Мы в Telegram
Добавить новость

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 08.07.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

В Волгоградской области локализовали перекинувшийся на дома лесной пожар

В Волгоградской области около 21:00 по местному времени был локализован природный пожар в в хуторе Княжинский-2 городского округа город Михайловка. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Дальнейшей угрозы распространения пожара в населенном пункте нет. Спасатели...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области осуществляет системный надзор за исполнением законов в сфере реализации национальных проектов

Одним из главных приоритетов в работе прокуратуры области является обеспечение законности и соблюдения прав граждан при реализации национальных проектов. При выявлении нарушений органами прокуратуры принимается весь комплекс мер реагирования, нацеленных, прежде всего, на защиту прав граждан.

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Курганом сгорели два дома

В Курганской области вечером 8 июля ликвидировали горение двух частных домов и надворных построек общей площадью 700 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Сообщение о возгорании в деревне Передёргина Кетовского района поступило в 18:08 по местному времени (16:08 мск). По...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении водителя такси, обвиняемого в совершении дорожной аварии, в которой тяжело пострадала его молодая пассажирка

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении 38-летнего жителя области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

ИА REGNUM (происшествия) 

Курские спасатели вытащили беременную корову Марусю из выгребной ямы

В Курской области спасатели 7 июля в деревне Николаевка вытащили из выгребной ямы тельную корову. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации региона. «Своими силами у хозяев корову вытащить не получалось, они обратились в «Службу спасения». На место были направлены смена спасателей и...

МЧС медиа 

В ДТП в Покровском районе Орловской области пострадал человек

Сегодня в 13:34 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП в Орловской области, в Покровском районе. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте автоаварии работали пожарные 30-й ПСЧ. Здесь водитель автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия есть пострадавшие. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении автоводителя, обвиняемого в совершении ДТП, в котором тяжело пострадали два человека

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего томича, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 п.«б» ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мурашко: вакцинация против коронавируса будет добровольной

Россияне смогут сами выбрать, нужна ли им вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление сделал глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

МЧС медиа 

Потушен пожар в 3-комнатной квартире в Приморском районе Северной столицы

Сегодня в 17:49 спасателям поступило сообщение о пожаре в Приморском районе Северной столицы, на улице Стародеревенская, дом 30. По данным ГУ МЧС России по городу, в трёхкомнатной отдельной квартире происходило горение на площади 30 кв. метров. В 19:04 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Причины загорания устанавливаются.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области следователи поздравили с праздником многодетную семью

Семья Алёшкиных из города Усолье-Сибирское Иркутской области сегодня принимала поздравления с Днём семьи, любви и верности от следователей СК России. Когда ребята увидели гостей с воздушными шарами, они довольные побежали к следователям навстречу. Офицеры, соблюдая меры безопасности в условиях пандемии, передали детям сладкие подарки, а также средства защиты - антисептик и медицинские маски.

МВД России 

Начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник Ибрагим Абдулкадыров провел рабочую встречу с представителями Общественного совета

Накануне в МУ МВД России «Нижнетагильское» состоялась рабочая встреча, на которой присутствовали: начальник Межмуниципального управления полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров, представители Общественного совета и председатель совета ветеранов МВД Нижнего Тагила.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Нижневартовской компании подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму более полумиллиарда рублей

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней предпринимательницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Эксперты составили прогнозы изменения нефтяных цен в условиях второй волны коронавируса

Неожиданный рост числа заболевших COVID-19 на территории США вызвал беспокойство у игроков фондовых бирж. Эксперты оценили вероятность нового обвала на рынке энергоресурсов в условиях второй волны распространения инфекции.

МЧС медиа 

Состоялось командно-штабное учение МЧС на объекте ТЭК в Ярославской области

В целях отработки организационных и практических навыков при ликвидации ЧС на объектах с наличием аварийно химическиопасных веществ, 8 июля на территории пожарно-спасательной части № 14 ФГБУ «3 ОФПС ГПС по Ярославской области (договорной)» и ПАО «Славнефть-ЯНОС» состоялось командно-штабное учение.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ФСБ приобщила к делу Сафронова два заключения по передаче секретных сведений

Представители ФСБ внесли в расследование по делу советника главы госпредприятия Роскосмос Ивана Сафронова два документа, свидетельствующие о том, что арестованный передавал сведения, имеющие статус секретности.

МЧС медиа 

Восстановлено нарушенное накануне электроснабжение в Гагаринском районе Смоленской области

Накануне в 22:25 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области от дежурного ЕДДС МО «Гагаринский район» поступило сообщение об отключении электроснабжения в Гагаринском районе. По данным ведомства, в зону отключения попало 48 ТП, 15 населенных пунктов, 978 человек, социально-значимых объектов среди отключений нет. На месте работали 6 ремонтных бригад, 7 единиц техники, 16 человек.

Читать дальше...

МЧС России 

Приказом Министра МЧС России в Главном управлении утверждены кадровые изменения

В соответствии с приказом министра МЧС России с 3 июля 2020 года к исполнению обязанностей в должности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу-Югре (по Государственной противопожарной службе) приступил полковник внутренней службы Роман Артамонов.

Mvdmedia.ru 

Волгоградские полицейские провели акцию «Под куполом семьи – под защитой страны»

Цирковое онлайн представление транслировалось для воспитанников детских домов от Калининграда до Приморья, детей из многодетных семей Волгограда, социально-реабилитационных центров, а также ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Организаторами выступили ГУ МВД России по Волгоградской области, администрация Волгограда и муниципальные учреждения культуры.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Минздрав РФ попросили разрешить назначение "Авифавира" амбулаторным больным

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) попросил Министерство здравоохранения РФ разрешить назначать лекарственный препарат Авифавир пациентам, которые проходят лечение в домашних условиях.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ФАН напомнил о "грехах" либеральных СМИ, критикующих арест Сафронова

Журналисты либеральных СМИ активно публикуют статьи о невиновности советника главы Роскосмоса по информационной политике Ивана Сафронова, который был задержан по подозрению в госизмене. Истинные намерения этих журналистов вызывают вопросы.

МЧС России 

Спасатели провели беседы с гражданами на водоемах в Югорске

В городе Югорске водных объектов, а соответственно и мест, оборудованных для купания, нет. Но всё же на территории садово-огороднических товариществ есть небольшие водоемы и заброшенные карьеры с водой, которые привлекают внимание отдыхающих. На эти «стихийные» пляжи и выдвинулась группа спасателей под руководством начальника пожарно-спасательного гарнизона Андрея Стеченко.

МЧС медиа 

Крупный пожар в Ставропольском крае: загорелись 2 склада с поддонами на заводе по розливу минеральной воды

Сегодня в 14:47 в ОДС «ЦУКС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю» поступило сообщение о том, что в Ставропольском крае, в Предгорном районе, в станице Суворовская, на 32-м километре Черкесского шоссе, происходит горение 2-х складов с поддонами на заводе по розливу минеральной воды «Октябрь А». По данным ведомства, загорелся склад №1 - готовой продукции, площадь горения составляла 750 кв. м., также горел склад №2 готовой продукции - площадь горения составляла 2100 кв.м. На момент прибытия пожарных... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

У белгородки стащили сумку с деньгами

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

В Петергофе стартовал сезон фонтанов