Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

С 1 мая в России будет проиндексирована пенсия

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 02.07.2020

Прокуратура РФ 

В суде апелляционной инстанции прокурором представлены доводы о необходимости отказа в удовлетворении требований жалоб осужденных об их оправдании

Нижегородским областным судом рассмотрены апелляционные жалобы 37-летнего и 26-летнего жителей г. Н. Новгорода на приговор Автозаводского районного суда от 17.12.2019.

Прокуратура РФ 

За мошенничество с бюджетными средствами при исполнении муниципального контракта по демонтажу аварийного жилого дома житель г. Пыть-Яха предстанет перед судом

Прокуратура г. Пыть-Яха утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в смерти брата

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сургутского района выявлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок в деятельности администрации Сургутского района

Прокуратура Сургутского района провела проверку исполнения законодательства в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Сургутского района.

Прокуратура РФ 

Жителю Ханты-Мансийска назначено наказание в виде лишения свободы за езду в нетрезвом виде

Ханты-Мансийским районным судом вынесен приговор в отношении 52-летнего жителя окружной столицы. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей ст.).

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный мужчина переполошил спасателей в Карелии

В Питкяранте женщина вызвала МЧС из-за своего сожителя, который не открывал дверь Вчера вечером в 16 часов 43 минуты на пульт пожарно-спасательной службы города Питкяранта поступил звонок с просьбой о помощи от сотрудников полиции. Необходимо было попасть в квартиру, в которой мужчина не отвечает на звонки своей сожительницы и не открывает дверь.

МЧС медиа 

На окраине города Чегем несколько часов тушили загоревшуюся хозпостройку, площадь пожара составила 600 кв. метров

1 июля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что на окраине г. Чегем на частной территории произошел пожар.

Читать дальше...




Sputnik.ru (происшествия) 

В Кабардино-Балкарии автомобиль с пассажирами сорвался в реку

Легковой автомобиль с пассажирами сорвался в реку в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на региональное Управление МЧС РФ, в 18:05 мск на пульт дежурного ведомства поступил сигнал, что между населёнными пунктами Тырныауз и Верхний Баксан в ущелье в реку Баксан сорвался автомобиль ВАЗ-2109.

Sputnik.ru (происшествия) 

При нападении на реабилитационный центр погибло 24 человека

24 человека стали жертвами нападения бандитов на реабилитационный центр в Мексике. Инцидент произошел в городе Ирапуато, штат Гуанахуато. Как сообщают в своих новостях местные СМИ, еще несколько человек были ранены во время нападения. Нападавшие скрылись с места преступления, полиция ведет их поиски.

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый «подвиг» Неубиваемого

В Саранске о себе напомнил «прыгун» Александр Пучков В Саранске снова «отличился» 43-летний Александр Пучков по прозвищу Неубиваемый. 17 июня он забрался в один из домов ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Два магазина Якутска продавали алкоголь в неустановленное время

В ходе профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России "Якутское" выявлены факты реализации алкоголя во внеурочное время после 18:00 в двух магазинах Якутска, расположенных на ул.

МЧС медиа 

В чеченском селе Каргалинское на площади 600 кв. метров горела крыша спортивного зала

1 июля в 21:35 поступило сообщение о пожаре на улице Коммунистическая в селе Каргалинское Шелковского района Чеченской Республики. По прибытию к месту вызова было установлено, что на площади 600 кв. метров горит крыша отдельно стоящего спортивного зала. Угроза распространения на ближайшие здания отсутствует. По предварительным данным, пострадавших нет.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Четыре региона РФ назвали окончательные результаты голосования

Итоги прошедшего голосования по поправкам подвели Астраханская, Пензенская и Самарская области, а также Республика Тува. Соответствующие данные сообщили в местных избиркомах.

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 20 человек погибли от стрельбы в центре реабилитации наркозависимых в Мексике

В результате стрельбы, устроенной в центре реабилитации наркозависимых в Мексике, погибли 24 человека, еще семь человек получили ранения, сообщило агентство Associated Press.

МЧС России 

На Ямале введен особый противопожарный режим

Со 2 июля на территории Ямало-Ненецкого автономного округа вводится особый противопожарный режим. Решение принято оперативным штабом Ямала в связи с тем, что в начале июля прогнозируется повышение температуры. Так потепление до 25 градусов ожидается и установление 2-3 класса пожарной опасности на всей территории региона, за исключением восточной части (Красноселькупский район), где прогнозируется до 30 градусов и 3-4 класс пожарной опасности.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Якутию для тушения лесных пожаров приедут 200 десантников и пожарных

В Якутии 3 июля тушат 30 лесных пожаров в 15 муниципальных образованиях общей площадью 201 га, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в минэкологии республики. Читайте также: То в жар, то в холод: погода в России преподносит сюрпризы — трансляция Пять возгораний удалось локализовать, за сутки...

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники МЧС потушили пожар после взрыва в жилом доме в Москве

Сотрудники МЧС потушили пожар после взрыва в жилом доме на северо-востоке Москвы. По последним данным, в результате происшествия на улице Проходчиков пострадали пять человек. Список пострадавших при взрыве в доме на северо-востоке Москвы Пожар, который возник после взрыва, охватил сразу четыре квартиры.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Лавров в разговоре с Мухриддином назвал проверки иностранцев временными мерами

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости России

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

"Банда четырех" против демократии

Июльская ночь...

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Узбекистане дали пять лет мужчине, оскорбившему президента из-за парада Победы

Два дня в Вологде будет находиться чудотворная Казанская икона Божией Матери

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию