Мы в Telegram
Добавить новость

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Дзержинска требует у подрядчика устранить нарушения при проведении капитального ремонта жилого дома

Прокуратурой г. Дзержинска по информации СМИ проведена проверка о нарушениях жилищного законодательства при организации и проведении капитального ремонта многоквартирного дома № 57 по ул. Гайдара.

Прокуратура РФ 

В г. Кулебаки работница кафе воспользовалась найденной банковской картой

В мае 2020 года Кулебакским городским судом вынесен приговор в отношении 30-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

ИА REGNUM (происшествия) 

Боевики ИГИЛ* подожгли пшеничные поля в трех деревнях Ирака

Боевики «Исламского государства» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) подожгли пшеничные поля в трех курдских деревнях, расположенных в иракской провинции Киркук. Об этом 2 июня сообщает BasNews. Как отметил в комментарии агентству местный чиновник Валид Хамдани, поджоги были...

ИА REGNUM (происшествия) 

Боевики ИГИЛ* похитили курдского фермера в иракском Ханакине

Боевики «Исламского государства» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) похитили курдского фермера в районе Ханакин. Об этом 1 июня сообщает BasNews. По данным журналистов, инцидент произошел в деревне Ясрат, куда похищенный прибыл для фермерских работ. Вместе с ним сюда же прибыл его...

МЧС медиа 

Спасатели завершили поисковые работы в районе им. Лазо

В ходе проведенных поисковых работ и осмотра местности в 100 метрах от дома в лесополосе было найдено тело пожилого жителя села Кия района им. Лазо, сообщает сегодня пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Погибший передан сотрудникам полиции.

Читать дальше...

МВД России 

В Курганской области полицейские пресекли попытку распространения наркотического средства синтетического происхождения

В лесном массиве на территории посёлка Придорожный Кетовского района в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области при попытке сбыта наркотических средств задержали 25-летнего местного жителя. Ранее данный гражданин привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

МВД России 

Зауральские полицейские пресекли попытку распространения наркотического средства синтетического происхождения

В лесном массиве на территории посёлка Придорожный Кетовского района в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области при попытке сбыта наркотических средств задержали 25-летнего местного жителя. Ранее данный гражданин привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Гиблый сад

Недобросовестные питомники зарабатывают десятки миллиардов на неграмотных садоводах

Управление МВД России по Приморскому краю 

За прошедшие сутки на территории Приморского края резонансных ДТП не зарегистрировано

Госавтоинспекция Приморского края призывает граждан к ответственному поведению и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

МВД России 

Подмосковными полицейскими в Одинцовском городском округе задержан подозреваемый в покушении на сбыт более килограмма героина

Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу в результате оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Северная задержан 31-летний уроженец одной из стран Средней Азии, подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств.




МВД России 

ДТП в Холмском районе

01 июня 2020 года, в 20 часов 25 минут, 27-летний водитель, управляя мотоциклом, не зарегистрированным в установленном порядке, не имея права на управление транспортными средствами, двигался по улице Речной, в селе Правда, Холмского района. В районе дома № 27, не справившись с управлением, совершил наезд на стоящее транспортное средство «Toyota Corolla Fielder», с последующим опрокидыванием.

МВД России 

Сводка по линии Госавтоинспекции за 01 июня 2020 года

За прошедшие сутки, 01 июня 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 24 дорожно – транспортных происшествия. Из них, 2 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

ИА REGNUM (происшествия) 

Во время ночной грозы в Новосибирске произошли десятки происшествий

В Новосибирске во время ночной грозы произошло 36 происшествий. В настоящее время городские службы устраняют их последствия. Об этом сообщила единая дежурно-диспетчерская служба. Так, сообщается о 18 протеканиях кровель многоквартирных домов, десяти подтоплениях домов частного сектора, восьми...

МЧС медиа 

Сильные дожди и резкий подъем уровня воды в реках ожидаются в Приморье

В связи со смещением активного циклона над территорией Приморского края утром и днем 4 июня на большей территории ожидается дождь, местами сильный с количеством от 15 до 40 мм за 12 часов и менее.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Индийские спецслужбы ликвидировали трех экстремистов

Сотрудники сил безопасности Индии ликвидировали троих пакистанских экстремистов в ходе спецоперации в Джамму и Кашмире, сообщает газета Hindustan Times. Сообщается, что операция проводилась против проникших на индийскую территорию боевиков из Пакистана. Спецоперация проходила четверо суток в районе...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Сургутского района должностное лицо ОСП по городу Лянтору привлечено к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Сургутского района по обращению представителя организации провела проверку соблюдения ОСП по городу Лянтору УФССП России по ХМАО-Югре законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Прокуратура РФ 

В Нижневартовске за продажу алкоголя несовершеннолетним ответит перед судом молодая женщина

Прокурором города Нижневартовска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 36-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции).

Прокуратура РФ 

В Ханты-Мансийске суд по иску прокуратуры взыскал с владельца собаки в пользу пенсионерки компенсацию морального вреда

Ханты-Мансийская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению 61-летней местной жительницы о причинении вреда здоровью укусом собаки.

Прокуратура РФ 

В Сургуте чуть не убивший свою жену муж-ревнивец приговорен к 5 годам лишения свободы

Сургутский городской суд вынесен приговор в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет жительница Иркутска, обвиняемая в покушении на многомиллионное мошенничество при возмещении НДС

Заместитель прокурора Новосибирской области Игорь Мищенко утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летней жительницы г. Иркутска.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

У белгородки стащили сумку с деньгами

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

В Яхроме прошла встреча жителей с представителями власти

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»