Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Химок за 12.09.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Показательные выступления по водно-моторному спорту провели в Химках

На канале имени Москвы в честь пятнадцатилетия школы по техническим видам спорта городского округа Химки прошли показательные выступления по водно-моторному спорту. Управляли лодками дети от восьми до 18 лет. Именно с водно-моторного спорта началась история спортивной школы.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Пенальти и тренерские отставки - этого в нашем чемпионате в избытке

К 10-му туру, последнему перед паузой на игры сборных, Российская премьер-лига настолько преисполнилась своей самобытностью, что выдает рекорд за рекордом. И не сказать, что эти результаты - итог чьей-то кропотливой работы. Наш футбол совсем про другое - про непредсказуемость и ещё немного про нелогичность.

Спорт Беларуси 

Футбол. Захар Волков подорожал на 300 тысяч евро по версии transfermarkt, Виталий Лисакович подешевел на 200 тысяч  

Белорусский защитник “Химок” Захар Волков подорожал на 300 тысяч по итогам обновления стоимостей в чемпионате России на авторитетном портале transfermarkt. Футболист оценивается в 600 тысяч евро. Стоимости Александра Селявы, Кирилла Печенина и Дениса Лаптева не изменились, Александр Павловец, Юрий Ковалев, Егор Филипенко и Михаил Сиваков подешевели. Потерял в стоимости и форвард “Рубина” из первой лиги […]

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Крыльев» Горшков: есть примета — если зарабатываю пенальти, то не исполняю его

Защитник самарских «Крыльев Советов» Юрий Горшков прокомментировал события матча команды с «Химками» (0:0) в 9-м туре Российской Премьер-Лиги. «Не сказал бы, что это была одна из худших игр «Кры...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бакаев потащит «Зенит» ко второй победе в Кубке. За Питер сыграет мощнейший резерв чемпиона

В матче «Крылья Советов» — «Зенит» сыграет мощнейший резерв чемпиона.

Когда начнется матч «Крылья Советов» — «Зенит», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Кубка России по футболу «Крылья Советов» — «Зенит» состоится в среду, 14 сентября на стадионе «Самара Арена». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Евгений Кукуляк. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Перед матчем

Кубок России и РПЛ задали неплохой темп. Не все... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Путь к себе самый трудный. Но и самый приятный.

Неожиданно для себя я поступила в колледж культуры в Химках на заочное отделение на бюджетной основе. Буду менеджером по организации досуговых- развлекательных мероприятий. Я и сейчас таковой являюсь, судя по тому, что я каждые выходные ряженная пою и танцую по всему коломенскому округу, но после окончания у меня будет вожделенная корочка))) Поступила по аттестату, который на девичьей фамилии, пришлось искать свидетельство о браке, единственная копия которого была у бывшего мужа.

Fclmnews.ru 

«Тренеры должны говорить на языке той страны, где они работают» — Юран высказался о проблемах «Локомотива»

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» предположил, что проблемы «Локомотива» в чемпионате России могут заключаться в иностранном тренерском штабе, а также выразил мнение, что в отечественных клубах должны работать только русскоязычные специалисты. В воскресенье в рамках девятого тура МИР РПЛ железнодорожники проиграли воронежскому «Факелу» (0:2). Команда немецкого тренера Йозефа Циннбауэра набрала 9 очков и идет 11‑й в таблице. — Очень сложно сказать, что происходит в «Локомотиве». Читать дальше...




Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Крыльев Советов» Бейл: «Химки» — слабая команда? Я бы не стал их недооценивать

Защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл поделился мнением об уровне подмосковных «Химок» после матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Напомним, игра, прошедшая на стадионе «Арена Химки», завершилась н...

Чемпионат.com (футбол) 

Бейл — о матче с «Химками»: скучная игра для зрителей. Плохой матч для «Крыльев Советов»

Защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл прокомментировал результат матча 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:0). «Это была скучная игра для зрителей, кто не является поклонниками «Химок» и «Крыльев Совет...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители Подмосковья получили призы по акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет»

Подведены итоги ежемесячной акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет». Разыграны три приза по тысяче рублей каждый. Победителей определил интернет-генератор случайных чисел. Ознакомиться с результатами розыгрыша можно ЗДЕСЬ.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Семерых не ждут: РПЛ установила рекорд по тренерским отставкам

После девяти туров нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялось семь тренерских отставок — абсолютный рекорд турнира. Предыдущий был установлен в 2013/14 годах, когда за восемь туров своих постов лишились шесть специалистов. Последним тренером, отправленным в отставку, стал Андрей Талалаев из «Ахмата». Отличие нынешнего сезона еще и в том, что как минимум половину перестановок сложно объяснить чисто футбольными причинами — многие тренеры лишились постов при весьма качественной игре и не самых плохих результатах. Читать дальше...

Fair.ru 

Приглашение в российские клубы иностранных тренеров раскритиковали

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран раскритиковал приглашение в российские клубы иностранных тренеров. «Я считаю, что вообще все тренеры должны говорить на языке той страны, где они работают.

ЦСКАНьюс 

Юран | ЦСКА и «Зенит» разыграют титул чемпиона России по футболу

Только московский ЦСКА сможет побороться с петербургским «Зенитом» за титул чемпиона России по футболу в нынешнем сезоне, считает бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран. После девяти туров РПЛ «сине‑бело‑голубые» лидируют в турнирной таблице, набрав 23 очка, армейцы (20) располагаются на второй строчке. — Прошло определенное количество туров, ЦСКА может составить конкуренцию. В обоих клубах работают […]

Блог сайта «РИАМО» 

329 объектов соцсферы начали отапливать в Подмосковье — Андрей Воробьев

РИАМО - 12 сен. В Подмосковье запустили отопление в 329 социальных объектах. Еще 6 тыс. объектов получат тепло до 18 сентября, оставшиеся начнут отапливать до 25 сентября, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 12.09.2022

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Otel-himki.ru

Отель Уют Химки

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Iluxon-garage.ru

ILUXON GARAGE (Илюхон гараж) - Автосервис, мотосервис в г. Химки

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Grunt-himki.ru

Доставка грунта в Химках. Купить грунт по цене 750р/куб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Химках (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Химках

Zelpotolok.xyz

Натяжные потолки в Химках (Россия, Московская область, Химки)

Na-vsykiy-sluchai.ru

На всякий случай. Полезные статьи, советы и инструкции на всякий жизненный случай. Рекомендации по уходу за собой, как пользоваться автомобилем, советы дачникам, путешественниками и многое другое. (Россия, Московская область, Химки)

Atelier-himki.ru

Ателье- Надежда | Ателье Химки | Пошив одежды в Химках | ремонт одежды Химки

Himki-today.ru

"Химки-Today -" сайт города Химки (новости города Химки, Московская область)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Servishimki.ru

Ремонт автомобилей всех марок в г.Химки. Низкие цены

Salondeesse.ru

Продажа электродвигателей г. Химки

Baget-himki.ru

Изготовление багетных рамок Красивые рамки для фотографий Изготовление рамок на заказ

Zentr-gia-ege.ucoz.ru

Центр  довузовского образования. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ (Россия, Московская область, Химки)

Love.29ru.net

Знакомства в Химках (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

Свыше 80 памятников приведут в порядок в Химках к 9 Мая

Шпажистка из Химок стала призером всероссийских соревнований

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Московской области

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Шесть спортсменов из Подмосковья примут участие в чемпионате Европы по боксу

Первый детский сад строят в ЖК «Квартал Ивакино» округа Химки

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями

Экология в Московской области

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Московской области

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Химки на Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Мигрантам хотят запретить работать в такси

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Первый детский сад строят в ЖК «Квартал Ивакино» округа Химки

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках

Шпажистка из Химок стала призером всероссийских соревнований

Гимнасты из Химок стали призерами областных соревнований