Мы в Telegram
Добавить новость

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Может оказаться очень затратной: ликвидация разлива нефтепродуктов

Руководство МЧС заявило, что имеется решение по ликвидации последствий аварии в Норильске. Оптимизм спасателей радует, но настораживает, что они пока не раскрывают подробностей о найденных решениях, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик ГК «ФИНАМ» Алексей Калачев, комментируя ситуацию с разливом...

ИА REGNUM (происшествия) 

На Невском проспекте Петербурга прохожему выстрелили в голову

В центре Петербурга в результате конфликта неизвестный злоумышленник выстрелил в голову прохожему из травматического пистолета и скрылся. Об этом 4 июня корреспонденту ИА REGNUM рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Ранее очевидцы в группе «ДТП и...

МВД России 

Ранее судимый петрозаводчанин вновь стал фигурантом уголовного дела

В конце мая в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Петрозаводску обратилась работница одного из продуктовых магазинов. У нее пропал мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей.

МВД России 

Житель Саранска во время конфликта несколько раз ударил знакомого ножницами

Собранные Следственным отделом ОП № 3 УМВД России по го Саранск доказательства оказались достаточными для вынесения приговора 29-летнему местному жителю, признанному виновным в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

МВД России 

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу велосипеда

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель 1996 года рождения с заявлением о краже принадлежащего ему велосипеда стоимостью 8 000 рублей.

МЧС России 

Оксана Борисенко провела видеоурок по пожарной безопасности в рамках проекта "Мои безопасные каникулы"

Видеоурок о правилах пожарной безопасности в летний период в рамках проекта "Мои безопасные каникулы" провела Оксана Борисенко - дознаватель отделения административной практики и дознания УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Алтай

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением проводится проверка по факту гибели мужчины в результате падения дерева

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по факту гибели мужчины в результате падения дерева в городе Прохладный.

МЧС медиа 

За прошедшие сутки белгородские взрывотехники ликвидировали 2 взрывоопасных предмета времен ВОВ

Так, 3 июня в районе села Мелихово Корочанского района мужчина собирал грибы и нашел минометную мину 81 мм. В поселке Яковлево Яковлевского городского округа охранник обнаружил минометную мину 81 мм в лесополосе, вблизи Яковлевского ГОКа.

Читать дальше...

МВД России 

В Ненецком округе полицейскими изъято из незаконного оборота более 700 литров алкогольной продукции

На территории Ненецкого автономного округа сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлены факты незаконной реализации алкоголя жителем соседнего региона.

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧС в Норильске: стресс для экологии и финансов быстро нивелируется

На фоне растиражированной информации о разливе дизельного топлива в Норильске акции «Норильского никеля» сегодня демонстрируют падение почти на 9%. Настроение участников рынка к компании незаслуженно критическое, заявил корреспонденту ИА REGNUM топ-менеджер ИАЦ «Альпари» Андрей Лобода, комментируя...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района приняты меры по пресечению нарушений законодательства о благоустройстве территорий поселений

Прокуратура Ржаксинского района провела проверку исполнения законодательства о благоустройства на территории Ржаксинского поселкового совета.




МЧС России 

В Брянской области сохранится дождливая и ветреная погода

В ближайшие сутки на территории региона прогнозируется возникновение неблагоприятных метеоявлений.По данным Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 июня на территории Брянской области будет облачно с прояснениями. Ночью и днём прогнозируется кратковременный дождь, днём местами сильный. Местами возможна гроза, днём местами - град. Ветер южный ночью 5-10 м/с, днем- 8-13 м/с. При грозах местами порывы ветра могут достигать 15-18 м/с. Температура воздуха ночью от …+8ºC до …+13ºC, днем от…+16ºC до …+21ºC. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские вернули потерпевшему украденную технику в Тамбовском районе

3 июня в ОМВД по Тамбовскому району с сообщением обратился житель села Черняевка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, опросив 69-летнего пенсионера, полицейские выяснили, что с его приусадебного участка неизвестный украл мотоблок марки «Ока». Двор был осмотрен, соседи и все возможные свидетели опрошены.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Орловской области проводит проверку по информации СМИ о фактах заболеваний COVID-19 в Орловской психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением

Прокуратурой Орловской области проводится проверка по информации СМИ о фактах заболевания новой коронавирусной инфекцией сотрудников и пациентов ФКУ «Орловская психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением» Министерства здравоохранения РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой при осуществлении надзора за учетно-регистрационной дисциплиной выявлено укрытое от учета преступление

Надзор за исполнением законов при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях является одним из приоритетных направлений в деятельности органов прокуратуры Саратовской области.

МВД России 

В Пензенской области мужчина пришёл в полицию и признался в двойном убийстве

Утром 4 июня в дежурную часть полиции Лунинского района обратился 24-летний житель районного центра. Он сообщил, что накануне вечером в ходе ссоры дома по месту жительства причинил телесные повреждения матери 1976 года рождения и бабушке 1950 года рождения.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти Чукотки рассказали о подготовке к голосованию по поправкам к Конституции

Правительство Чукотки начало подготовку к организации безопасного голосования по поправкам к Конституции РФ на придомовых территориях и специальных пунктах.

ИА REGNUM (происшествия) 

Мост, соединяющий Подмосковье и Калужскую область, не выдержал ливней

Мост через реку Протву, соединяющий подмосковное Протвино и деревню Юрятино в Тарусском районе Калужской области, не выдержал обильных ливней, обрушившихся на Центральную Россию, сообщает интернет-портал Oka.Fm. Юрятинский подвесной мост открыли в ноябре 2017 года. Его строили на средства бизнеса...

МВД России 

В Пензе полицейские по горячим следам задержали водителя такси, подозреваемого в краже имущества пассажира

В УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 39-летняя гражданка. Она сообщила, что воспользовалась услугами такси, чтобы доехать из Пензы в Городище, и оставила в салоне автомобиля мобильный телефон, который был похищен.

Прокуратура РФ 

В законную силу вступил приговор жителю Санкт-Петербурга, осужденному за покушение на сбыт пяти килограммов гашиша

Верховный суд Республики Коми оставил без изменения приговор Сыктывдинского районного суда жителю г. Санкт-Петербурга, который осужден по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ за покушение на незаконный сбыт в крупном размере наркотических средств на территории Республики Коми. Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры Республики Коми.

МВД России 

В прямом эфире «Радио России Курган» поговорили о профилактике наркомании в Зауралье

Сегодня в прямом эфире «Радио России Курган» заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области Сергей Григорьев рассказал зауральцам о ситуации в сфере наркомании и наркопреступности.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан