Мы в Telegram
Добавить новость

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет житель Сыктывкара по обвинению в убийстве пожилой женщины

Следственным отделом по г.Сыктывкару СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).

ИА REGNUM (происшествия) 

В Калуге началось оперативно-профилактическое мероприятие «Нарушитель»

В Калуге в период по 30 августа Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нарушитель», сообщила 9 июля корреспонденту ИА REGNUM инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Калуге Александра Матюхова. По данным дорожной статистики, с начала года до конца июня на территории...

ИА REGNUM (происшествия) 

Во Франции ещё пять человек задержаны из-за беспорядков в Дижоне

Количество задержанных после июньских беспорядков во французском городе Дижоне увеличилось на пять человек. Об этом сообщает 9 июля издание Ouest France. Источники издания уточняют, что четверых задержанных поместили под стражу. Указано также, что суд в конце июня признал вину 11 задержанных по...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Песков заявил, что говорить о причастности Фургала к ОПГ преждевременно

Заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга призвал воздержаться от выводов о причастности подозреваемого в совершении тяжких преступлений Сергея Фургала к криминальным группировкам.

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск раскрыт разбой

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск с заявлением обратилась 35-летняя уроженка г. Ставрополь о том, что неизвестный около одного из домов в п. Нахабино нанес ей телесные повреждения и открыто похитил мобильный телефон.

МВД России 

В Керчи сотрудники полиции пресекли факты преднамеренного культивирования наркосодержащих растений

В рамках операции «Мак» сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Керчи на территории частного домовладения и хозяйственных построек, принадлежащих 50-летнему местному жителю, обнаружены и изъяты 25 кустов растения серо-зеленого цвета с характерным запахом. Культивированные растения находились в горшках и произрастали в специально созданных условиях.

МВД России 

В Шпаковском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

Отделом дознания ОМВД России по Шпаковскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

МЧС России 

Здесь знают правила пожарной безопасности!

Инспектора надзорной деятельности и профилактической работы большое внимание уделяют профилактике детской безопасности и регулярно проводят занятия с детьми. Так, в один из летних дней инспектор Северо-Восточного округа Москвы Андрей Герасимов провел занимательный урок с детьми детского сада.

МВД России 

Конкретизированы основания для отклонения заявления по вопросам гражданства РФ при представлении заявителем подложных документов или сообщении им заведомо ложных сведений

17 июня 2020 года издан Указ Президента РФ № 398 «О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ, утвержденное Указом Президента РФ от 14 ноября 2002 г. № 1325».




МЧС России 

В Пинежский район направлена аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Архангельской области

В ночь на 9 июля на территории Архангельской области прошёл комплекс неблагоприятных явлений, сопровождающийся грозами, ливнем и шквалистым усилением ветра. Первыми почувствовали на себе воздействие стихии жители села Сура в Пинежском районе.По данным сельской метеостанции, первые порывы ветра начались около семи часов вечера и достигали 30м/с. Шквалисты й ветер повалил деревья и нанёс частичный ущерб кровлям зданий в селе. Из-за падения деревьев на провода была нарушена подача электроэнергии ... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в селе Тырново Пронского района пресекли незаконную заготовку растительного наркосырья

Сотрудники отдела МВД России по Пронскому району на улице села Тырново задержали злоумышленника, подозреваемого в незаконном хранении наркосодержащих растений. У него изъяли более полкилограмма каннабиса.

ИА REGNUM (происшествия) 

В музее в Бурятии змея напала на ребёнка

В Этнографическом музее народов Забайкалья в Бурятии змея напала на пятилетнего ребёнка, игравшего возле административного здания. Об этом сообщает портал «Байкал-Daily» со ссылкой на сообщение министерства культуры республики. Пострадавшего незамедлительно доставили в медицинское учреждение, где...

МВД России 

В Томской области полицейские продолжают проводить мероприятия по профилактике дистанционных мошенничеств

На территории Александровского района проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику мошенничеств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и хищений чужого имущества.

МЧС России 

Томич спас двух тонущих подростков

8 июля в 15:55 в Главное управление МЧС России по Томской области от очевидца поступило сообщение о том, что в районе Коммунального моста посередине Томи он видит двух человек в воде: один из них держится за какой-то предмет, а второй машет руками, прося о помощи.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Росфинмониторинг внес журналиста Бабченко в список экстремистов

Федеральная служба по финансовому мониторингу включила в перечень террористов и экстремистов российского журналиста Аркадия Бабченко, покинувшего Россию три года назад. Об этом стало известно в четверг, 9 июля.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели мужчины на пожаре в Белгороде проводится проверка

8 июля 2020 года в следственный отдел по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области поступило сообщение об обнаружении в ходе ликвидации пожара в квартире по улице Комсомольской областного центра тела мужчины. По данному факту следователями организовано проведение доследственной проверки.

МВД России 

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области Алексей Тимофеев провел итоговое совещание в УМВД России по городу Магнитогорску

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев 2020 года под председательством временно исполняющего обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Алексея Тимофеева.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Песков оценил сообщение о якобы обсуждении главами РФ и Белоруссии объединения стран

Россия и Белоруссия ведут тесное сотрудничество в рамках соглашения о Союзном государстве, стороны обсуждают дальнейшие этапы интеграции на разных уровнях, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Красноярском крае накрыли крупную сеть подпольных казино

В рамках расследования уголовного дела о незаконной игорной деятельности в Красноярском крае задержаны 12 человек. Об этом ИА REGNUM сообщили 9 июля в Главном следственном управлении СКР по региону. Уголовное дело по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ («Незаконные организация и проведение азартных игр»)...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы