ей помощь, она отвечает матом.

МВД России 

В Сорочинске возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковской карты

Сотрудниками полиции установлено, что женщине позвонила неизвестная и, представившись сотрудником одного из банков, пояснила, что мошенниками на ее имя оформлен кредит в сумме 45 000 рублей, для аннулирования данного кредита необходимо оформить еще один кредит. Жительница Сорочинска по указанию неизвестной выполнила операции в своем личном кабинете через приложение и оформила на свое имя кредит в сумме 52 570 рублей, затем 30-летняя женщина поступившие на ее телефон коды продиктовала лжесотруднице... Читать дальше...

МЧС России 

Ни дня без профилактики

Ежедневно сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Орловской области проводят профилактические рейды по водоемам региона, чтобы не допустить гибели людей на них.

МВД России 

В Жуковском сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Жуковский поступило заявление от 40-летней местной жительницы о хищении мобильного телефона. Общая сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

МЧС России 

МЧС России напоминает о необходимости и порядке регистрации туристских групп

С началом летнего сезона участились случаи, когда незарегистрированные туристические группы, преодолевая маршрут, терялись на горной местности из-за сложности маршрута, неблагоприятных погодных условий или неподготовленности группы по вопросам правил безопасности во время похода. МЧС России обращает особое внимание, что во избежание нештатных ситуаций туристическим группам следует за 10 дней до начала путешествия зарегистрироваться и проинформировать спасательные подразделения о маршруте своего передвижения. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельске задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

8 июля 2020 года вечером в службу «112» поступило сообщение о том, что в квартире по улице 100-й Дивизии в городе Архангельске мужчине причинено ножевое ранение ноги. При проведении реанимационных мероприятий потерпевший скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Следствием Отдела МВД России по Пластовскому району завершено расследование уголовного дела по факту вымогательства

Следствием Отдела МВД России по Пластовскому району окончено и направлено в суд уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

МВД России 

В Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении сыктывкарца, пытавшегося сбыть более 1 килограмма наркотиков

Следователями следственной части СУ МВД по Республике Коми завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Сыктывкара, который обвиняются в попытке сбыта наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Такер Карлсон взял интервью у Дугина

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости России

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Предвыборная тактика ракетных ударов

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оформить медицинскую книжку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником