Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Прокуратура РФ 

Представитель прокуратуры Тюменской области приняла участие в онлайн-мероприятии, посвященном вопросам безопасности детства (фото)

1 июня 2020 года старший помощник прокурора Тюменской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Анна Петрова совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области Андреем Степановым и председателем Совета отцов Александром Чехониным в режиме видеоконференцсвязи провели с педагогическим и родительским сообществом мероприятие, посвященное вопросам безопасного детства. Оно прошло с соблюдением мер безопасности в условиях пандемии COVID-19.

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует о расширении перечня оснований для продления срока действия визы

УВМ МВД по Республике Марий Эл информирует об изменениях в Положении об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы, внесенных постановлением Правительства РФ от 17.04.2020 № 525.

МЧС России 

Специалисты МЧС России по Коми продолжают реализовывать меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Подразделения МЧС России продолжают проводить дезинфекцию объектов транспортной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Силами пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Коми оказывается помощь муниципальным властям в проведении дезинфекционных работ на общественных территориях, остановочных комплексах, социально-значимых объектах. Цель мероприятий - минимизация рисков распространения коронавирусной инфекции.

МВД России 

МВД по Республике Крым напоминает о порядке обжалования нормативных правовых актов, решений, действий или бездействия должностных лиц МВД России

Если вы столкнулись с фактами коррупции или другими противоправными действиями со стороны сотрудников органов внутренних дел, в частности, если у вас вымогают денежные средства за рассмотрение уголовных дел, выдачу каких-либо разрешительных документов, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Прокуратура РФ 

В Тынде к 11 годам лишения свободы осужден местный житель за незаконные приобретение, хранение и сбыт наркотиков

Тындинский районный суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

МВД России 

В Белгородском районе полицейские задержали подозреваемого в разбое

В понедельник, 1 июня, в ОМВД России по Белгородскому району обратились представители супермаркета, расположенного в поселке Дубовое. Они сообщили, что неизвестный распылил в лицо сотруднице торговой точки газовый баллончик и скрылся с похищенным товаром.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ярославской области составили двести протоколов за отсутствие масок

В Ярославской области сотрудники полиции составили 201 протокол по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Об этом сообщает региональный штаб по ситуации с коронавирусом. Масочный режим на территории области был введен 16 мая. К рейдам по...

ВСУ СК России по ЮВО 

В Волгоградской области осужден военнослужащий

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему по призыву войсковой части 73420 рядовому Эдгару Каракяну. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни потерпевшего, с применением предмета, используемого в качестве оружия) и ч. 3 ст. 335 УК РФ... Читать дальше...




Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку после гибели супругов при пожаре в частном доме в Нахабино

02.06.2020 14:57. Агентство "Москва".

Следствие в городском округе Красногорск устанавливает обстоятельства смерти двух человек в результате пожара, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

До шести лет лишения свободы грозит жителю Лунинского района, подозреваемому в краже

В полицию Лунинского района обратилась с заявлением о краже 35-летняя гражданка. Она сообщила, что в селе Большой Вьяс неизвестные лица, повредив запорное устройство входной двери, проникли в дом, откуда похитили стиральную машину и изделия из цветного метала. Девушка рассказала, что зимой переехала в республику Мордовия, а дом в Большом Вьясе использовала под дачу. Когда хозяйка дома приехала в село, то обнаружила следы взлома в домовладение, о чем сообщила полицейским.

МЧС России 

Сохраняйте бдительность: завтра в Белгородской области прогнозируется ветер до 20 м/с.

По данным белгородских синоптиков, 03 июня будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем повсеместно кратковременные дожди. Днем местами грозы, в отдельных районах град. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с, при грозах местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью 7-12º тепла, днем 16-21° тепла.Белгородские спасатели просят жителей области быть бдительными иосторожными в период непогоды.Автовладельцам необходимо быть максимально бдительными... Читать дальше...

МЧС России 

Продолжаем работу по профилактике

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают проводить профилактические мероприятия в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Ситуация находится на особом контроле ведомства.

МЧС медиа 

В Верхней Пышме на площади 120 кв. метров сгорели деревянные надворные постройки и частный жилой дом

Пожар произошел в поселке Красный городского округа Верхняя Пышма. На площади 120 кв. метров сгорели деревянные надворные постройки и частный жилой дом.

Читать дальше...

МЧС России 

Занятия с личным составом в селе Устье

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, в пожарно – спасательных частях регулярно проходят мероприятия по мерам профилактики заболеваний.В 18 пожарно-спасательной части по охране села Устье состоялось занятие по профилактике вирусных инфекций. Начальник части Александр Бараев рассказал личному составу о симптомах болезни и мерах по ее предупреждению. В конце лекции Александр Алексеевич ответил на вопросы сотрудников.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99. Читать дальше...

МВД России 

В Самарском регионе в суд направлено уголовное дело по факту незаконного предпринимательства

Отделением по расследованию преступлений, совершенных на территории Сызранского района следственного управления МУ МВД России «Сызранское» Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконной предпринимательской деятельности, связанной с производством и реализацией кормов для животных.

МВД России 

Челябинские полицейские за минувшие сутки выявили четыре квартиры, собственники которых фиктивно поставили на учет по месту пребывания 29 иностранных граждан

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Челябинску установлены собственники квартир в домах на территории Ленинского, Тракторозаводского, Калининского, и Курчатовского районов города в возрасте от 34 до 67 лет, которые фиктивно зарегистрировали в своих квартирах 29 иностранных граждан, не имея намерения фактически предоставить им жилые помещения.

МЧС России 

95-летний Юбилей отметил ветеран пожарной охраны Дона Михаил Борисович Карницкий

В гости к имениннику сегодня пришли сотрудники МЧС. Заместитель начальника Главного управления по государственной противопожарной службе Ярослав Гладченко вручил юбиляру памятную медаль МЧС России "Генерал армии Алтунин" и пожелал ветерану крепкого здоровья и благополучия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами по Мурманской области разыскивается Алексей Чеченин, пропавший без вести 2003 году

В производстве следственного отдела по г. Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное 31.10.2003 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Алексея Чеченина.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет житель Радужного, обвиняемый в тройном убийстве и покушении на убийство еще одного человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Радужный.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

В школах Московской области завершился День добрых дел

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание