Мы в Telegram
Добавить новость

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратура Орловской области провела проверку по информации ТРК «Истоки» о нарушениях при осуществлении ремонта дворовой территории в деревне Шепино Орловского района

Прокуратура Орловской области провела проверку по информации ТРК «Истоки» о нарушениях при осуществлении ремонта дворовой территории в деревне Шепино Орловского района.

МЧС России 

Акция «Мои безопасные каникулы»: а вы умеете правильно пользоваться огнетушителем? (видео)

Сегодня, в рамках акции «Мои безопасные каникулы» сотрудник государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Зелимхан Тангиев в онлайн формате для детей и взрослых рассказал о правилах пожарной безопасности в быту и необходимости их соблюдения, о возможных последствиях пожара, о том, как вести себя в случае возгорания и как правильно вызвать экстренные службы.

МЧС России 

Сотрудники ГИМС предупреждают: использование маломерных судов без соответствующей регистрации запрещено!

Государственные инспекторы ГИМС МЧС России регулярно проводят рейды на водоемах Волгоградской области. Основная цель – обеспечение безопасности судоводителей и их пассажиров в сезон навигации, который стартовал в начале апреля. С начала навигации государственными инспекторами Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Волгоградской области уже выявлено свыше 150 нарушений.

Прокуратура РФ 

В Вытегорском районе прокуратурой восстановлены трудовые права гражданина

Прокуратурой Вытегорского района по обращению гражданина проведена проверка исполнения трудового законодательства в организации, занимающейся сбором твердых бытовых отходов (ТБО).

МЧС медиа 

Под Каширой огнеборцы потушили частный дом

Сегодня в 11.30 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Кашира, в деревня Колмна. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 12 человек. В 13.10 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины загорания устанавливаются.

МВД России 

В областном центре задержан «закладчик» наркотических средств, распространявший наркотики на территории Липецкой области

При проведении оперативно-розыскных мероприятий липецкими наркополицейскими по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан 40-летний уроженец ближнего зарубежья, проживающий в г. Липецке. Раннее судимый мужчина попал в поле зрения сотрудников полиции пару месяцев назад. При получении очередной партии героина, предназначенной для реализации, он был задержан с поличным.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Острогожскому району во взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по Лискинскому району задержали подозреваемых в совершении серии краж. Ими оказались трое жителей Острогожского района в возрасте от 21 до 24 лет, ранее судимые за имущественные преступления.

Сотрудники ОМВД России по Острогожскому району во взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по Лискинскому району задержали подозреваемых в совершении серии краж. Ими оказались трое жителей Острогожского района в возрасте от 21 до 24 лет, ранее судимые за имущественные преступления.

МВД России 

Полицейские из Мордовии спасли заблудившуюся в лесу пенсионерку

Накануне сотрудники ММО МВД России «Чамзинский» спасли 64-летнюю женщину, которая заблудилась в лесу. Пенсионерка вместе с родственниками отправилась собирать грибы, но в какой-то момент потеряла родных из виду. О случившемся она сообщила по телефону 112. На поиски женщины отправились полицейские и спасатели.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Алтайском крае местный житель предстанет перед судом за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Первомайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).




Прокуратура РФ 

В Тотемском районе мерами прокурорского реагирования устранены нарушения закона в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами

Прокуратурой Тотемского района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства при обращении с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального образования.

МВД России 

Еманжелинские полицейские задержали подозреваемую в мошеннических действиях

В дежурную районного отдела полиции поступило заявление от жительницы поселка Красногорский, 1984 года рождения, о том, что неизвестная ввела ее в заблуждение и похитила принадлежащие ей денежные средства и золотое кольцо.

Прокуратура РФ 

Шуйская межрайонная прокуратура обратилась в суд с целью защиты жилищных прав сироты.

Шуйской межрайонной прокуратурой на основании поступившего обращения проведена проверка исполнения администрацией г.о. Шуя требований жилищного законодательства в части обеспечения категории детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями специализированного жилищного фонда.

МВД России 

В Пензенском районе сотрудники полиции раскрыли кражу лодки

В полицию Пензенского района обратился с заявлением о краже 33-летний житель Кондоля. Он сообщил, что на реке возле села Васильевка неизвестные похитили оставленную без присмотра лодку с веслами, сиденьем и насосом стоимостью около 12 тыс. рублей. Молодой человек рассказал, что приехал на рыбалку. Через некоторое время обратил внимание, что колесо у машины прокололось, а запасного колеса у него не было. Гражданин, опасаясь, что потом не сможет уехать, решил доехать до села и отремонтировать колесо. Читать дальше...

МВД России 

В Тюмени сотрудниками полиции задержана преступная группа, подозреваемая в серии краж

В тюменскую полицию поступил ряд заявлений от граждан, которые стали жертвой краж из домовладений. Изучив почерк преступлений, опросив свидетелей и проведя комплекс других оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что все кражи совершены одними и теми же лицами. В ходе дальнейшей работы стражи правопорядка установили, личности подозреваемых и задержали их.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пучежского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу о ДТП, в котором погиб велосипедист.

Судом установлено, что 24.09.2019 около 16.00 водитель, 1970 г.р., управляя автомобилем «ГАЗ-53Б», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по одной из улиц в г. Пучеж, при этом, нарушил в ПДД, совершил наезд на движущегося по правому краю проезжей части велосипедиста.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконной банковской деятельности, доход от которой превысил 15 млн рублей

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 11 участников организованной преступной группы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «б» ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность).

МВД России 

Госавтоинспекция Севастополя подвела итоги профилактического мероприятия «Тонировка»

Профилактический рейд направлен на выявление и пресечение нарушений правил нанесения тонировочной пленки на автомобильные стекла. За время проведения рейда составлено 13 административных материалов по части 3.1 ст. 12.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

МВД России 

Как обезопасить себя от действий мошенников?

Главное управление МВД России по Самарской области совместно с Отделением по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка России призывает граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники