Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Прокуратура РФ 

В Смоленской области вынесен приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в мелком взяточничестве

Мировым судьей судебного участка № 25 в муниципальном образовании «Сафоновский район» вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Mvdmedia.ru 

В аэропорту Шереметьево задержан авиадебошир

Полицейские обнаружили в салоне воздушного судна гражданина с явными признаками алкогольного опьянения. Увидев сотрудников полиции, мужчина попытался прорваться к выходу. Размахивая руками и выражаясь нецензурной бранью, он оттолкнул одного из полицейских и порвал свой паспорт.

МВД России 

В Севастополе перед судом предстанет местный житель за незаконную рубку лесных насаждений

Отдел дознания ОМВД России по Гагаринскому району завершил производство и направил в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Воронеже сотрудники двух коммерческих организаций предстанут перед судом за совершение коммерческого подкупа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего менеджера коммерческой организации, фактически являющегося ее руководителем, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп) и 42-летней женщины - ведущего специалиста производственной лаборатории другой коммерческой организации, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.7 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Двое несовершеннолетних, обвиняемых в разбойном нападении на водителя такси, предстанут перед судом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Суздальского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой).

МВД России 

Полицейские Арзамасского района и общественники проводят онлайн-занятия по профилактике дистанционной преступности

В конце мая сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по Арзамасскому району организовали онлайн-занятия по профилактике дистанционных преступлений.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Мотоцикл"

В период с 25 по 29 мая 2020 года на территории Смоленской области автоинспекторы провели комплекс мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием мототехники и пресечение нарушений водителями мототранспорта ПДД.

ИА REGNUM (происшествия) 

Ярославский следственный изолятор прекратил приём арестованных

В Ярославском следственном изоляторе из-за карантина прекращен прием подозреваемых. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в УФСИН по Ярославской области. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в учреждении введен карантин. Он действует с 1 июня. «С этого дня прием подозреваемых, обвиняемых и осужденных...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Долинске двое местных жителей, один из которых несовершеннолетний обвиняются в краже

Следственным отделом по городу Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Савичев А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего и 20-летнего местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ – кража.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тазовском районе ранее судимый юноша признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

Собранные следственным отделом по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 19-летнего юноши. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).




Росоткат 

Владимир Потанин скрывал экологическую катастрофу на «Норникеле»

На нефтехранилище «Норникеля» произошла экологическая катастрофа. Но президент компании Владимир Потанин решил не пускать к месту аварии сотрудников Росприроднадзора и скрывал информацию о разливе дизельного топлива, однако режим ЧС пришлось, в конце концов, объявить. «Борус» сообщает, что в Норильск из Мурманска прибыл отряд спасательной службы, который был бы намного уместнее в первые часы, чтобы устранить ...

МВД России 

Полицейскими города Лабытнанги проводится проверка несчастного случая, в результате которого пострадал несовершеннолетний

01 июня 2020 года дежурной частью ОМВД России по г. Лабытнанги зарегистрировано сообщение из приемного отделения Лабытнангской городской больницы о том, что оказана медицинская помощь несовершеннолетнему, 2009 года рождения.

МЧС России 

Профилактический рейд в Череповце

Сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области организовали в Череповце профилактический рейд на территории садоводческого некоммерческого товарищества «ЧМХС № 1».В ходе рейда был произведен осмотр территории, проведен инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный сезон. Особое внимание уделили правилам сжигания мусора на дачных участках.Также гражданам напомнили телефонные номера экстренных служб, порядок действий во время чрезвычайных ситуаций... Читать дальше...

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по г. Магнитогорску задержали подозреваемого в совершении кражи сотового телефона

В дежурную часть Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась 50-летняя потерпевшая, которая пояснила, что подвозила неизвестного мужчину и после того, как он вышел, обнаружила пропажу сотового телефона стоимостью 7000 рублей.

МЧС медиа 

На автодороге Старый Оскол – Губкин не разъехались 2 отечественные легковушки, пострадал человек

Сегодня в 14:08 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Старый Оскол – Губкин Старооскольского городского округа, в районе села Федосеевка. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2104» и «ВАЗ-2114». В результате происшествия есть пострадавший. Всего к работе привлекалась группировка сил и средств в составе 8-ми человек и 3-х единиц техники... Читать дальше...

МВД России 

В Таловском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков

Сотрудники ОМВД России по Таловскому району оперативным путем получили информацию о том, что 40-летний житель поселка Таловая причастен к незаконному хранению наркотиков. При проверке сведения подтвердились.

МВД России 

В Петрозаводске в полицию поступило заявление о мошенничестве в социальной сети

Информация о случившемся поступила в дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по Петрозаводску вчера вечером. В ходе беседы с полицейскими 47-летняя потерпевшая рассказала, что хотела отдохнуть в Краснодарском крае. В социальной сети она нашла информацию о горящих турах и решила узнать подробности. Вскоре с ней связалась девушка, которая представилась менеджером фирмы. Она сообщила, что для оформления турпутевки необходимо внести предоплату в сумме 6700 рублей, и прислала ссылку якобы для безопасного перевода средств. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры Следственного комитета России в честь Дня защиты детей передали в подшефные учреждения фрукты и подарки

В период продолжающихся карантинных мер сотрудники следственного управления на постоянной основе находятся на связи с руководством подшефных детских учреждений, чтобы в любой момент оказать необходимую помощь.

МВД России 

В Мордовии из незаконного хранения изъято взрывчатое вещество

Сотрудниками отделения полиции №9 (по обслуживанию Инсарского района) ММО МВД России «Ковылкинский» в ходе проведения оперативных мероприятий выявлен факт незаконного хранения бездымного пороха.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области провели рабочие встречи с администрациями муниципалитетов

Сегодня, 02 июня 2020 года, сотрудники Главного управления провели рабочие встречи с должностными лицами администраций города Тамбова, Тамбовского и Инжавинского районов. В рамках встреч была оказана методическая помощь в реализации государственной политики в области обеспечения безопасности людей на водных объектах.

МВД России 

В Северной Осетии проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

В период со 2 по 6 июня 2020 года на автодорогах республики сотрудниками Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса», направленное на отработку группами нарядов ДПС нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных

В Госдуме объяснили, что будет с оборотом криптовалют в России

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам