Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Химок за 22.09.2022

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Спецназ Росгвардии пресек деятельность нарколаборатории в Московской области

Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с коллегами из МВД ликвидировали нарколабораторию в частном домовладении в городском округе Солнечногорск и изъяли более 8,5 кг мефедрона.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Дроны Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали 195 домов Одинцовского

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Нейрохирурги больницы Ворохобова оперативно вернули баскетболиста в большой спорт

Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Врачи городской клинической больницы № 67 им. Л.А. Ворохобова вернули восходящую звезду баскетбольного клуба «Химки» Александр Мальцев вернулся в большой спорт. Об этом сообщили в пресс-службе больницы.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Краснодар» выиграл у «Зенита» в финале Кубка РФС

В финале сошлись «Краснодар» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. «Бычки» одержали победу со счетом 3:1. Голы у победителей забили Даниэль Амбарцумов (он оформил дубль) и Андрей Королев. У питерцев горечь поражения подсластил в концовке матча Владислав Савичев.

Читать дальше...

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

В Молжаниновском районе построят детский сад на 350 мест

Фото — Юлия Королькова

Детский сад на 350 мест построят в Молжаниновском районе, ввести здание в эксплуатацию планируется в 2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Группа «Самолет» заключила с Москомстройинвестом договор о создании и передаче в собственность Москвы образовательного объекта в рамках жилой застройки по адресу... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Арбитры топят «Урал» и спасают «Спартак» с «Ахматом». Самое нейтральное отношение судей – к «Зениту» и «Сочи»

Грубые ошибки в матчах РПЛ происходят от тура к туру, поэтому можно легко вести статистику судейских ляпов. Если делать это регулярно, то вырисовывается картина отношения арбитров к различным командам. К примеру, на основании судейских экспертиз бывшего арбитра Игоря Федотова «Чемпионат» ведет свою таблицу ошибок. После 10-го тура вывод однозначен: судьи крупно помогли клубам из топ-3 РПЛ. Издание не считает мелкие фолы и первые «горчичники». Учитывается, сколько раз арбитры ошибочно назначили... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Дроны Госжилинспекции приняли подготовку к зиме 29 домов Воскресенска

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Женская сборная США по баскетболу не будет использовать 15-й номер на ЧМ в знак поддержки Грайнер

Руководство Федерации баскетбола США (USA Basketball) приняло решение вывести из обращения 15-й номер на время предстоящего женского чемпионата мира в Сиднее в знак поддержки Бриттни Грайнер, приговоренной в России к девяти годам тюрьмы - именно под этим номером спортсменка выступала за сборную. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя американской команды.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Строительство нового здания межрайонной налоговой инспекции в Химках завершено

22.09.2022 12:07. Агентство "Москва".

В Химках завершены работы по возведению шестиэтажного здания для межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы, сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Читать дальше...

Пушка 

Традиционно высокий уровень оплаты труда опять зафиксирован в Лобне

С января по июль 2022 года среднемесячная зарплата в Подмосковье составила 68 тыс. рублей. Это на 10,9% выше показателя аналогичного периода 2021 года, сообщает пресс-служба Мосстата. Больше, чем в среднем по Подмосковью, зарплата выплачивается в финансовых и страховых организациях – 110 тыс. рублей, осуществляющих профессиональную, научную и техническую деятельность – 95 тыс. рублей и деятельности […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Квадрокоптеры Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали готовность к зиме 245 домов Красногорска

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД, и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Билялетдинов: «Зачем “Рубину” перебарщивать, если и в среднем темпе могут всех обогнать?»

По итогам десяти туров Первой лиги «Рубин» забрался на второе место в турнирной таблице и не проигрывает вот уже восемь матчей. Экс-главный тренер казанского клуба Ринат Билялетдинов в интервью «ТИ-Спорт» прокомментировал перспективы команды Леонида Слуцкого и объяснил, кто из соперников по чемпионату готов навязать конкуренцию казанскому гиганту.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 8,5 кг мефедрона изъяли полицейские в нарколаборатории в Подмосковье

22.09.2022 10:52. Агентство "Москва".

Полицейские ликвидировали нарколабораторию в частном домовладении в городском округе Солнечногорск и изъяли более 8,5 кг мефедрона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Собаки из питомника в Молжаниновском ждут хозяев

В муниципальном приюте САО для бездомных собак «Химки-2» в Молжаниновском живут сотни собак. Каждый день они ждут, что их заберут домой новые хозяева. Если вы мечтаете о четвероногом друге, возможно, найдёте его именно здесь! Для этого нужно приехать в приют. Как до него добраться, волонтёр объяснит по телефону. Чтобы забрать собаку, понадобится паспорт для оформления договора ответственного содержания.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полицейские накрыли нарколабораторию в Подмосковье и изъяли более восьми килограммов мефедрона

Полиция пресекла деятельность нарколаборатории в подмосковном Солнечногорске. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в четверг, 22 сентября. 

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирский боксер Вараздат Мкртчян завоевал титул и пояс IBA Siberian Asian Champion

В подмосковном Красногорске 21 сентября 2022 года 27-летний боксер Вараздат Мкртчян поборолся за пояс IBA Siberian Asian Champion и победил. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В 8-раундовом бою боксер из Искитима (Новосибирская область) выступал против 32‑летнего Давида Николаева, представляющего Химки (Московская область). Судьи единогласным решением отдали победу Вараздату Мкртчяну.

«Мечта сбылась! Насколько радостно мне, не могу передать! Читать дальше...

Просматривали в Химках 22.09.2022

Заказ-дед-мороз.рф

Заказ Дед Мороз в Химки на дом (Химки, Куркино, Сходня) Московская область, г. Химки, тел. 89012478008

Центр-тренинга.рф

Центр Тренинга и Дрессировки собак «Инстинкт» (Дрессировка собак в Москве и области, передержка собак в зоогостинице) Россия, Московская область, г. Химки, Вашутинское ш.11

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

Масштабный общеобластной субботник пройдет в Химках

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Московской области

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

Свыше 8 километров теплосетей заменят в Химках до конца года

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева